+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 165

Тема: Научное сотрудничество (среднесрочная перспектива)

  1. #61
    >>Вам ультиматум в теме для переговоров предъявляли или через аську?
    в переговорной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #62
    Каравелла признана потопленной.

    Гость прикрепил скрин, подтверждающий что действие воспроизводится с сейва за 500 АД.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Полководец


    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    434
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 18.9.2007, 23:33) [snapback]202276[/snapback]</div>
    Каравелла признана потопленной.

    Гость прикрепил скрин, подтверждающий что действие воспроизводится с сейва за 500 АД.
    [/b]
    Можно расшифровать, я не врубаюсь, чего ты имеешь ввиду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Теоретизировать, не имея данных, опасно. Незаметно для себя человек начинает подтасовывать факты, чтобы подогнать их к своей теории, вместо того чтобы обосновывать теорию фактами.
    MTDG2 - Команда Сенат

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(Iohar * 19.9.2007, 10:34) [snapback]202320[/snapback]</div>
    Можно расшифровать, я не врубаюсь, чего ты имеешь ввиду.
    [/b]
    Пока все на уровне догадок.

    Будет сейв Деспотии, будем разбираться...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Бррр... А при чем тут Гость?
    У вас были в чем-то сомнения?

    Я думаю такое спускать нельзя. Нужен совместный наезд на Деспотию - хотя бы ддля того что бы обломать в Либеральной гонке.
    Предлагаю перейти к планированию полномасштабной операции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 19.9.2007, 13:55) [snapback]202399[/snapback]</div>
    Я думаю такое спускать нельзя. Нужен совместный наезд на Деспотию - хотя бы ддля того что бы обломать в Либеральной гонке.
    [/b]
    Деспоты идут по ветке Гильдии-Порох. Монархи к Национализму.
    Гонки за Либером не намечается.

    По ситуации прояснения будут позже.

    В двух словах:
    Деспоты попались на торговле за право прохода каравеллы
    уже после того как предъявили скрин с убиенной каравеллой.

    Причем эта каравелла абсолютно здорова!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 19.9.2007, 14:04) [snapback]202402[/snapback]</div>
    Причем эта каравелла абсолютно здорова!
    [/b]
    а вот сеять подозрения не надо проверка сейва показала, что деспот.каравелла после боя остаётся здоровой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #68
    Гость, мне кажется что Ил подозревает деспотов в том, что они сначала утопили каравеллу, а потом начали торговаться про ее судьбу.

    Есть два возможных объяснения:
    1. (легальное) Их торговля - простой блеф. Хотя непонятно зачем нужен блеф на полхода.
    2. (нарушение) Была проведена проверка возможности утопления каравеллы, с намерением откатить в случае если бы Аристократия пошла на попятную.

    Я правильно понимаю ситуацию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 19.9.2007, 19:51) [snapback]202519[/snapback]</div>
    Я правильно понимаю ситуацию?
    [/b]
    По сути да!

    Там детали разлеглись чуток по другому...

    Сейчас у Деспотов три варианта:
    1) выложить сейв с объявленной войной и потопленной каравеллой;
    2) выложить сейв без объявленной войны и получить дисквалификацию (?)
    3) не выложить сейв
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 19.9.2007, 10:51) [snapback]202519[/snapback]</div>
    Гость, мне кажется что Ил подозревает деспотов в том, что они сначала утопили каравеллу, а потом начали торговаться про ее судьбу.

    Есть два возможных объяснения:
    1. (легальное) Их торговля - простой блеф. Хотя непонятно зачем нужен блеф на полхода.
    2. (нарушение) Была проведена проверка возможности утопления каравеллы, с намерением откатить в случае если бы Аристократия пошла на попятную.

    Я правильно понимаю ситуацию?
    [/b]
    Нет, не правильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #71
    я за п.2

    Акотс, ну так разъясни
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 19.9.2007, 10:59) [snapback]202522[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 19.9.2007, 19:51) [snapback]202519[/snapback]
    Я правильно понимаю ситуацию?
    [/b]
    По сути да!

    Там детали разлеглись чуток по другому...

    Сейчас у Деспотов три варианта:
    1) выложить сейв с объявленной войной и потопленной каравеллой;
    2) выложить сейв без объявленной войной и получить дисквалификацию (?)
    3) не выложить сейв
    [/b][/quote]

    Вариант действий только один. А никак не три. Сам факт того, что глубокоуважаемым фактически действующим капитаном (вместо Обормота) команды Аристократия публично высказываются такие подозрения указывает на то, что обстановка накалена выше разумных пределов.

    Поэтому во избежание и с профилактической целью просьба остыть.

    Не надо брать на себя функции Арбитра и высказывать абсолютно умозрительные и ни на чем не основанные предположения о событиях, которые имели место в игре, тем более, когда эти события касаются других команд и их капитанов.


    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 19.9.2007, 11:35) [snapback]202532[/snapback]</div>
    я за п.2

    Акотс, ну так разъясни
    [/b]
    А ключ не дать от квартиры? Там еще и деньги лежат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #73
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 19.9.2007, 14:04) [snapback]202402[/snapback]</div>
    В двух словах:
    Деспоты попались на торговле за право прохода каравеллы
    уже после того как предъявили скрин с убиенной каравеллой.
    Причем эта каравелла абсолютно здорова!
    [/b]
    Здоровье каравеллы тут не при чем... Если по информации Сената в указанном месте не могло быть более 1 каравеллы, да и то, возможно, раненой, то Деспоты могли в начале хода ее прокачать, она подлечивается и в бою не получает урона... Такое вполне возможно...



    Эх, говорил, что надо максимально близко к полюсу плыть, может и не обнаружили бы нас...

    По делу: Кодга будут Гильдии? По словам СПАРКА это вопрос менее 4-5 ходов (а Инжиниринг у них в кармане) и до Пороха недолго... Монархи по идее Нац. учат...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(Hamster * 19.9.2007, 11:54) [snapback]202539[/snapback]</div>
    ... Есть подозрение, что на прошлом ходу они могли ее пробовать топить, но не получилось, а сейчас вроде как срослось... И они пошли грозиться... Просто не понятна логика... Если они ее обнаружили раньше, как говорит Динамик, то почему сразу не начали шантажировать, а пошли на это только тогда, когда "каравелла ТОЧНО топится"...

    Ясное дело, что можно много разных объяснений придумать, но тут правда как то все мутно...

    Я бы попросил Акотся или Гостя проанализировать прошлый сав Деспотов, передвижение их каравелл на предмет обнаружения нашей...
    [/b]
    Как я уже писал ранее и в этой теме, и в ЛС, - подобные необоснованные подозрения недопустимы. Подавайте официальный иск, - получите ответ.

    Не нагнетайте. Ведите себя прилично. Не надо сплетничать и бросать на ветер подозрения и обвинения, тем более в переговорных Крылечках.

    Предпреждаю последний раз. Просьба соблюдать, - не берите на себя функции Арбитра.

    Не вынуждайте, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #75
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 19.9.2007, 21:03) [snapback]202547[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Hamster * 19.9.2007, 11:54) [snapback]202539[/snapback]
    все вырезал...
    [/b]
    Как я уже писал ранее и в этой теме, и в ЛС, - подобные необснованные подозрения недопустимы. Подавайте официальный иск, - получите ответ.

    Не нагнетайте. Ведите себя прилично. Не надо сплетничать и бросать на ветер подозрения и обвинения, тем более в переговорных Крылечках.

    Предпреждаю последний раз. Просьба соблюдать, - не берите на себя функции Арбитра.

    Не вынуждайте, пожалуйста.

    [/b][/quote]

    Хорошо, все повырезал... Виноват... Забылся, что на Крылечке... Заработался...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Нет, не правильно.[/b]
    Раз уж все равно разговор об этом зашел....
    Можно ли спросить, в связи с чем Гость взялся расматривать сейвы? В чем собственно были сомнения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 19.9.2007, 21:51) [snapback]202559[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Нет, не правильно.[/b]
    Раз уж все равно разговор об этом зашел....
    Можно ли спросить, в связи с чем Гость взялся расматривать сейвы? В чем собственно были сомнения?
    [/b][/quote]

    я отвечу
    сомнений как раз не было, Спарк вёл себя весьма буйно, что заставило меня запустить сейв и сползти под стол
    вот копия моего свежего поста деспотам
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.9.2007, 22:28) [snapback]202570[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 19.9.2007, 15:37) [snapback]202455[/snapback]
    На то чтобы информация о потопленной каравелле достигла столицы нужно время (как раз до просмотра сейва ). В это время ничто не мешает дипломатам осведомленной стороны вести переговоры. На самые разные темы. Привести исторические примеры?

    На каком основании было осуществлено вмешательство вообще непонятно... Зачем это было нужно???

    Я уж молчу о том что теперь у аристократии лишние 2 дня на подготовку к войне
    [/b]
    Bemep
    ты что-то не дочитал?
    полагаешь такую "дипломатию" разумной? или своих можно -подразнить бантиком на нитке? (это мой термин, а не ар-в)

    вмешательство произведено на основании опубликования скриншота с вашей каравеллой на месте их каравеллы
    скриншот (="информация о потопленной каравелле достигла столицы нужно время") предоставили им ВЫ без каких либо задержек
    после этого ВЫ начали переговоры о цене прохода их каравеллы, уже потопленной, при этом им это было ИЗВЕСТНО из вашего скриншота
    ЧТО им было думать? чтоу вас релоуд? что у вас фотошоп? что у вас билдер? ЕСЛИ БЫ я обнаружил в сейве невозможность потопить каравеллу, то я бы промолчал
    вы же потопили и стали манипулировать - чем? что шот обман? что возможен релоуд? НЕ ТРАТЬТЕ НАШЕ ВРЕМЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ПУСТОЕ МОТАНИЕ НЕРВОВ, ЭТО ЖЕ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
    [/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 19.9.2007, 12:51) [snapback]202559[/snapback]</div>
    Раз уж все равно разговор об этом зашел....
    Можно ли спросить, в связи с чем Гость взялся расматривать сейвы? В чем собственно были сомнения?
    [/b]
    Это к Гостю, я не в курсе, что конкретно так возбуждающе подействовало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #79
    Акотс, я давно заметил, что твое понимание функций судьи какое то странноватое... то рассуживать не хочешь, то полицаем выступаешь... давай без угроз и указок... проверяй, суди если спорный вопрос возникает, а не махай дубиной когда у команды этот самый вопрос возникает.
    ...какие иски, если от вас для начала просят разобраться в ситуации. Или просьбу в форме иска изложить?
    Так это мы мигом... можно даже с нецензурной бранью, раз такие крайности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    У меня никаких сомнений ни в чем не было. Были у Гостя. Он их разрешил, о чем поставил всех радостно в известность.

    А иск будет к Арбитру на ООН от Сената? Это ж празднично будет-то как. Во повеселимся-то.

    А в чем ситуация-то? Ничего особого сверх того, что изложено ООН выше, я пока добавить к описанию ситуации не могу, - сведения относительно исчерпывающие. То есть нарушения Правил игры не отмечены в описанном выше аспекте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters