Результаты опроса: За кого вы любите играть в Final Frontier?

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Raul Colombo [AstroTech Corporation]

    7 6.31%
  • Lu Tianqu [Avowers of Knowledge]

    5 4.50%
  • Kanji Takeno [Halis Planned State]

    3 2.70%
  • Hector Alvarez [New Earth]

    10 9.01%
  • Leonard Pritchard [Paradise]

    11 9.91%
  • Vladimir Korovin [Red Syndicate]

    42 37.84%
  • Lukas von Reuther [The Brotherhood]

    12 10.81%
  • John Richards [The Forge]

    9 8.11%
  • Все равно

    12 10.81%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Final Frontier

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 23.11.2009, 12:05) [snapback]315608[/snapback]</div>
    Столкнулся с таким неприятным последствием русификации, как невозможность загрузки автосейвов
    В описании даты находится название месяца - в имя сейва пишется кириллицей. Кто нибудь знает как это лечится? (Пробовал переименовывать файл автосейва - не помогает. Из игры все равно видно название с кириллицей.)
    [/b]
    Выйди из игры и запусти игру двойным щелчком по автосейву
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  2. #42
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(ShustryjAK * 26.11.2009, 17:47) [snapback]316104[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 23.11.2009, 12:05) [snapback]315608[/snapback]
    Столкнулся с таким неприятным последствием русификации, как невозможность загрузки автосейвов
    В описании даты находится название месяца - в имя сейва пишется кириллицей. Кто нибудь знает как это лечится? (Пробовал переименовывать файл автосейва - не помогает. Из игры все равно видно название с кириллицей.)
    [/b]
    Выйди из игры и запусти игру двойным щелчком по автосейву
    [/b][/quote]
    Спасибо Прекрасно сработало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #43
    Привет цивилизаторам!

    Помогите игроку в Сиву: БТС у меня 3.19 версии, а моды остались 3.13 версий, т.к. ставил укороченные патчи (имею модемус обыкновенус). Решил погонять Final Frontier мод, а он естес-но не идет. Может кто из цивиров поможет с набором обновлённых до 3.19 файлов из папки Final Frontier?

    Сделать это легко, если есть WinRAR: зайти WinRARом в ...\Beyond the Sword\Mods\ и на папке Final Frontier выбрать "Добавить ф-лы в архив" (это типа новый архив создать) и в появившихся параметрах архива указать "Добавлять файлы изменённые после" - "31.08.2007" "00.00", тогда WinRAR заархивирует все 3.17-3.19 файлы Я так попробовал вытащить 3.13 патч для опробации и вышло 1.5 мб.
    Кто-нибудь помогите великодушно, ибо тащить модемом 160...150 метров рука не поворачивается.. (телефонные провода без водяного охлаждения...).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Igor3 * 4.12.2009, 22:41) [snapback]317126[/snapback]</div>
    Привет цивилизаторам!

    Помогите игроку в Сиву: БТС у меня 3.19 версии, а моды остались 3.13 версий, т.к. ставил укороченные патчи (имею модемус обыкновенус). Решил погонять Final Frontier мод, а он естес-но не идет. Может кто из цивиров поможет с набором обновлённых до 3.19 файлов из папки Final Frontier?

    Сделать это легко, если есть WinRAR: зайти WinRARом в ...\Beyond the Sword\Mods\ и на папке Final Frontier выбрать "Добавить ф-лы в архив" (это типа новый архив создать) и в появившихся параметрах архива указать "Добавлять файлы изменённые после" - "31.08.2007" "00.00", тогда WinRAR заархивирует все 3.17-3.19 файлы Я так попробовал вытащить 3.13 патч для опробации и вышло 1.5 мб.
    Кто-нибудь помогите великодушно, ибо тащить модемом 160...150 метров рука не поворачивается.. (телефонные провода без водяного охлаждения...).
    [/b]
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/Final%20Frontier.7z-все файлы измененные патчами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  5. #45
    Gromozeka!
    Спасибо тебе за помощь! Заработал таки мод, что и другим желаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Gromozeka

    A 3.17 файлы сюда точно входят или, может быть, тут только одни 3.19 файлы? Ты их из архива 3.19 брал или из своей игровой папки? ...Хочу всё знать...Была такая передача раньше.., помнишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Igor3 * 5.12.2009, 16:51) [snapback]317189[/snapback]</div>
    Gromozeka

    A 3.17 файлы сюда точно входят или, может быть, тут только одни 3.19 файлы? Ты их из архива 3.19 брал или из своей игровой папки? ...Хочу всё знать...Была такая передача раньше.., помнишь?
    [/b]
    Из архива кумулятивного официального фираксисовского патча 3,19(3,13+3,17+3,19)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #48
    Gromozeka
    Спасибо, что прояснил, а то всякое бывает.. За файлы, тоже, спасибо огромное!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Играю сейчас в Final Frontier 319, прошло ПОРЯДОЧНО ходов и не разу не появлялись Барби. У всех так или это баг? Раньше, давно, гонял я ФФ и они там лазели очень даже..
    У кого как? Ответьте...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Лазают... волнами обычно - то есть, то нету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  11. #51
    Обновившись до 3.19, сыграл с Синдикат
    Колонизировал 6 миров, построил 3 Звёздные базы и выиграл по культуре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 7.12.2009, 20:01) [snapback]317367[/snapback]</div>
    Обновившись до 3.19, сыграл с Синдикат
    Колонизировал 6 миров, построил 3 Звёздные базы и выиграл по культуре.
    [/b]
    Блин, а я не могу играть просто. Переполнение не работает... А мододелы вместо того, чтобы реальный геймплеевский баг исправить, ерундой занимаются вроде реалистичной системы боя звездолетов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Блин, а я не могу играть просто. Переполнение не работает... [/b]
    Будда тебе дал новый шанс ..?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Обновившись до 3.19, сыграл с Синдикат
    Колонизировал 6 миров, построил 3 Звёздные базы и выиграл по культуре.[/b]
    Да ну. На импере не раскультуришся, эт точно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Лазают... волнами обычно - то есть, то нету.[/b]
    Да появились потом, но лучше бы в начале появлялись - как раньше было.

    На ихфанатиках forums.civfanatics.com (18-20 стр.) нашли в FF319 уже несколько багов:
    один, например, такой - цивы не развиваются ходов 20-50, пока не происходит какое-то там событие.
    Я почитал и исправил у себя 6 багов. Они там кучу модов делают на основе ФФ и выявляют баги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    А переполнение они там исправили? Работает, как во всех других модах?

    Кстати, а почему бы не замутить новый демогейм или питбосс в этом моде?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #55
    В общем по багу с переполнением один шарящий чувак высказал предположение, что дескать виной всему обновление, касающееся оттачи с клеток, сделанное в файле onBuildingBuilt, которое не сделано в файле onUnitBuilt. Это, судя по всему, единсвтенное отличие от регулярного мода БТС, которое могло вызвать эту проблему?

    Кто-то может поковыряться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #56
    BuDDaH

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    виной всему обновление, касающееся оттачи с клеток, сделанное в файле onBuildingBuilt, которое не сделано в файле onUnitBuilt. [/b]
    Возьми прогу Beyond Compare 3 (хорошая) и сравни файлы 317 и 319 версий. Если изменения не большие (а баг не сильно большой) то сам можешь их увидеть, наверное, и исправить.

    Хотя зачем с такой багофичей воевать??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Igor3 * 8.12.2009, 15:22) [snapback]317422[/snapback]</div>
    BuDDaH
    Хотя зачем с такой багофичей воевать??[/b]
    Чтобы играть с удовольствием.

    Этот баг и в 3.17 был.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #58
    Ура!

    Чувак с их-фанатиков T-hawk исправил баг с отсутстием переполнения от постройки зданий.

    Для этого нужно только скачать файл CvGameCoreDLL.dll и кинуть его в папку Beyond the Sword\Mods\Final Frontier\Assets. Игра автоматически будет использовать этот файл для рассчетов.

    Скачать файл можно тут
    http://forums.civfanatics.com/downloads.ph...le&id=13779

    Я сыграл пол-игры, проверил, переполнение от зданий отлично работает, как в нормальной циве. Не пробовал только ускорять населением, еще не открыл рабство
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #59
    BuDDaH, спасибо!
    Igor3, да, конечно, забыл сказать, играл не на императоре, а на монархе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    General
    Исправь баг "25-50 ходов", и играть будет труднее на ранг выше. Сивы не развиваются всё это время..(http://forums.civfanatics.com/showth...14#post8708614).

    BuDDaH
    Эх, хороший был баг ... Даже BuDDaH его э.. уважал
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, а почему бы не замутить новый демогейм или питбосс в этом моде?[/b]
    А это на модеме-повремёнке возможно?

    Я доделал мод-авторазведку. Мод очень удобный, код весь в одном файле, не разбросан и в файле, работает и в Финал Фронтире, например. Имхо, для реальной игры - то, что надо.

    WHEN UNIT IS SELECTED: shift+A will add unit to the autorecon queue, shift+C will remove unit from the autorecon queue.
    If airunit is rebased, it&#39;s remove from autorecon queue.
    Shift+R will execute all recon missions queued up in this manner.

    Можно заценить..!!!
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters