+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143

Тема: Пионерский костер

  1. #41
    Не все так просто, дать честное слово что Деспотия не будет помогать Монархии, если мы с ними сцепимся деспот отказался, более того их договор еще далеко незавершен и Деспотия будет сливать Монархам военные техи + у Монархии скоро ЗВ - они уже давно изучают национализм и будут строить Тадж. В таких условиях победа над Монархией я считаю невозможна. Деспоты уже 3 хода как могут нас атаковать и вынести беззащитные морские ресурсы, однако я им поставил ультиматум, что при первой их атаки мы начинаем сливать игру Монархам воюя только против них до конца игры. Если они заключат с нами длительный мир, то мгновенно плывут и выносят компов и тогда становятся недосягаемыми, пока мы можем на них напасть они этого не сделают - просто кишка у них тонка для такого риска. Этот расклад я буду излагать монархам на переговорах с ними. Деспоты этим миром хотят выиграть игру. Мы его не подпишем даже ценой собственного поражения.

    Пускай попробуют нас вынести, это не так просто. Потом мы еще пока опережаем их с Либерализмом, мы можем заинтересовать Монархию пушками. Я не считаю что даже, если вы пойдете на односторонний мир, то мы неизбежно проиграем - еще поборемся, но опасность упустить деспотию сейчас в отрыв я ясно вижу. Я даже Думаю что Монархия просто обязана с нами воевать по ихнему договору, хотя судя по их действиям им этого не хочется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #42
    Я понял.

    Итак, ваше решение?
    Насколько я понимаю, вы согласны на наш сепаратный мир с Деспотией?
    И решать подем мы на него или нет - нам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #43
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Непонятно только, зачем вам нужен мир в этих условиях
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #44
    Ну, отдышаться.... у нас выдался крайне неудачный период.
    В ближайшие несколько ходов мы будем крайне слабы и омжем потерять почти все при удачной атаке. Если получим Химию и нам дадут хода 3-4 передышки мы возможно подслейвимся и построим чуть достаточно прочную оборону...

    На самом деле война 2в2 возможно даже худший расклад. 2на2 ситуация стабильная - пока она не кончится, союз М+Д будет существовать.
    В ситуации когда вы будете 1 против 2 возможно вашим шатажом вам и удастся удержать Деспотию от нападения, или договориться с Монархией.... хотя я линчо в это не слишком верю. Во всяком случая вариантов развития становится больше. Хотя вы идете на большой риск.

    ------------
    Вопрос все же остался без ответа.
    Плучаем ли мы разрешения на сепаратный мир?
    Если да - мы прикинем варианты и примем решение.
    Если нет - тем проще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #45
    Да мы согласны, но советую вам ограничется стандартными игровыми 10-ю ходами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #46
    Вокс, а остальные условия вашего мира как то могут ущемить наши интересы? Кроме "необъявления" войны?
    Какие то науки будут им слиты в пределах мира? Переданы ресурсы, деньги?

    З.Ы. Монархами вы 2-й фронт не открываете, а Деспотам закрываете... В даном случае вы получаете передышку (для смерти скорей всего) а нам не оставляете шанса для маневра (мы будем не так страшны)... Так что думаю вы должны оставить за собой право передавать нам ВСЕ о чем мы договоримся без ратификации с Деспотом...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  7. #47
    Никаких дополнительных условий.
    Мы получаем гарантии от деспотии (односторонний договор о помощи в случае агрессии) и обязуемся не нападать на Монархию.

    Все пункты нашего с вами договора остаютмся в силе.
    Сложность вызывает только пункт о взаимопомощи. Он мало вписывается в текущую ситуацию, но я буду за это бороться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #48
    А зачем тогда это Деспотии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  9. #49
    Они боятся завязнуть и просесть в развитии если будут нас полностью выносить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Они боятся завязнуть и просесть в развитии если будут нас полностью выносить.
    [/b]
    Думаю они просто не могут этого сделать Мира со всеми чтоб захватить компы они не получат. У нас пока хитрый мараторий. мы как бы активных действий не ведем, до их нападения, но мира не хотим.

    Так же хочу поднять такой вопрос, можно ли нам слить военные техи компам воюющим против деспотии?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мы получаем гарантии от деспотии (односторонний договор о помощи в случае агрессии)[/b]
    То есть они вас поколотили и теперь свои гарантии дают - мудро с их стороны.

    Родился интересный вариант, если мы всетаки заключим короткий мир и подготовимся к войне, но не с Монархией, а с деспотией и если они при этом рискнут напасть на комп, то вдарить с двух сторон при нейтралитете монархии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #51
    Насколько срочный вопрос?

    Откровенно говоря, есть у нас мысль самим кого-нибудь захватить...



    1. Что думают монархи по этому поводу?
    2. На короткий мир с нами Деспоты не пойдут. Но всегда возможен вариант передачи нашей армии в ваше распоряжение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Насколько срочный вопрос?

    Откровенно говоря, есть у нас мысль самим кого-нибудь захватить...
    [/b]
    Да в общем несрочно, это для вас шанс - если мы не пойдем на мир, а у вас будет мир со всеми, то вы сможете кого-нибудь захватить - это точно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #53
    Вопрос.
    Если мы остаемя в состоянии войны с Деспотией и не умираем в ближайшие 5-6 ходов готовы ли вы предложить план совместных действий с разумными шансами на успех?
    Готовы ли вы вообще к таким действиям и есть ли у вас наработки по стратегии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #54
    Выучили Химию, послать не смог - попробуйте попросить.

    Как там гонка к либеру? Через ход мы сможем помогать деньгами - ставьте науку на 100.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #55
    Наука итак на 100, но ... последний ход, дальше чтоб держать на 100 нам надо 60 в ход.

    Запас по Либерализму 1-2 хода поэтому наверное еще ходов 8-10 мы сможем только обороняться , т.к. грейдить юниты абсолютно не начто
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #56
    Как мне кажется, нужно все рискнуть и включить науку в 100%. Иначе объедут нас. 60 в ход мы обеспечим.

    Да, мира с Деспотами похоже не будет.
    Посему хотелось бы выработать хотя бы в общих чертак образ освместных действий. Иначе съедят по одному.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #57
    У нас этим ходом могут снести город - предполагаемые силы врага 9-12 юнитов каты+гренки, фрегаты уже снимают защиту с города, а у нас Химии до сих пор нет . Повидимому мы будем пытаться заключить мир с Монархией на ее условиях. С Деспотией мира уже никогда небудет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как вы смотрите на мир с нами? А то тут наши передовые Фрегаты обнаружили 2 Галеона под Бешбалыком - не знаем, что делать. Пока возможен и мирный исход. smile.gif[/b]
    Так вы отказались - они вас атаковали? если нет, то сразу наводит на грустные мысли, особенно, если потом окажется что фрегат не топил галеон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #59
    так это давно было, 4 хода назад.
    конечно, они их утопили

    а какие грустные мысли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #60


    Если утопили, то никаких
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters