+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 295

Тема: Релоудный Гранпри сентябрь 2007 "Я властелин властелинов, а не слуга слуг!"

  1. #21
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(C*nna * 6.9.2007, 20:42) [snapback]199932[/snapback]</div>
    Блин, у меня при загрузке сэйва выдаёт: "The save file you have selected is protected to ensure that the assets in your mod folder have not been changed" и вылетает
    [/b]
    Патчи, Моды, Русификации? Что стоит-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  2. #22
    Поселенец Аватар для Canna


    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    BtS 301 Никаких доп модов и русификаций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    У меня все открылось без проблем, тоже 3.01
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  4. #24
    Полководец Аватар для ASK


    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    259
    Санна

    команды от Высшего Руководства не было ставить патчи.... вот и не надо ставить всякую "муть"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Этикет - тонкая наука двуличия!

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(C*nna * 7.9.2007, 10:53) [snapback]200015[/snapback]</div>
    BtS 301 Никаких доп модов и русификаций.
    [/b]
    попробуй переставить с нуля...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 7.9.2007, 10:57) [snapback]200017[/snapback]</div>
    У меня все открылось без проблем, тоже 3.01[/b]
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  7. #27
    Поселенец Аватар для Canna


    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    2AISK: А что ты называешь мутью? 301 базовая версия BtS

    По поводу переставить с нуля - у меня нет дистрибутива ванилы (да и варлордов тож), а BtS я ставил путём чистки реестра от варлордов... Блн, не уверен, что не сгублю BtS при реинсталле , но если что - придётся, конечно, переставлять. Хотя не работает то только сава ГП, игра фурычит. Мдее, проще от ГП отказаться, но ведь хоцца!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По поводу переставить с нуля - у меня нет дистрибутива ванилы (да и варлордов тож), а BtS я ставил путём чистки реестра от варлордов... [/b]
    Похоже, что были моды или русификации для ваниллы или варлордов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(C*nna * 7.9.2007, 11:58) [snapback]200028[/snapback]</div>
    По поводу переставить с нуля - у меня нет дистрибутива ванилы (да и варлордов тож), а BtS я ставил путём чистки реестра от варлордов... Блн, не уверен, что не сгублю BtS при реинсталле , но если что - придётся, конечно, переставлять. Хотя не работает то только сава ГП, игра фурычит. Мдее, проще от ГП отказаться, но ведь хоцца!
    [/b]
    Судя по всему не совсем все вычистил...
    З.Ы. Ты ж не в селе Затэмном живешь... найти игруху для тебя бы проблем составить не должно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  10. #30
    Поселенец Аватар для Canna


    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Я только Blue Marble устанавливал (и сейчас пользую), но ведь он вроде не влияет? Русификаций никогда никаких . Короче, буду искать ванилу, переставлять.
    2All: Спасибо за участие!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Полководец Аватар для ASK


    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    259
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 7.9.2007, 12:10) [snapback]200032[/snapback]</div>

    З.Ы. Ты ж не в селе Затэмном живешь... найти игруху для тебя бы проблем составить не должно...
    [/b]
    когда только начали появлятся у народа на форуме БТС решил пойти в магазин спросить... (надежда на успех 10%) мне дали ТРИ версии... и все БТС

    так вот там все было... с первого раза поставил... на цивру один турнир отиграл без проблем... правда ГП 39 еще не запускал... (но уверен что пойдет на 90%...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Этикет - тонкая наука двуличия!

  12. #32
    такой короткий гран при... и мимо....
    я б наверно доиграл бы его даже.....((((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 7.9.2007, 18:43) [snapback]200108[/snapback]</div>
    такой короткий гран при... и мимо....
    я б наверно доиграл бы его даже.....((((
    [/b]
    А что тебе мешает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  14. #34
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Совесть пассажира (лучший контролёр)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  15. #35
    Извиняйте за оффтоп. У меня просьба к администраторам: хочу подправить свою статью про Апостольский дворец, а кнопка "изменить" для нее отсутствует (за сроком давности). Дайте, пожалуйста, мне права на исправление статьи (на крайний случай подправьте сами, текст я дам). А то написал Гостю - да видать он шибко занят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  16. #36
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А то написал Гостю - да видать он шибко занят.[/b]
    Пету напиши
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #37
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(C*nna * 7.9.2007, 13:37) [snapback]200034[/snapback]</div>
    Я только Blue Marble устанавливал (и сейчас пользую), но ведь он вроде не влияет? [/b]
    В BtS влияет. Обещают это исправить в следующем патче.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Поселенец Аватар для Canna


    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 8.9.2007, 16:49) [snapback]200218[/snapback]</div>
    В BtS влияет. Обещают это исправить в следующем патче.
    [/b]
    Вот блн
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 8.9.2007, 18:13) [snapback]200215[/snapback]</div>
    Monster
    выдано тех.модерирование трёх подфорумов
    [/b]


    В статье Apostolic Palace дополнил главу Выборы главы AP, в которой объясняется алгоритм выбора второго кандидата на должность главы AP/диппобеды (и связанный с этим глючок).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters