+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Next War

  1. #21
    to: DimitA
    у тебя наверное версия игры меньше 3.19. Я заметил в последней версии - там кой-какое обновление к этому моду было. В частности иконка у эпидемцентра поменялась, добавили технологию, и бомбардировщику модельку поменяли (на некрасивую бесструктурную).Может быть из-за этого такие глюки.

    to: Хальк Юсдаль
    А по мне так мод не устарел до сих пор в него играю. Моды типа Rise of Mankind не очень нравились, потому что там слишком много всего добавляли, да еще и полностью переделывали концепцию развития. В таких модах партия получается слишком долгой и нудной. К тому же такое количество изменений как мне кажется приводит к дисбалансу в игре. Мне лично больше нравиться играть по стандартной BTS схеме. Поэтому Next War и нравиться, он не меняя схему BTS просто добавляет эру будущего. Изменений и добавлений немного и баланс игры сохранен.

    Единственное что всегда огорчало в этом моде не достает воздушных и водных юнитов будущего. Я решил это исправить и сделать модмод Next War+. Изменений тут по минимуму - одна новая технология, новое здание, три новых юнита будущего и четыре новых юнита в предыдущие эпохи. В модмоде по большей части исправления - исправил (бестекстурную) модель бомардировщика на классическую. Повысил допустимое число допустимых ядерных взрывов.Еще кое-какие доработки и исправления в балансе, графике, переводе и даже в цивилопедии. Кроме того удалил четыре "новых" цивилизации (которые меня лично всегда раздражали), ну и как следствие перестал работать стандартный сценарий Next War, поэтому он тоже попал под нож.

    http://www.filefront.com/15302089/Next%20War+.rar

    Пришлось заново создавать папку Next War, потому что в процессе работы над модмодом не только изменял XML файлы, но и удалил кой-какие вообще. Поэтому при установке придется удалить папку ...\Beyond the sword\Mods\Next War и извлечь на ее место новую.

    PS: не судите строго - это мой первый опыт в модостроении
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Было бы здорово соединить его с Wolfrevolution (добавляет в игру настоящие революции, развал государств и появление новых, разный вид юнитов для разных стран и несколько новых юнитов, и другие приятные мелочи).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Lem-Paul * 22.1.2010, 18:38) [snapback]322896[/snapback]</div>
    Было бы здорово соединить его с Wolfrevolution (добавляет в игру настоящие революции, развал государств и появление новых, разный вид юнитов для разных стран и несколько новых юнитов, и другие приятные мелочи).
    [/b]
    таких модов (next war + revDCM + Varietas Delectat) вагон и маленькая тележка в соседнем разделе... и отличаются то они между собой только "приятными мелочами"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    А подскажите, кто если помнит, сколько ходов отводится в сингле для нормальной, медленной и очень медленной скорости игры в данном моде? Я уже несколько партий сыграл в обычную игру, решил поиграть в официальные моды, что идут с BtS.
    С патчем 3.19 (локализация от 1С) и в обычной игре, и в официальных модах наблюдается такая проблема - в течение игры на экране "Условия победы" нельзя увидеть, сколько осталось ходов (видно только "осталось х...", далее текст обрывается), это лечится как-нибудь?
    И еще, если кто играл в мод на 3.19, нет там каких-нибудь злых багов? В ридми к патчу 3.19 ничего не пишут, может уже все баги повылавливали, а может просто забили на них.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 23.1.2010, 14:49) [snapback]322969[/snapback]</div>
    таких модов (next war + revDCM + Varietas Delectat) вагон и маленькая тележка в соседнем разделе... и отличаются то они между собой только "приятными мелочами"...
    [/b]
    Не нашёл ни одного мода где только next war + varietas delectat в чистом виде без 4-5 дополнительных модификаций (с дополнительными юнитами и проч). nw+rev+vd тоже впрочем нет. На их-фанатиках тоже.
    Можно линк? Буду благодарен, если найдется хотя бы тележка)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(mzlotnik * 8.10.2010, 21:29) [snapback]357318[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 23.1.2010, 14:49) [snapback]322969[/snapback]
    таких модов (next war + revDCM + Varietas Delectat) вагон и маленькая тележка в соседнем разделе... и отличаются то они между собой только "приятными мелочами"...
    [/b]
    Не нашёл ни одного мода где только next war + varietas delectat в чистом виде без 4-5 дополнительных модификаций (с дополнительными юнитами и проч). nw+rev+vd тоже впрочем нет. На их-фанатиках тоже.
    Можно линк? Буду благодарен, если найдется хотя бы тележка)
    [/b][/quote]

    именно с Varietas Delectat не помню...

    в моем (RedForce) есть next war + revDCM.... и расширенные артстили.. не Varietas Delectat, но тоже ни чего ))...
    а остальные изменения можно отключить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 8.10.2010, 22:59) [snapback]357319[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(mzlotnik * 8.10.2010, 21:29) [snapback]357318[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 23.1.2010, 14:49) [snapback]322969[/snapback]
    таких модов (next war + revDCM + Varietas Delectat) вагон и маленькая тележка в соседнем разделе... и отличаются то они между собой только "приятными мелочами"...
    [/b]
    Не нашёл ни одного мода где только next war + varietas delectat в чистом виде без 4-5 дополнительных модификаций (с дополнительными юнитами и проч). nw+rev+vd тоже впрочем нет. На их-фанатиках тоже.
    Можно линк? Буду благодарен, если найдется хотя бы тележка)
    [/b][/quote]

    именно с Varietas Delectat не помню...

    в моем (RedForce) есть next war + revDCM.... и расширенные артстили.. не Varietas Delectat, но тоже ни чего ))...
    а остальные изменения можно отключить...
    [/b][/quote]

    Да проблема в том, что я люблю играть в modern сценарии для чистой бтс (1862г; 1912-1914, 1941). Т.е. моды, где меняются наименования файлов-юнитов, добавление\изменение файлов-цивилизаций - не позволят им запустится. на next war&#39;e такой проблемы естественно нет. На vd помоему ссылки флагов надо только поменять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    <div class='quotetop'>Цитата(mzlotnik * 8.10.2010, 22:18) [snapback]357322[/snapback]</div>
    Да проблема в том, что я люблю играть в modern сценарии для чистой бтс (1862г; 1912-1914, 1941). Т.е. моды, где меняются наименования файлов-юнитов, добавление\изменение файлов-цивилизаций - не позволят им запустится. на next war&#39;e такой проблемы естественно нет. На vd помоему ссылки флагов надо только поменять.
    [/b]
    ну... что я могу посоветовать.. ))
    если интернет позволяет, то всё таки попробуй RedForce... там не совсем мод... там все изменения вносятся через программу... поэтому если не включать добавление новых юнитов, то там их и не будет... но гарантию, что сценарии будут работать конечно дать не могу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters