Результаты опроса: Наша фанатичность, ед.измерения - кол-во удалений

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    8 5.41%
  • 2-3

    33 22.30%
  • 3-9

    17 11.49%
  • 10 и более

    31 20.95%
  • Ха, я еще первую не стёр!

    11 7.43%
  • Ни разу.

    48 32.43%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Сколько раз вы удаляли "Цивилизацию"?

  1. #21
    удалял... много раз... и превую и вторую и третью... четвертую по этой причине пока не удалял... диск с цив 3 ламал... с цив 2 ламала мама, чтоб папа не игрался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  2. #22
    Пет, вытаскивай друга к нам на форум!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Фик. Вот он-то как раз и удалил И диск кому-то отдал с криком "Я ж сессию не сдам!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  4. #24
    не удалял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #25
    Четверку еще ни разу не удалял, а вот тройку более десяти раз это точно. Один роз очень эффективно. Где-то полгода <strike>не курил</strike> не играл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #26
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.9.2007, 18:34) [snapback]200533[/snapback]</div>
    не удалял
    [/b]
    Не верю! (с) Станиславский
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 8.9.2007, 11:30) [snapback]200180[/snapback]</div>
    Не. Он ее по другому поводу стирает. Эт для него - как запой. Как сядет, и весь бизнес побоку, Жена кричит - деньгу дай, дети плачут - есть хотим. Вот и приходиться стирать.[/b]
    Очень меткое замечане. Цива запой напоминает. Из него входишь сам, но это долго. Кстати, реальный запой сильно помогает избавиться от цивного запоя. Еще помогает держать свое тело подальше от компа с цивой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #28
    Ц1 – осталась на компе (286!) на старой работе.
    Ц2 и Ц3 – посмотрел, но не зацепили.
    Ц4 – только переставлял чтоб патчи и аддоны работали.

    Вот и непонятно сколько раз считать, либо 3, либо не разу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 10.9.2007, 17:03) [snapback]200501[/snapback]</div>
    диск с цив 3 ламал... с цив 2 ламала мама, чтоб папа не игрался [/b]
    Это надо в тему "о влиянии семьи на игру" или наоборот.

    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.9.2007, 19:53) [snapback]200538[/snapback]</div>
    Кстати, реальный запой сильно помогает избавиться от цивного запоя.[/b]
    Серьезно? А обратного эффекта не наблюдается? Это бы свидетельствовало в пользу лечебных свойств Ц
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    После одного из турниров на наш-фанатиках удалил CIV III навсегда, во всем виноват рэндом. Карту по-моему Dynamic делал-играли за Вавилон, соседями были Рим и Греки, недалеко на острове Голландцы, в общем нации с самыми "гадкими" УЮ. Вот после того, как швейцарский наемник убил 5 или 6 моих кавалерий, я и принял давно назревавшее решение. В четверке рэндом бывает тоже неприятно удивляет, но до состояния близкого к исступлению меня еще не доводил ни разу.

    З. Ы.

    И все-таки рэндом в тройке какой-то не очень случайный . CIV IV ftw !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  11. #31
    Тема навела на ностальгические воспоминания о первой еще циве. После очередной бессонной ночи один мой знакомый сказал мне: только ты меня поймешь, я - Ленин.
    Циву удаляла, и не раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #32
    я поставил циву, чтобы избавится от зависимости lineage2 =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Полководец


    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    <div class='quotetop'>Цитата(5TA1KR * 11.9.2007, 23:19) [snapback]200787[/snapback]</div>
    я поставил циву, чтобы избавится от зависимости lineage2 =)
    [/b]
    Вот наркоман с одного наркотика на другой скачет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Tahoma">Мир спасет красота.......... и массовые расстрелы. </span>

  14. #34
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    А смысл удалять? Уйти от компа - и всех делов то. А то ж на перевтыкание Цивы время снова тратить. Уйти от тачки очень жуна помогает.

    Она в курсе цивиломании, посему заходит как раз во-время... Пару раз я отбивался, за что был сурово наказан. С тех пор, как только позвала, тут же сохраняюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  15. #35
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 13.9.2007, 18:03) [snapback]201296[/snapback]</div>
    А смысл удалять? Уйти от компа - и всех делов то.
    [/b]
    Когда я прекратил курить, то перестал покупать сигареты...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  16. #36
    Полководец


    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    г.Чита,Россия
    Сообщений
    146
    А я вот удалял из-за чувства какой-то неполноценной игры раза 2 или 3,потому что у меня с детства комплекс,что в игры надо играть с самой первой части,но недавно в связи с жизненными обстоятельствами плюнул на всё и щас с удовольствием режусь в четвёрочку.Эта часть кажется мне самой сбалансированной и организованной для нормального человека,очень мало несостыковок по сравнению с третьей,которую бросил из-за полного,как мне тогда показалось,отсутствия баланса и отвратительного интерфейса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нынешняя конфигурация моего компьютера:Athlon 64 3500+,материнская плата:K-8(A939)nforce3,видеокарта:Ati Radeon x800 pro с 256mb,(драйвера:Catalyst 5.13)звуковая карта:Sb live 5.1.

  17. #37
    А я проголосую когда появится пункт "50 и более"
    Ибо только дисков с цивилизацией я выбросил, сломал или сжег более 10
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Ответил: "Ни разу", т.к. Цивилизации у меня с первой по четвертую заменялись, но на компе постоянно присутствовала.
    P.S. Первая до сих пор живет.

    А если считать с переустановками при переходе на новые компы и после переустановки винды, то ответ: "немереннннно"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    My Game Is Fair Play!

  19. #39
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(LSD * 12.9.2007, 18:30) [snapback]200985[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(5TA1KR * 11.9.2007, 23:19) [snapback]200787[/snapback]
    я поставил циву, чтобы избавится от зависимости lineage2 =)
    [/b]
    Вот наркоман с одного наркотика на другой скачет.
    [/b][/quote]
    ... пишет ЛСД
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #40
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129


    Стирал только при переустановке Винды...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters