+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91819
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: Civilization 4: Эпоха огня, издатель 1C

  1. #361
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    <div class='quotetop'>Цитата(Dzen * 6.7.2010, 0:28) [snapback]340821[/snapback]</div>
    Скачал заново отсюда, поставил на "Полное собрание" от 1С, на первый взгляд вроде бы ошибок с txt_key нет.
    [/b]
    Так вроде бы в "Полное собрание" уже интегрирован патч 3.19. И обновленный патч ставится? Это хорошо.
    Проблем с txt_key точно нет? По-моему, в первоначальном виде в меню Одиночная игра>Своя игра в настройках где самая нижняя опция "Без шпионажа" было раньше txt_key. Сейчас исправлено, да? Новый патч я пока не качала.
    Если все в порядке, то хорошо, 1С-овцы начали понемногу исправляться.

    P.S. Это надо же, еще "Полное собрание" пачить приходится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  2. #362
    Так вроде бы в "Полное собрание" уже интегрирован патч 3.19. И обновленный патч ставится? Это хорошо.[/b]
    Да, обновленный патч без проблем ставится на Полное собрание. Я тоже удивился

    Проблем с txt_key точно нет? По-моему, в первоначальном виде в меню Одиночная игра>Своя игра в настройках где самая нижняя опция "Без шпионажа" было раньше txt_key. Сейчас исправлено, да? Новый патч я пока не качала.[/b]
    В опциях txt_key точно больше нет, в дипломатии тоже исправлено. Не проверял только моды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dzen; 16.02.2012 в 17:32.
    "Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

    Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

  3. #363
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    <div class='quotetop'>Цитата(Dzen * 26.7.2010, 12:01) [snapback]343838[/snapback]</div>
    В опциях txt_key точно больше нет, в дипломатии тоже исправлено. Не проверял только моды.
    [/b]
    Dzen, спасибо.
    Надо как-нибудь на досуге скачать этот обновленный патч (хоть и есть у меня фикс, но для порядка хорошо бы иметь весь обновленный патч целиком).

    Оказывается, 1С-овцы не так плохи, раз исправляют свои ошибки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  4. #364
    <div class='quotetop'>Цитата(Sungirl * 26.7.2010, 17:00) [snapback]343872[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dzen * 26.7.2010, 12:01) [snapback]343838[/snapback]
    В опциях txt_key точно больше нет, в дипломатии тоже исправлено. Не проверял только моды.
    [/b]
    Dzen, спасибо.
    Надо как-нибудь на досуге скачать этот обновленный патч (хоть и есть у меня фикс, но для порядка хорошо бы иметь весь обновленный патч целиком).

    Оказывается, 1С-овцы не так плохи, раз исправляют свои ошибки.
    [/b][/quote]
    О, да! Особенно мне нравится в них недюжая оперативность в плане выпуска этих разных фиксов и патчей)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #365
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 26.7.2010, 16:04) [snapback]343873[/snapback]</div>
    Особенно мне нравится в них недюжая оперативность в плане выпуска этих разных фиксов и патчей)))
    [/b]
    ultra, фикс я брала из шапки данной темы (а вовсе не от 1С) еще давным-давно.

    Хотя оперативность 1С-овцев... да.
    Но плох не тот, кто ошибается, а тот, кто не считает нужным свои ошибки исправлять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  6. #366
    <div class='quotetop'>Цитата(Sungirl * 26.7.2010, 17:43) [snapback]343887[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 26.7.2010, 16:04) [snapback]343873[/snapback]
    Особенно мне нравится в них недюжая оперативность в плане выпуска этих разных фиксов и патчей)))
    [/b]
    ultra, фикс я брала из шапки данной темы (а вовсе не от 1С) еще давным-давно.

    Хотя оперативность 1С-овцев... да.
    Но плох не тот, кто ошибается, а тот, кто не считает нужным свои ошибки исправлять.
    [/b][/quote]
    ну-ну. патчи у них выходили с завидным постоянством: в течении месяцев 3-4 после выхода официального. нашфанатики делали специальные сборки принципиально быстрее. Кстати! Еще раз всем, кто принимал участие больше спасибо за патчи для 1c)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #367
    А никто не подскажет как решить следующую проблему: Играл на локализованной Эпохе Огня 3.13 в мод Rhye&#39;s and Fall и само собой сохранялся, затем установил патч от 1С 3.19, все игры идут нормально но загрузить сейв Rhye&#39;s and Fall не удается, хотя как новая игра запускается без проблем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #368
    Вождь


    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Я забыл, а что сначала ставить фикс или русик?!
    На 1с! Хотя это понятно....... Ну ладно вопрос задал? Задал! Жду ответа? Жду!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #369

    Thumbs up

    у меня проблема: у меня "эпоха огня" старой версии а чтобы устоновить DLL компоненты в Red Force, нужна версия 3.19. Скачал поставил. А Red Force пишет что версия не подходит, включил циву, в данных сборки игры не слова об обновлении, пишет что у меня 3.13. Решил поискать обновления в самой циве, он нашел искомый патч, скачал его через сервис цивы и поставил. Не черта! Тот же эффект. Пишет что у меня 3.13.
    Ну и что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #370
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119


    У меня была та же проблема. Решение элементарно.

    Патч 3.17 сначала поставь, потом 3.19. Если 3.17 не ставить, то программа будет только делать вид, что устанавливает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters