+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 140

Тема: Локализация Warlords от 1С, как установить патч 2.13 и Beyond the Sword

  1. #41
    Игра изначально 1.61 вместе с 2.00 Warlord, патч 1.74 не встаёт, аддон не встаёт. Может у меня какие-то файлы не совпадают с лицензиоными? Как чистить реестр?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    установил БТС, через алкогольку включил виртуалку, но все равно требует диск. Скачал крак, при запуске даже не начинает загрузку а выдает "обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим свои извинения за неудобства. Если работа не была закончена рабочие данные могут буть утеряны". В чем может быть проблема?

    з.ы. БТС скачана с торента.

    з.ы.ы. когда выйдет лицка ее обязаткльно нужно будет устанавливать поверх старой или она будет в комплекте с предыдущими версиями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  3. #43
    видимо, это не кряк, а троян - например
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #44
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.8.2007, 20:55) [snapback]194243[/snapback]</div>
    видимо, это не кряк, а троян - например
    [/b]
    Скорее всего - я отловил алкогольного трояна... (Он мне вторую директорию сделал.... )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  5. #45
    NeverMind

    Спасибо, за инструкцию!

    Сделал все по второму варианту (без БЗС) и получилось.
    Единственное что еще мне понадобилось сделать, скачать D3Dx9_31.DLL, D3Dx9_32.DLL, D3Dx9_33.DLL, D3Dx9_34.DLL. С этими четырьмя заработало, а с одним D3Dx9_32.DLL не хотело (выдавало ошибку в загрузке шейдерных библиотек).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Полководец


    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    243
    троян? хм... мой антивирус меня еще не подводил.

    // удалено
    // публичный запрос кряка? оригинально и свежо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://igoreha89.livejournal.com/
    мой штаб
    "еще один ход и спать" - заклинание которое я повторяю каждую ночь :0)

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(crazy monkey * 5.8.2007, 1:33) [snapback]194287[/snapback]</div>
    троян? хм... мой антивирус меня еще не подводил.[/b]
    тогда зачем люди пишут троянов?
    СНАЧАЛА пишут троян, ЗАТЕМ - после того как пострадавшие насообщаются разрабочикам антивирусов о странном поведении компьютера- обновляются антивирусы
    есть зазор в неделю-две, в который страждущие чего-то конкретного заглатывают ЛЮБОЙ файл с подходящим названием по самый поплавок радуйся что винт не отформатировали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(ARS VENTURA * 5.8.2007, 0:53) [snapback]194284[/snapback]</div>
    Единственное что еще мне понадобилось сделать, скачать D3Dx9_31.DLL, D3Dx9_32.DLL, D3Dx9_33.DLL, D3Dx9_34.DLL. С этими четырьмя заработало, а с одним D3Dx9_32.DLL не хотело (выдавало ошибку в загрузке шейдерных библиотек).[/b]
    Вот это интересно. Спасибо, что поделился решением. Наверняка, еще кому то пригодится.


    На сайте Firaxis эту проблему предлагают решать установкой июньского DX 9.0c

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    If you are receiving a "D3DX9_32.DLL was not found" error after installing the latest patch, please download and install the JUNE Directx 9.0c, which is available for download here.[/b]
    http://www.firaxis.com/support/support_det...eid=6&cat=2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Поселенец


    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Запад Украины
    Сообщений
    16
    НЕ могу установить БТС,вроде всё делал по пунктам. Выбивается установка после апдейта варлордс. Хотя простую Цив прокачивает до 1.74. Не знаю,может проблема в том что у меня украинская локализация 1С
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Видимо не по тем пунктам. Для установки BtS используй первую часть инструкции. Основная проблема как раз с наличием локализованных Warlords. Удали их и устанавливай в последнюю очередь, после BtS!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Поселенец


    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Запад Украины
    Сообщений
    16
    Всё нормально. Сосед установил,а я у него скачал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Мужчины, вы меня уж простите, но я абсолютно запуталсяв ваших рассуждениях!

    У меня оригинал Цив4 от 1С
    оригинал Варлордс от 1С
    БТС англиццкий=)

    Я хочу иметь возможность играть на английском как в Варлордс 2.13 так и в последнюю версию БТС.
    Что именно надо сделать?

    Сейчас установлена Цив4+Варлодс 2.0.8
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Если ты играешь по сети или собираешься участвовать в каких то турнирах, то деинсталлируй Warlords и все делай по инструкции как написано. Warlords вернешь обратно после установки BtS.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 5.8.2007, 14:37) [snapback]194320[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(ARS VENTURA * 5.8.2007, 0:53) [snapback]194284[/snapback]
    Единственное что еще мне понадобилось сделать, скачать D3Dx9_31.DLL, D3Dx9_32.DLL, D3Dx9_33.DLL, D3Dx9_34.DLL. С этими четырьмя заработало, а с одним D3Dx9_32.DLL не хотело (выдавало ошибку в загрузке шейдерных библиотек).[/b]
    Вот это интересно. Спасибо, что поделился решением. Наверняка, еще кому то пригодится.[/b][/quote]Пригодилось , спасибо.
    Только вот файла всего три понадобилось (видимо, из-за старенькой карточки):
    D3Dx9_31.DLL, D3Dx9_32.DLL и D3Dx9_33.DLL
    Тянул отсюда: D3DX DLLs (d3dx9_xx.dll, d3dx10_xx.dll)

    ЗЫ: Кстати, вышел августовский DirectX.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  15. #55
    Bts играет у кого нить по интернету? Мне пишет нужен патч 3.02.. его естественно утсанавливал, и в инфе написано что он есть..

    Вероятно это из за кряка, он наверно на предыдущую версию.. есть патч 3.02 ноусиди или кряк гденибудь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Не факт, что это из-за .exe, хотя может быть. Попробуй сыграть по интернету в ванили 1.74. Если там все ок, тогда будем думать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Да, 1.74 нормально играет по инету..

    ниже скрин бтс, при мультиплеере видно всех игроков список и рекомендация обновить.. если отказ - выходит в предыдщуее окно сразу

    Кстати буква Я у всех отображается криво?
    Миниатюры Миниатюры __________.jpg‎   __________.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Ясно. Ну тогда дело наверное и правда в старом .exe.

    Скрытый текст
    Но-двд на 302 нет, но есть образы. Используй Google.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    У меня Варлорды и ванила от 1с установились и пропатчились как написано выше без проблем, турнирные сейвы грузяться.... Но, когда я нажимаю логиниться в Интернет игры ничего не происходит - чтото прогрузиться 3 секунды и все - даже не выдаеться никакого сообщения .
    Я залогинился на Myleague.com/civ4players и на Gamespy как написано на CIVru.com.
    В чем у меня может быть проблемы? Внешний инет работает нормально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Это тебе к сетевикам надо, тут проблема уже не в совместимости, а в каких то настройках либо Ц, либо фаервола, либо еще что то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters