+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Вопросы

  1. #81
    Originally posted by Хулиган
    А еще вот такой вопрос. Немогу понять, как выиграть в дипломатии. Если на меня все нападают сами. После моего отказа отдать что-либо. А потом, когда я надаю им по шее, они все в бешенстве и за меня не голосуют.
    Тех, с кем воевал во время игры, желательно полностью уничтожить к выборам. Остальным перед выборами надо подарить столько, чтобы они стали добрыми или хотя бы вежливыми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  2. #82
    Honda
    Ты я смотрю человеколюб однако.
    Они когда со мной в союзе воюют вроде лояльные делаются, а голосуют как в это время?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    Я вообще мирный дядька. Я со всеми дружу, а воюю быстро и мощно, чтобы не растягивать. Где-то это уже описывал. А по поводу "человеколюба", если бы мне на мои вопросы не отвечали, то я бы сейчас играл намного хужее. Т.ч. раз помогает - как говорится: "заходите еще"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  4. #84
    Альянс - лучшее средство получить голоса, причем заключать его надо против противника на выборах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    ОК спасибо, пока вопросов нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    Вопросу опять есть.
    1 Другие нации все время лезут на мою территорию своими поселенцами, чтобы пройти. Я запарился их выдворять. А они все равно лезут что делать?
    2 У меня Путь Атлантов. Как убрать в начале ролик из фильма Водный мир?
    Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #87
    Originally posted by Хулиган
    1 Другие нации все время лезут на мою территорию своими поселенцами, чтобы пройти. Я запарился их выдворять. А они все равно лезут что делать?
    Они пытаются пройти через твою территорию на свободное место поселения. Также они не открыли еще Картографию, иначе Поселенцы отправились бы на туда по воде. Что делать? Если не хочешь воевать, то просто блокируй их проход парой своих юнитов. Не боись, т.к. Поселенец с Воином или Спермином для защиты нападать не будет (если не встретит совсем пустой город). Если готов пусть даже и пассивно децл повоевать, точнее уж понаходиться минимум 8 ходов в состоянии войны (за эти 8 ходов в начале игры до тебя никто даже не успеет дойти), то просто атакуй Поселенца - получишь 2 халявных Раба в начале игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  8. #88
    Вождь Аватар для Diablo


    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    г. Невинномысск.
    Сообщений
    80
    Но если комп к тебе раздражённый и ты его просишь уйти с твоей терры, то он часто войну объявляет , а когда он рядом и игра идёт не на самом лёгком то это будет не очень приятно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Деньги нужны чтобы не думать о них".
    Стругацкие, роман "Пикник на обочине".

  9. #89
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Даже учтивый может объявить войну, если его попросить уйти. Особенно, если у него армия больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    Ага... А вежливая Жанна может просто придти всей толпой без спросу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  11. #91
    Вождь Аватар для Diablo


    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    г. Невинномысск.
    Сообщений
    80
    Насчёт учтивого компа - ко мне учтивы были только 1 раз, но это после 4000 лет торговли и подарков. А по-другому никак - вежливый и всё. Вроде бы и не объявлял никому войну, сидел тихо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Деньги нужны чтобы не думать о них".
    Стругацкие, роман "Пикник на обочине".

  12. #92
    Посмотри в FAQ, статья "Отношение компьютера к человеку". Кроме всего прочего, там указано, что длительность торговли не влияет на отношение, а только факт, ведётся она или нет. А также - бессмысленно дарить компу за всю игру более 100 золотых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Помню, была игра "Ирокезы на сиде". Сейчас решил перечитать темку, а ее нет
    Поиск ничего не выдает, может кто ссылочку кинет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters