Результаты опроса: Спрос на оффлайн-турниры

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    21 56.76%
  • Редко

    8 21.62%
  • Нет

    8 21.62%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Нужны ли нам другие оффлайн игры кроме ГП и НР?

  1. #1
    Опрос связан с двумя причинами... Первая - моя личная ностальгия за играми "на выживание" и блиц-играми.
    Вторая - игроки на форуме уже несколько раз выражали желание играть оффлайн на более высоком уровне сложности, так как стало "не интересно".

    Справка для тех, кто не знает:

    Блиц-игры (BLG) - игры, как правило на небольшой карте, в которых вы загружаете файл только один раз и играете до конца - победы или поражения в одну сессию (время 3-5 часов на игру). Результат состоит из двух факторов скорости игры и СМ (очков).
    почитать тут
    Идея принадлежит Пантелею.

    Игры на выживание - игры в которых главная цель - научиться играть на высоких уровнях сложности. Вполне вероятно, что все в этом турнире проигрывают. Главное разобраться в игре, вместе обсудить ошибки, продумать стратегии. Играются без перезагрузок. От классического НР отличаются тем, что здесь все игроки играют на одном уровне сложности.
    почитать тут
    Идея принадлежит Сэмми

    Думаю, если наберется хотя бы 6-7 желающих, то можно будет сыграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  2. #2
    Полководец Аватар для Штипс


    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    107
    Сыграл бы игру на выживание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Пресловутый Бубльгум? Интересно поучаствовать. Но я бы в каждой игре ставил однозначную цель - скорость или очки и тип победы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #4
    Я бы сыграл блиц, если на игровую скорость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я бы сыграл блиц, если на игровую скорость.[/b]
    эээ а тогда как бы теряется немного задумка блица... это тогда НР с одной загрузкой становится... роль времени игры можно уменьшить, но полностью ИМХО нельзя выбрасывать из рассчета...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  6. #6
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Не понял последнего коммента.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #7
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Да-Да-Да!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не понял последнего коммента.[/b]
    в принципе блиц задумывался как игра, в которой на итоговый результат влияют скорость игры и качество игры. Под скоростью игры понимается, как быстро игрок сыграл свою игру.
    например я сыграл 3 игры, я точно не помню, где как, но в одной из них я немного проиграл Термитнику по СМ, но занял первое место, потому как сыграл в два раза быстрее него, что-то вроде 1,5 часа игры у меня и 3 часа у Термитника...

    Если участникам будет интересно играть без учета времени, тогда сделаем без времени Формулу расчета мест обсудим...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  9. #9
    ИМХО, чем меньше времени можно потратить на игру, тем больше человек будет в ней участвовать (ведь у многих банально не хватает времени) . Поэтому играть блиц будут однозначно, и тут вопросов быть не должно.
    Вопрос в другом: кто будет заниматься организацией турниров? Рисовать карты, выкладывать сейвы, подводить итоги... Это будет отнимать кучу времени, причем постоянно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  10. #10
    раз уж я это затеял, то по крайней мере я готов провести 1-2 турнира, а потом мне и поиграть хочется
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Поэтому играть блиц будут однозначно[/b]
    Как показала практика людям тяжело найти 4 часа для одновременной сессии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  11. #11
    Originally posted by Monster
    Вопрос в другом: кто будет заниматься организацией турниров? Рисовать карты, выкладывать сейвы, подводить итоги... Это будет отнимать кучу времени, причем постоянно.
    Проблема скорее в поиске добровольца из просветлённых в скрипте Свипера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Проблема скорее в поиске добровольца из просветлённых в скрипте Свипера. whistle.gif[/b]
    а он что, того... нерабочий? а свипера мы не вернем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  13. #13
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а свипера мы не вернем?[/b]
    Ну магрибский колдун изредка забредает на форум - мона и перетереть ИМХО...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 15.8.2007, 22:21) [snapback]195927[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Проблема скорее в поиске добровольца из просветлённых в скрипте Свипера. whistle.gif[/b]
    а он что, того... нерабочий? а свипера мы не вернем?
    [/b][/quote]
    Рабочий, но грабли иногда возникают не по его вине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  15. #15
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 15.8.2007, 22:31) [snapback]195932[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    а свипера мы не вернем?[/b]
    Ну магрибский колдун изредка забредает на форум - мона и перетереть ИМХО...
    [/b][/quote]
    Он до осени у Деспота отпросилси...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну магрибский колдун изредка забредает на форум - мона и перетереть ИМХО...[/b]
    а есть кто-то, кто нормально его знает? а то если некий Булкинс вдруг резко постучится к нему в аську, он может и испугаться

    А наши гуру Блексан или Невермайнд интересно могут разобраться? точнее они то точно могут, о вот захотят ли...

    Кстати если за пол дня 11 человек изъявили играть блиц, то желающие видимо будут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати если за пол дня 11 человек изъявили играть блиц, то желающие видимо будут[/b]
    Делай новый опрос: на скорость или на время
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Делай новый опрос: на скорость или на время harhar.gif[/b]
    дык а может оба... ну время пусть 20%, скорость 80% очков? или что-то вроде? высказывайтесь все понемногу... я завтра тогда создам с работы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  19. #19
    Что туриону здорово, то бартону смерть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 16.8.2007, 1:48) [snapback]195948[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Делай новый опрос: на скорость или на время harhar.gif[/b]
    дык а может оба... ну время пусть 20%, скорость 80% очков? или что-то вроде? высказывайтесь все понемногу... я завтра тогда создам с работы
    [/b][/quote]
    Какие 20, какие 80? Ты что в Циву не играл?
    Берем количество очков, делим на количество времени, получаем величину "количество очков, зарабатываемое в минуту". Абсолютный показатель!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters