+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблеммы с учетной записью для игры в интернете

  1. #1
    Поселенец


    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва Шоссейная
    Сообщений
    3
    Создаю уч. запись причем пытался с разными паролями, с разным "мылом". Жму "создать учетную запись" "ноль" Подскажите, ВЫ все можете ! Только пож-та обычными словами. Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Попробуй зайти с той учетной записью, которую создавал. В чем проблема, я не могу понять. Если проблема не решится, сними скриншот, клавишей prtscr и выложи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #3
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(kovavih * 11.7.2007, 13:38) [snapback]190370[/snapback]</div>
    Создаю уч. запись причем пытался с разными паролями, с разным "мылом". Жму "создать учетную запись" "ноль" Подскажите, ВЫ все можете ! Только пож-та обычными словами. Спасибо
    [/b]
    Может у тебя брандмаузер блакирует, в настройках разркеши циве обрашаться в инет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #4
    Поселенец


    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва Шоссейная
    Сообщений
    3
    <div class='quotetop'>Цитата(kovavih * 11.7.2007, 11:38) [snapback]190370[/snapback]</div>
    Создаю уч. запись причем пытался с разными паролями, с разным "мылом". Жму "создать учетную запись" "ноль" Подскажите, ВЫ все можете ! Только пож-та обычными словами. Спасибо
    [/b]
    Ребят ничего не идет подумайте, что-нибудь еще Очень хочется сыграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Запись создается?
    напиши в командной строке: ping gamespyid.com -t
    Изложи пожалуйста подробнее суть проблемы, где что не работает, иначе наугад вряд ли кто сможет помочь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  6. #6
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    OT4E создай, пожалуйста, тестовую учётную запись, например [CFR]TEST с паролем test. С этой записью новички будут пробовать входить на геймспай. Если войдут, то значит проблема с ником (нельзя использовать русские символы и пробелы) или почтой (неверный или запретный на геймспай адреc). Если не войдут, значит брэндмауэр.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 11.7.2007, 19:22) [snapback]190448[/snapback]</div>
    OT4E создай, пожалуйста, тестовую учётную запись, например [CFR]TEST с паролем test. С этой записью новички будут пробовать входить на геймспай. Если войдут, то значит проблема с ником (нельзя использовать русские символы и пробелы) или почтой (неверный или запретный на геймспай адреc). Если не войдут, значит брэндмауэр.
    [/b]

    сделано.

    Примечание: обращайте внимание на то, что с одного почтового адреса, как я понимаю, можно создать только 1 аккаунт. Поэтому начни все с нуля и пытайся вводить другой ящик.

    login: [CFR]TEST
    password: test
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #8
    С твоим акаунтом заходит .... а с моими нет какие тока я не создавал и мыла и акаунты на геймспай все равно никакой реакции... Ящики я использовал на tut.by и mail.ru . Ничего не понимаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Поселенец


    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Московская губерния
    Сообщений
    8


    ящик mail.ru
    была та же проблема, решилась философски, я просто поменял логин, а потом добавил к 4 буквам еще 4 ник вышел из 8 букв и прошел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters