+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Можно ли отключить/убрать World Builder?

  1. #1

    Thumbs up

    Если какой нибудь способ чтобы при нажатии ctrl+w он не включался в игре? Или желательно можно ли как то отключить эту функцию вобще?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(DESPOT * 16.10.2009, 7:11) [snapback]310830[/snapback]</div>
    Если какой нибудь способ чтобы при нажатии ctrl+w он не включался в игре? Или желательно можно ли как то отключить эту функцию вобще?
    [/b]
    Поставь галочку lock modifier assets.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 16.10.2009, 11:15) [snapback]310832[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(DESPOT * 16.10.2009, 7:11) [snapback]310830[/snapback]
    Если какой нибудь способ чтобы при нажатии ctrl+w он не включался в игре? Или желательно можно ли как то отключить эту функцию вобще?
    [/b]
    Поставь галочку lock modifier assets.
    [/b][/quote]
    Ну вот, опять проффи ответили, как будто то разговаривают с проффи.
    Вобщем отключить/убрать нельзя, но в играх против компьютера можно его заблокировать.
    Для этого в режиме "Одиночная игра" надо выбрать "Создать игру" и там в "Настройках" поставить "х" на функции "Заблокировать измененный код"(6-я функция с низу).
    Игра сама создаст пароль на вход в WB и соответственно ты не сможешь им воспользоваться.

    ЗЫ Перевод дан с учетом русификации нашфанатиков. (Если у Вас другая русификация, то тексты могут быть несколько иными).
    В англоязычном варианте
    Single player/Custom Game/Options/lock modifier assets
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  4. #4
    Большое спасибо , Очень помогло.Но на всякий случай спрошу - есть ли какой нибудь способ что бы его еще можно было и Play Now/Играть сейчас убрать? или зделать так что бы Заблокировать измененный код/lock modifier assets при перезапуске Цивы или при создание игры не убиралось с галочки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(DESPOT * 16.10.2009, 16:13) [snapback]310844[/snapback]</div>
    Большое спасибо , Очень помогло.Но на всякий случай спрошу - есть ли какой нибудь способ что бы его еще можно было и Play Now/Играть сейчас убрать? или зделать так что бы Заблокировать измененный код/lock modifier assets при перезапуске Цивы или при создание игры не убиралось с галочки?
    [/b]
    Если начинаешь ч/з "Играть сейчас" то вроде нельзя заблокировать,
    но если ч/з "Создать игру", то сохраняются настройки с прошлой игры. (т.е. поставил 1 раз и при следующем создании игры она уже будет стоять.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(DESPOT * 16.10.2009, 6:11) [snapback]310830[/snapback]</div>
    Если какой нибудь способ чтобы при нажатии ctrl+w он не включался в игре? Или желательно можно ли как то отключить эту функцию вобще?
    [/b]
    Если не секрет, то для чего ето тебе??? Что бы не было соблазна заглянуть в карту???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если не секрет, то для чего ето тебе??? Что бы не было соблазна заглянуть в карту???
    [/b]
    Один мой друг играет со мной в циву с 1997 - за это время он немного научился (должен был научится) играть в нее без читов.Однако у него есть мания во всех играх без исключения ставить хаки , читы и трейнеры. При этом вместо использования читов понижать уровни сложности он не хочет. Так как видимо ему нравятся не игры а само использование читов к ним.

    Если когда трейнер или читы не работают он играет в них без читов..Проблема заключается в том что после того как он поиграет в одиночную с читами , он немного забывает как играть в циву и в сети играть с ним становится мне не интересно.К счастью компы на которых мы играем по лану стоят у меня дома и если бы можно было как нибудь снести world builder. Он бы туда некогда не заходил так как я уверен он внего заходит только по привычке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    У меня напарник генерит карту в сингле, через вб всю ее просматривает, создает себе тепличные условия, сохраняет как сценарий и сует мне его в мультике. Мы договорились, что удалим вб оба. Тогда у нас не будет появляться МО. Если он появится игру прерываем. Подскажите, какой файл надо удалииь в питоне, чтобы выдрать его с корнем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  9. #9


    Цитата Сообщение от Всё равно Посмотреть сообщение
    У меня напарник генерит карту в сингле, через вб всю ее просматривает, создает себе тепличные условия, сохраняет как сценарий и сует мне его в мультике. Мы договорились, что удалим вб оба. Тогда у нас не будет появляться МО. Если он появится игру прерываем. Подскажите, какой файл надо удалииь в питоне, чтобы выдрать его с корнем?
    Файлы WB...py в папке Python/Screens.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters