+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 370

Тема: Civilization 4: Эпоха огня, издатель 1C

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(Azimutal * 20.1.2008, 8:34) [snapback]229697[/snapback]</div>
    Собираюсь покупать в интеренет магазине "Петровка". Но туда ещё не привезли диск.

    Кто живёт на Украине, скажите, купили ли вы?
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(Eger/Alyona * 21.1.2008, 13:30) [snapback]229864[/snapback]</div>
    А как насчет сетевой совместимости? У кого-нибудь получилось установить "Эпоху огня" и поиграть через интернет без приставки *MOD*?
    [/b]
    Я бы был благодарен тому, кто позвонит в поддержку 1С и спросит, что они об этом думаю.
    Думаю, что группа альтруистов наш-фанатиков уже работает над совместимой версией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #43
    Чтобы установить БТС от 1С, нужна установленная ванила от них же? (т.е. нужно покупать две коробки вместо одной? – а то до этого я играл в пиратскую версию).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 21.1.2008, 14:31) [snapback]229893[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Azimutal * 20.1.2008, 8:34) [snapback]229697[/snapback]
    Собираюсь покупать в интеренет магазине "Петровка". Но туда ещё не привезли диск.

    Кто живёт на Украине, скажите, купили ли вы?
    [/b]

    [/b][/quote]
    Серьезно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #45
    а вы таки шо подумали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  6. #46
    Вождь


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    61
    Мозговой рыбак

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Противотанковую пехоту назвали гранатомётчиком[/b]
    Точно локализация от 1С? Противотанковая пехота там называется "Истр. танков", а не "гранатометчик".

    А по моему скромному мнению, 1Совский перевод вполне неплох, да и "Великие зодчие" (Creative Constructions) звучит неплохо . Лучше чем "Креативные конструторы"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(bartalbe * 21.1.2008, 18:20) [snapback]229947[/snapback]</div>
    Чтобы установить БТС от 1С, нужна установленная ванила от них же? т.е. нужно покупать две коробки вместо одной?[/b]
    именно так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(Godfather * 21.1.2008, 20:01) [snapback]229982[/snapback]</div>
    А по моему скромному мнению, 1Совский перевод вполне неплох, да и "Великие зодчие" (Creative Constructions) звучит неплохо . Лучше чем "Креативные конструторы"...
    [/b]
    "Креативные конструторы" - это ты в каком переводе видел?



    <div class='quotetop'>Цитата(Мозговой рыбак * 21.1.2008, 11:19) [snapback]229843[/snapback]</div>
    Брокен Стар -- интригует. ... нет на территории России .... Нижнего Новгорода, а вместо него Котлас. Ещё есть город Печора и ещё какие-то небольшие городки. ... Киев -- самый западный город СССР. Западной Украины, похоже, не предусмотрено. Америкосы, блин... [/b]
    ух ты! список городов взят из игры F-19 Stealth Fighter издания 1988 года
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #49
    Вождь


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    61
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 21.1.2008, 20:53) [snapback]229996[/snapback]</div>
    "Креативные конструторы" - это ты в каком переводе видел?
    [/b]
    Сам перевел. Дословно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Полководец Аватар для Мозговой рыбак


    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    126
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Точно локализация от 1С? Противотанковая пехота там называется "Истр. танков", а не "гранатометчик".[/b]
    Только щас вспомнил, что я пока играю в Брокен стар, а не в саму БТС. Там названия юнитов могут быть и другими. Тут я могу быть неправ.
    Кстати, ещё один перл, сразу не заметил, -- "Broken Star"="Раскол звезды". Не то, чтобы "Разбитая звезда", как было бы логичнее, тем более, что сценарий не про то, как Россия разваливается, а про то, как её объединяют; или на худой конец "Осколки звезды", а вот прямо Раскол... До кучи, там не СССР, а именно Россия (почему тогда звезда -- непонятно). И Киев в понимании простой американки -- это... эээ ... самый западный российский город. Если бы такое провернули в отношении американских городов, то их суды были бы завалены исками. Сид пожалел бы.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ух ты! список городов взят из игры F-19 Stealth Fighter издания 1988 года [/b]
    Позорники... Я-то думал они на карту смотрели...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Подскажите, а в турниры, ГП например, периодически проводимые на сайте, можно будет соревноваться с установленной локализацией от 1С?

    Стартовый save будет грузится?
    Интересует собственно "Эпоха огня".

    P.S Давненько поигрываю в Циву, а в турнирах еще не учавствовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    icq 276649946

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(Alexiy1985 * 22.1.2008, 12:08) [snapback]230114[/snapback]</div>
    Подскажите, а в турниры, ГП например, периодически проводимые на сайте, можно будет соревноваться с установленной локализацией от 1С?
    [/b]
    Можно. При условии, что игра установлена в режиме совместимости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    список городов взят из игры F-19 Stealth Fighter издания 1988 года [/b]
    А там разве Москва есть на карте?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 22.1.2008, 12:43) [snapback]230122[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Alexiy1985 * 22.1.2008, 12:08) [snapback]230114[/snapback]
    Подскажите, а в турниры, ГП например, периодически проводимые на сайте, можно будет соревноваться с установленной локализацией от 1С?[/b]
    Можно. При условии, что игра установлена в режиме совместимости.[/b][/quote]
    IL2T, в установке локализации BtS вообще нет такого понятия как "режим совместимости". Было два типа установки в локализации ванильной игры и Warlords, но установка BtS приводит оба режима к одному виду.

    "Режим совместимости" сам по себе не давал возможности играть в турнирах на основе оригинальной игры и по сети (*MOD*). Эта проблема осталась и в BtS. Нужен дополнительный "патч совместимости" - скоро будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 23.1.2008, 22:40) [snapback]230567[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 22.1.2008, 12:43) [snapback]230122[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Alexiy1985 * 22.1.2008, 12:08) [snapback]230114[/snapback]
    Подскажите, а в турниры, ГП например, периодически проводимые на сайте, можно будет соревноваться с установленной локализацией от 1С?[/b]
    Можно. При условии, что игра установлена в режиме совместимости.[/b][/quote]
    IL2T, в установке локализации BtS вообще нет такого понятия как "режим совместимости". Было два типа установки в локализации ванильной игры и Warlords, но установка BtS приводит оба режима к одному виду.

    "Режим совместимости" сам по себе не давал возможности играть в турнирах на основе оригинальной игры и по сети (*MOD*). Эта проблема осталась и в BtS. Нужен дополнительный "патч совместимости" - скоро будет.
    [/b][/quote]


    Будем ждать ( Эх побыстрей бы! )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Купил 1С за 369 руб. в Уфе. Установилась она у меня так. Внутрь папки Civ4 создалась папка от BoS и там почти теже самые файлы что и в Civ4. Так должно быть? Но все работает нормально. Попробовал уже подцепица через инет к комуто, нормально без ошибок.
    Только встроеного хелпа нет по интерфейсу, не понятно какие хоткеи есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    В цивилопедии вроде список хоткеев есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  18. #58
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(c4Denn * 25.1.2008, 8:02) [snapback]230868[/snapback]</div>
    Купил 1С за 369 руб. в Уфе. Установилась она у меня так. Внутрь папки Civ4 создалась папка от BoS и там почти теже самые файлы что и в Civ4. Так должно быть? Но все работает нормально. Попробовал уже подцепица через инет к комуто, нормально без ошибок.
    Только встроеного хелпа нет по интерфейсу, не понятно какие хоткеи есть.
    [/b]
    Все нормально у тебя установилось, так и должно быть - внутри папки Civ4.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  20. #60


    "Эпоха Огня" изначально НЕ совместима с сетевой игрой (*MOD*) и турнирами, проводимыми на базе оригинальной игры. Установка "патча совместимости" от наш-фанатиков должна позволить пользователям локализации без проблем участвовать в соревнованиях с владельцами оригинала.

    Файл в шапке темы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters