+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 122122
Показано с 421 по 439 из 439

Тема: Релоудный Гран-при #17, автор EsatP

  1. #421
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Originally posted by АвеС*8.11.2004 - 18:06
    Хамстер - енто, кнешна, непостижимо-недостижимо ...ТАК "работать" с компами - для меня енто из серии сеанса черной и белой магии ...Даже если бы ДВА хода было - Хамстера в космосе - фиг догонишь ...
    Про Красную Книгу слышал?
    Для успешного космополета нужно туда обязательно парочку перспективных Цив заносить!
    Оптимально примерно так: Одну циву изничтожаем для территории под Запретный Дворец, 2 цивы помогают изучать науки, остальные служат для пополнения казны денюшками...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  2. #422
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - размышляющий
    2Хамстер
    ... ...Слышал. слышал...Я им и Красную и Зеленую книги показывал, и журнал "Мурзилка" с "Развеселыми картинками" ...Все равно - ни чё учить не хотють...( вздыхая - констатирующе ) ...паразиты!!...млин... ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  3. #423
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Originally posted by АвеС*9.11.2004 - 12:32
    тон: дружелюбно - размышляющий
    2Хамстер
    ... ...Слышал. слышал...Я им и Красную и Зеленую книги показывал, и журнал "Мурзилка" с "Развеселыми картинками" ...Все равно - ни чё учить не хотють...( вздыхая - констатирующе ) ...паразиты!!...млин... ...
    Однако 4 науки в 4-ой эпохе при твоей нехилой скорости открытия ты от компов умудрился получить! Тоже вполне заслуживает уважения!
    ... А фашизм - это плохо... Вроде там еще население дохнет при этом... А это - никуда не годится...

    ЗЫ: Го-о-о-о-о-ость, Esa-a-a-a-atP! Иде результаты?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  4. #424
    Сегодня сделаю, задрали меня на праздники.....
    Уж дюже большая таблица получается, участников не счесть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  5. #425
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Originally posted by EsatP*9.11.2004 - 13:23
    Сегодня сделаю, задрали меня на праздники.....
    Уж дюже большая таблица получается, участников не счесть
    Помнится, в прошлом году в Michael's GP (про о. Пасхи) финишировали 6 участников...
    ...Но там вроде и стартовало шестеро, а сейчас народу побольше будет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  6. #426
    Отправил табличку и зачем то сообщил об этом в ГП18.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  7. #427
    Если это кому-то интересно, то в празники выбрал время и все-таки закончил ГП17. Понятно, что только для себя. Просто это реально первая до конца законченная игра в С3. До этого все свои и не свои 4-5 игр так до конца и не доигрыл. Почему? его знает. Закончил между 1460 и 1465. Почему так? Просто при нажатии на "Enter" изучил Супертанки и переключил производство во втором египетском городе на какую-то часть корабля, которую эти Супертанки дают. В четвертой эпохе науки изучались за 6-7 ходов. Россия дала одну и США три. Я вынес только Рим, а США - Майя. Остальные остались жить и неплохо себя чувствовали. По наукам у США 600 колб в ход, Индия - 450, Россия, Япония и Инки по 150-250. Дамбу построил совсем поздо, но к этому и не стремился, т.к. ко второй отметке опаздал. Да и Дарвином открыл две науки в четвертой эпохе. Чудеса построил почти все. Неправильных вещей в игре было четыре. 1. Поздно пошел на Рим. 2. Провел мирный ГП и оставил пять игроков, а надо было оставлять всего двух (Японцев дарить штатам, Инков - России, а Индию завоевывать). 3. ЗД ставить на другом континенте (я поставил лидером у себя). 4. В Италии сначала строить Суды и Полицию, а потом все остальное (ну, не знал я, что Суды и Полицейские участки - это такая классная штука в отдаленных городах). Да еще подсматривать в мультитул начал только в конце второй эпохе (не получалось что-то). Так бы не потратился на изучение лишних Рынков в первой эпохе и чего-то во второй. В городах на своем континенте построил почти все. Денег всегда было море. Вот и весь ГП. Если нужно/можно, имею возможность прислать сэйвы (а то вы говорите, что мало участников). Просто 42-километровый марафон прошел с ночевкой. Жаль, ведь мог бы и успеть к финишу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  8. #428
    Originally posted by Honda*11.11.2004 - 20:05
    Просто 42-километровый марафон прошел с ночевкой. Жаль, ведь мог бы и успеть к финишу.
    вижу неправильный образ жизни чемпиону следует плющить седло, кривить спину, крючить ручки и ложиться спать в шесть утра

    сейвы пришли, призёры посмотрят - дабы знать на каком повороте обходить тебя (или на каком круге цив-сцепление сжигаешь )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #429
    Просто 42-километровый марафон прошел с ночевкой. Жаль, ведь мог бы и успеть к финишу.
    Это образно выражаясь или в реале?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #430
    [quote][b] вижу неправильный образ жизни
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  11. #431
    Guest
    Скаут
    сейвы пришли, призёры посмотрят - дабы знать на каком повороте обходить тебя
    Сейвы послал. А вот обходить в повороте обходить не надо, достаточно поворотником помигать (просьба не путать с дальним светом и клаксоном) и я пропущу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #432
    проверьте раздачу http://grandprix.civfanatics.ru/GP17/results.htm

    АвеС в приступе ненажимания пробела (пбем №10) и в приступе снесения своих городов с целью доминирования (нр №14) впал в приступ перепутывания сейвов на гп №18 АвеСу выдан год победы 2049 (по его же просьбе), дабы опередить АртБата
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #433
    Copper ты герой!!!
    10 лидеров!!!
    Я за 540 ходов стока никада не набивал!!!
    Это же надо!!!
    Класс!!!
    А объясните пожалуйста почему у Hamster`а нету городов???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #434
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Originally posted by DelSt*15.11.2004 - 14:21
    А объясните пожалуйста почему у Hamster`а нету городов???


    КАК ЭТО НЕТУ?!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  15. #435
    http://grandprix.civfanatics.ru/GP17/fin.htm
    Ну в результате там нету ничё ((
    Нету у тебя городов... может ты проиграл???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #436
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - поясняющий
    ...хммм...А и не должно у Хамстера быть городов... Он же в КОСМОСЕ!!!... ...А тама - только звезды мерцают ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  17. #437
    Странно, куда цифра сгинула. Проверю дома, наверно города у Хамстера все же были . А сейв Vox так и не читается, хоть тресни. В статистику пошло из вьюера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

  18. #438
    Товарищи!!!
    Т.к. у Хамстера нету городов прошу не считать его игру!!! Он "проиграл конквестом"
    Vox поздравляю с первым местом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #439


    Есть у Хамстера города, всего 41 штука. Только зачем они ему после старта
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы сделали добро и ждете благодарности, то вы оказали платную услугу.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 122122

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters