+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67
Показано с 121 по 140 из 140

Тема: Локализация Warlords от 1С, как установить патч 2.13 и Beyond the Sword

  1. #121
    XAN_, известное дело с украинской локализацией 1C. Я же писал...

    Скрытый текст
    ищи и ставь no-dvd, no-cd


    Мы этот тут не обсуждаем, но у тебя другого выхода нет.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #122
    A nezapusk vanili posle 1.74 toje norma?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #123
    Точно сказать не могу, но вполне может быть. Просто патч 208 для Warlords более критичен, проблемы с ним всплыли сразу. А ванильная игра поставляется уже пропатченной до 161, 174 появился не так давно и не так уж обязателен для одиночной игры.

    Так что ищи таблетки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #124
    Pridetsa pojit na temnoy stotone sili.... U nas kak vsegda vse cherez j...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #125
    Поселенец


    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    г. Владивосток, Россия
    Сообщений
    1
    Всем привет! У меня локализованные от 1С ванила и варлорды. Выполнил всё по пунктам, казалось бы правильно. В информации о текущей версии соответственно отображаются 1.74 и 2.13. НО! Запускаю варлорды а там Qin Shi и Kublai khan на взаимовыгодных условиях (с целью раздражать меня) поменялись лицами! А патч то должен был их угомонить! Вот и не знаю, работают ли патчи или нет. Но я думаю что все эти траблы решатся сами собой, потому что я на днях куплю эпоху огня, а "она" ставит все последние патчи автоматически.. ВОТ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #126
    Это сам папа Сид поменял...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #127
    У меня не работает сылка "4. Устанавливаем сверху civ4rus_1c.rar (800k). Текcты и шрифты локализации. Распаковать прямо в [ваш путь к Civ4], например D:\Civ4." наэжмаю и какие иероглифы на белом листе выдает. что это такое. никакой загрузки не происходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #128
    это значит, что твой браузер не воспринял файл, как файл для скачки.. можно сделать так:
    тыкнуть на ссылку правой клавишей и сказать "сохранить объект как.." (вроде в IE это тоже есть, но я не уверен)

    можно сделать и по другому... дождаться конца загрузки этого белого листа с кракозябрами, а после залезть в главное меню браузера и сказать - "Сохранить как.." и сохранить, естественно, с нужным расширением (.rar). Может случиться, что браузер добавит еще расширение html, но это не страшно - его можно просто убрать или заменить на тот же rar. После чего действовать далее по инструкции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  9. #129
    спасибо. я не знал что так можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #130
    Такой вопрос. Я вобшем сделал как там написано все. Заменил файлы, пропатчил, установил аддон. А мне в игре пишет все равно МОД. И у меня аддон стразу идет 3.13 и русская весрия полностью тоже от 1С. может в этом дело? Как мне быть? Убиться головой об стену? или утопиться в унитазе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #131
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(DocLazarus * 27.2.2008, 22:19) [snapback]236195[/snapback]</div>
    Такой вопрос. Я вобшем сделал как там написано все. Заменил файлы, пропатчил, установил аддон. А мне в игре пишет все равно МОД. И у меня аддон стразу идет 3.13 и русская весрия полностью тоже от 1С. может в этом дело? Как мне быть? Убиться головой об стену? или утопиться в унитазе?
    [/b]
    Зачем так радикально? Ты научился закачивать раровские файлы,это уже хорошо
    А по вопросу- у тебя Эпоха Огня?Зайди по ссылке http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=6428 там есть патч совместимости Эпохи Огня с оригинальной БТС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #132
    Не надо такого сарказма я не тупой. просто не приходилось сталкиваться. За сылку спосибо. Действительно подошла! Наконец можно попробовать поиграть.

    еще один вопрос. мне просто всегда интересно было. вот мне на этом сайте уже ни раз помогали и выручали. за что конечно спасибо большое. да и на других тоже. а вопрос такой: вам это зачем? просто по доброте душевной. так сказать "Широка Русския душа"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #133
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(DocLazarus * 28.2.2008, 1:56) [snapback]236241[/snapback]</div>
    Не надо такого сарказма я не тупой. просто не приходилось сталкиваться. За сылку спосибо. Действительно подошла! Наконец можно попробовать поиграть.

    еще один вопрос. мне просто всегда интересно было. вот мне на этом сайте уже ни раз помогали и выручали. за что конечно спасибо большое. да и на других тоже. а вопрос такой: вам это зачем? просто по доброте душевной. так сказать "Широка Русския душа"
    [/b]
    Так не сарказм.Каждый человек может чего то не знать ,но может этот вопрос узнать.
    А нам это действительно по" Широте души ", и не только русской.Если знаешь сам то почему не подсказать тому кто не знает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #134
    <div class='quotetop'>Цитата(DocLazarus * 27.2.2008, 19:19) [snapback]236195[/snapback]</div>
    Такой вопрос. Я вобшем сделал как там написано все. Заменил файлы, пропатчил, установил аддон. А мне в игре пишет все равно МОД. И у меня аддон стразу идет 3.13 и русская весрия полностью тоже от 1С. [/b]
    А зачем ты все это делал, если у тебя и так Эпоха огня? Эта инструкция писалась для установки оригинального BtS на локализацию 1С. Если у тебя все от 1С, то никакие инструкции для установки не нужны.

    Вообще, эта тема утратила большую часть своей актуальности и только вводит некоторых в заблуждение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #135
    civ4BtS_patch313

    только что убедился что патч на не лицензионную версию не ставиться
    обидно однако.
    2 часа качал млин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!"

    Иосиф Виссарионович Сталин

  16. #136
    патч 3.02 похоже тоже не прокатит
    жаль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!"

    Иосиф Виссарионович Сталин

  17. #137
    бЛИН лЮДИ! Как это вообще всё устанавливать? Это чтоб установить Эпоху Огня на не лецензионную версию или эта хрень вся нужна что-бы установить не лецензионую Эпоху Огня на лецензионый цив 4? Хрень какая-то... а если всё это установить то как быть с ноу сиди? Люди объясните! Всё слишком сложно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #138
    ребят, у меня при загрузке вылетает! Когда бежит полоска загрузки пишет Init XML (uncashed)

    что делать? Помогите!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #139
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 28.7.2007, 20:42) [snapback]193108[/snapback]</div>

    Если потребуется, тексты локализации Warlords для 213: http://nm.civfanatics.ru/1c/c4w_texts1c.rar.

    [/b]
    у меня по твоим ссылка выдаёт 404 ошибку, пишет что страница не найдена на сервере
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #140


    Спасибо за данный пост!
    Удалось поставить последние патчи для CIV 4 & Warlords, чтобы играть в GOTM. У меня "коллекционное" издание от 1С.
    Но - хотелось бы отметить следующее. Это издание в оригинале не требует ДВД в дисководе, а после установки патчей начинает требовать, а диск от 1С не воспринимает. Соответственно, пришлось искать no-DVD под патчм 1,74 и 2,13.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters