+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: Вопросы

  1. #41
    AFro
    нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    "Чистый" ПТВ - я просто имел ввиду, что игра велась именно по тем правилам, которые в стандарте, а не модифицированные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    DelSt
    Честно говоря, непонятно: "нет" - дворец не будет действовать или "нет" - диск не от Фаргуса/не "чмстый".

    P.S. Хотя, склоняюсь, все-таки, ко дворцу.

    P.P.S. Спасибо за ответы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  4. #44
    да, то про дворец
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Полководец Аватар для MrSad


    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва, Тушино (ст.м.Планерная)
    Сообщений
    302
    Я так понял, что эта тема - для любых вопросов по циве? Тогда приведу сегодняшнее моё наблюдение. :-)

    Если паратруперов загрузить в армию, то пропадает команда "Airdrop" ("Десант"). Хотя, в то же время, армия из кешиков прекрасно бегает по горам и холмам, сохраняя своё уникальное свойство.

    P.S. А такая идея была классная: запустить армию из 4 модерн паратруперов в тыл врагу с целью там пошалить. :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    * Origin: Si vis pacem, para bellum. © Vegetius (ex-2:5020/1472)

  6. #46
    У меня такой вопрос. С3С 1.00
    Иногда наблюдаю военные действия между нациями АИ, но судя по окну дипломатии - у них мир. Как так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Иногда наблюдаю военные действия между нациями АИ, но судя по окну дипломатии - у них мир. Как так?
    А ты посольство открыл хотя бы в одной из этих стран? Без него ты ничего не увидишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Спасибо за разъяснения.
    Еще один интересный момент - вчера погнались иноземные фрегаты за моим приватером Ну, я его спрятал в своем городе. Так они остались у города и ждут. Я приватером прямо из города топлю один из фрегатов. После чего мне объявляется война. Выходит, комп просек - что приватер моей нации. И как он догадался?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Комп всегда знает чей это пират. И всегда нахмуривается.
    Нахмуривается и тогда, когда сам мои корабли пиратами топит, хотя злиться должен я.
    А если он уже изрядно раздражен, то может и войну объявить в ответ на действия пиратов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Worobjoff
    Не-а, скока раз топил - не объявили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Originally posted by MrSad*12.03.2005 - 22:59
    .........

    Если паратруперов загрузить в армию, то пропадает команда "Airdrop" ("Десант").........

    P.S. А такая идея была классная: запустить армию из 4 модерн паратруперов в тыл врагу с целью там пошалить. :-)
    Интересное наблюдение, как то об ентом даже и не подумовал.
    А Ты пробовал создать юнит "альтернативная паратруперная армия", т.е. выставить для такого юнита возможности парашутёров + к тому же чтоб он и армией являлси?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Originally posted by Privateer*17.03.2005 - 13:02
    ....... Я приватером прямо из города топлю один из фрегатов. После чего мне объявляется война. Выходит, комп просек - что приватер моей нации. И как он догадался?
    Комп изночально знает практически все игровые условности игры, поентому догодатьси "who ever it may be" для него не проблема, енто видать была последняя капля его терпения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Кстати не одни паратруперы обижены Творцом(В СМЫСЛЕ СИДОМ ) Армия морпехов с моря не атакует! Обидно было когда армия отказалась бить с моря
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ушёл в MMORG навсегда

  14. #54
    Полководец Аватар для MrSad


    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва, Тушино (ст.м.Планерная)
    Сообщений
    302
    А Ты пробовал создать юнит "альтернативная паратруперная армия",
    Да в редакторе наверное всё можно, а вот в реале (в смысле в дефолтной циве)... :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    * Origin: Si vis pacem, para bellum. © Vegetius (ex-2:5020/1472)

  15. #55
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Вопрос: как нибудь можно предсказать (а хотелось бы регулировать) какой тайл будут обрабатывать горожане при росте населения из еще неохваченных?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  16. #56
    коротко: самый вкусный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  17. #57
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Самый вкусный по щитам, по пище или по деньгам? (Просто в разные моменты требуется разное, а как понять даже что будет я не смог: то щиты выбираются, то пища, золота вот не было... Общий принцип какой?)
    P.S. я про разные города
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  18. #58
    Тут так выходит: если в городе избыток пищи (+3..+5), то новый жтель перекидывается туда, где больше щитов, как правило, на лес - на этом принципе основано действие фабрики поселенцев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Originally posted by beliarh
    Армия морпехов с моря не атакует! Обидно было когда армия отказалась бить с моря
    У меня в ГП18 прерасно атаковала...Может у тебя в армии не только морпехи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  20. #60


    Originally posted by AFro*18.03.2005 - 13:17
    Самый вкусный по щитам, по пище или по деньгам? (Просто в разные моменты требуется разное, а как понять даже что будет я не смог: то щиты выбираются, то пища, золота вот не было... Общий принцип какой?)
    P.S. я про разные города
    Примерно так:
    Независимо от настроек губернатора, если до завершения стройки остался щит-два - все кидаются на добычу пищи.
    Если население уперлось в предел, то все - на добычу щитов, даже если в амбаре пусто.
    Если предел, и щиты не нужны, или денег нет - все на золото.

    Бывает и так - губернатор решит, что стоит подрастить население сначала, а потом приступить к стройкам.
    Хинт: если население уперлось в предел, автоматические рабочие иногда почему то начинают все водой заливать, вместо того чтобы ускорить строительство акведука.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters