+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Next War

  1. #1
    <div align="center"></div>

    Сценарий футуристической войны в обозримом будущем на карте Земли. С механоидами, клонами, киборгами, экспедицией на Марс и расколом планеты в случае ядерной войны.

    Originally posted by сюжет
    Вслед за падением глобального правительства в конце 2030-х гг. воцарился хаос. Впрочем, он продлился недолго: на мировой арене быстро появились четыре претендента на лидерство. Корпорация "Америка" держит под контролем все англоговорящие территории и значительную часть бывшей Мексики. Европа правит на севере Евразии, Паназиатский Народный Союз объединил Азию, Индокитай, Индонезию и Филиппины, а все южное полушарие, за исключением Австралии и Новой Зеландии, подчинила Южная Империя.

    Численность населения растет, а запасы природных ресурсов сокращаются, что делает отношения между империями все более напряженными. Многие считают, что война неизбежна. Хотя глобальное правительство за время своего недолгого существования уничтожило все запасы ядерного оружия, ходят слухи, что некоторые страны не только пытаются восстановить ядерные арсеналы, но и ищут способы создать еще более разрушительное вооружение. Если война разразится, она будет поистине ужасной.

    Русификация

    [attachmentid=5029] - распаковать в BtS/Mods, согласившись на замену файлов.
    - перевод сделан в соответствии со стандартами русификации наш-фанатиков, часть тескта цивилопедии позаимствована из локализации 1С
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    В БТС, как вы уже заметли, есть мод. Очень интересный добавляющий в игру много нового. Но у него есть несколько недостатков. Так вот хочу добавить работы местным компьтерных дел мастерам.

    Вот недостатки

    1) если часто применять ядерное оружее, то земля треснет как яйцо и все проиграют, хотелось бы убрать это.

    2) изменения игры не действуют на этот мод, например я убрал глобальное потепление, но в этом моде оно осталось и продолжает пытать и без того многострадальный русский народ.

    3) когда изобретаеш arckologi shelding все юниты меняют текстуры и становяца похожими на assault mech. Я сначала думал что это фишка такая, типо они и должны так выглядеть но это коснулась так же и авиации и флота.

    4) отсутсвие апостолического дорца. Хотелось бы его вернуть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  3. #3
    По поводу первого пункта: что значит треснет земля? можно скрины увидеть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    нет к сожалению скрина дать не могу. Короче, вылезает сообщение (по английски, как смог так и перевел) "если будет применяца ядерное оружее дальше, то земля треснет как яйцо", так и написано. Потом через пару ходов непрерывных бомбожек вылезает еще одно сообщение "о нет!!! мы уничтожили нашу планету бла-бла-бла", и скрин рвущийся планеты, кстати очень класный. После чего победу защитывают варварам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Milex * 29.8.2007, 9:25) [snapback]198203[/snapback]</div>
    По поводу первого пункта: что значит треснет земля? можно скрины увидеть?
    [/b]
    http://antmatrix.narod.ru/fg/ee.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Полководец Аватар для kosyak


    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    168
    Впечатляет...
    Вот вам, любители нюков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Current Comp. :
    Punk not Dead!
    1. Celeron 952 MHz, SDRAM 384 MB, nVidia GeForce 5200 FX 128 MB (Civ IV working!)

    Are You Shpongled?..
    2. AMD Athlon 64 X2 Dual Core Proc. 4200+ 2.21 GHz, DDR2 768 MB, nVidia GeForce 6150SE 256 MB

  7. #7
    эффект от применения биологического оружия... замечен не был

    мб это глюк моей цивы?
    Что биологическое оружие должно делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Как поменять количество ядерных бомб, после которых игра заканчивается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(dima1996 * 12.10.2008, 10:54) [snapback]264298[/snapback]</div>
    Как поменять количество ядерных бомб, после которых игра заканчивается?[/b]
    В каталоге мода Assets\Python открываешь Блокнотом файл CvEventManager.py и почти в самом начале находятся строчки, в которых можно прописать другое значение.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    g_iNumNukesWarningMessage = 7
    g_iNumNukesGameOver = 20[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Первое моно исправить так:
    1) Находим файл
    Firaxis Games\Sid Meier&#39;s Civilization 4\Beyond the Sword\Mods\Next War\Assets\Python\CvEventManager.py

    Открываем блокнотом, находим строки (почти что в самом начале):

    g_iNumNukesWarningMessage = 7
    g_iNumNukesGameOver = 20

    Числа 7 и 20 нужно заменить на пару больших чисел. Скажем по 100000. И наслаждаемся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Может уже обсуждалось но я не нашёл на форуме.
    В общем Хочу запустить мод next war. Когда он запускается все меню пустое. Тесть есть только задний фон. На форуме прочитал что нужно с начало переключить язык на англ а патом запускать мод. А можно ли как то запустить этот мод на русском??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    нет, потому что его не русифицировали

    тут ищем детали http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...st&p=258382
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    1) если часто применять ядерное оружее, то земля треснет как яйцо и все проиграют, хотелось бы убрать это.[/b]
    А вот правильно, ибо не фиг Или думали ядерную войну развязал, побаловался, закончил и потом всё встало на свои места?
    А вообще это дело вкуса конечно. Мне понравилось это нововведение.. хоть я и сконен развязывать ядерные войны...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    4) отсутсвие апостолического дорца. Хотелось бы его вернуть.[/b]
    Согласен.

    И ещё от себя хочу добавить что было бы неплохо, если бы ещё и города меняли свой внешний облик соответственно эпохе будущего.
    И биологическое оружие понравилось На самом деле до сих пор не знаю пучему его в циве разработчики не ставят.. всё таки тоже оружие массового поражения..

    Но вообще мод немного непродуман..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  14. #14
    А можно ли в карте задать количество уже сброшенных бомб?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  15. #15
    В World Builder не получится. Но если ты хочешь, чтобы "конец света" наступал быстрей, то нужно снизить уже упоминавшийся тут g_iNumNukesGameOver = 20
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    В шапку добавлена русификация мода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17

    Exclamation

    Привет народ!
    А можно как то объеденить RFС -Rhye&#39;s and Fall of Civilization и унитов и технологическое дерево из Next War ... очень хочется что бы наша история подолжалась в игре RFC - но со всеми технологиями из NW - сам в модинге не смыслю.. да и времени нет... но такая мысль летает давно... былобы просто круто ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Сталкнулся с такой проблеммой:
    В игре бомбардировщик и малое чудо Centers for Disease Control не имеют иконок (просто квадратики малинового цвета) и при попытке построить игра вылетает. Ладно пока бомбардировщик мог построить только я (не строил и все), но оппы тоже данную технологию открыли и все, играть далее нельзя.
    Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    млин посмотрел мод кайф , но жаль что нет мода соединяющего боги древности с этим , так как тут в основном этап будующего , а все остальное такое же . А там этап прошлого . соединить кул было бы )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    млин посмотрел мод кайф , но жаль что нет мода соединяющего боги древности с этим , так как тут в основном этап будующего , а все остальное такое же . А там этап прошлого . соединить кул было бы )[/b]
    Ну это вообще-то один из демонстрационных модов BTS, и он давно уже устарел. Все ценные вещи из него давным-давно используются в других модах.
    Например советую посмотреть Rise of Mankind.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters