+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Патчи: Civ4 1.74 и Warlords 2.13

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А 2.13 устанавливается на 2.00 или нужно на 2.08?[/b]
    Подойдет как 2.00 так и 2.08 - это значения не имеет, если конечно у вас не установлено какой нибудь ворованой промежуточной версии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Подскажите плиз где можно craсk на 2.13 скачать ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(red-white_knight * 22.12.2007, 18:04) [snapback]224116[/snapback]</div>
    Подскажите плиз где можно craсk на 2.13 скачать ?
    [/b]
    тут такое не подсказывают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 22.12.2007, 15:06) [snapback]224117[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(red-white_knight * 22.12.2007, 18:04) [snapback]224116[/snapback]
    Подскажите плиз где можно craсk на 2.13 скачать ?
    [/b]
    тут такое не подсказывают
    [/b][/quote]
    ... и все же ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    для начала в гугле.. очень хороший посковик - ищет всё, главное дать нормальный запрос..

    а на нашем сайте принято не обсуждать пиратки, насколько это возможно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 22.12.2007, 16:27) [snapback]224125[/snapback]</div>
    для начала в гугле.. очень хороший посковик - ищет всё, главное дать нормальный запрос..

    а на нашем сайте принято не обсуждать пиратки, насколько это возможно...
    [/b]
    все, понял...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    А патч на Варлордов локализации 1С существует?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Μακεδόνια είναι Ελλάδα!

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(Эллинас * 3.1.2008, 22:41) [snapback]226462[/snapback]</div>
    А патч на Варлордов локализации 1С существует?
    [/b]
    патча от 1С на этот момент нет
    Как установить патч 2.13 на локализацию Warlords от 1С
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #49
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  10. #50
    Помогите плизз!!!
    Уже год не играл в игру, вот появилось большое желание,
    думаю, что для начала проверю наличие новых патчей. ( у меня пропатчен до 1,52 но игра продолжает подтормаживать)
    Вопросик - можно версию 1,52 сразу пропатчить до 1,74 или нужно дополнительные "телодвижения" делать???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(Arhip Arhipich * 11.1.2008, 16:32) [snapback]227881[/snapback]</div>
    Вопросик - можно версию 1,52 сразу пропатчить до 1,74 или нужно дополнительные "телодвижения" делать???
    [/b]
    Можно даже версию 1.00 сразу пропатчить
    Игра правда, все равно будет продолжать подтормаживать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  12. #52
    есть неплохой способ - распаковать все ассеты.фпк при помощи спец.распаковщика.. где-то была тема здесь, посвященная этому..

    реально цива начинает шустрее шевелиться!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  13. #53
    Распаковываем FPK-файлы, Небольшая оптимизация работы Civilization4

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 28.10.2006, 20:53) [snapback]133281[/snapback]</div>
    В обязательном порядке я бы рекомендовал это делать тем у кого менее 512 Мб оперативы - если 512 и больше - то это по желанию, а у кого 2Гб - то те разницы почти и не почувствуют, особенно на небольших по размеру картах[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(Anger * 11.1.2008, 19:39) [snapback]227897[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Arhip Arhipich * 11.1.2008, 16:32) [snapback]227881[/snapback]
    Вопросик - можно версию 1,52 сразу пропатчить до 1,74 или нужно дополнительные "телодвижения" делать???[/b]
    Можно даже версию 1.00 сразу пропатчить[/b][/quote] Патч 1.74 ставится только на 1.00 и 1.61. Соответственно, на 1.52 надо сначала поставить патч 1.61.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 13.1.2008, 19:06) [snapback]228403[/snapback]</div>
    Патч 1.74 ставится только на 1.00 и 1.61. Соответственно, на 1.52 надо сначала поставить патч 1.61.[/b]
    Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Простите за ламерский вопрос: а где взять русификатор для патча 1.74 ?
    Заранее благодарен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #58
    огромное спс за патчи и руссификаторы) хорошо что есть такой форум
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Кто мне объяснит,в чем разница патча dvd 50 метров и каковото цифрового патча 30 метров для Warlords ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    а где взять патч 1.00 и 1.61?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters