+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Вылетаю при запуске игры на gamespy

  1. #1
    Вроде инет нормальный, если уж игра идёт то лаги не больше чем у других.
    Но в 60 процентах случаев в самом начале игры (после запуска) именно меня выкидывает, (при старте вижу чужие сообщения но нет надписи что я присоединился, с минуту туплю и меня выкидывает). Уточняю - не игра вылетает а из данной игры выкидывает. Фаерволами - не пользуюсь.
    Версия - официальная цив 4 от 1с. Кто знает что может помочь и может ли вообще чего?
    Заранее спасибо. Уже не могу так играть, другим порчу и своё время трачу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Solmirka * 30.6.2007, 16:17) [snapback]189294[/snapback]</div>
    Вроде инет нормальный, если уж игра идёт то лаги не больше чем у других.
    Но в 60 процентах случаев в самом начале игры (после запуска) именно меня выкидывает, (при старте вижу чужие сообщения но нет надписи что я присоединился, с минуту туплю и меня выкидывает). Уточняю - не игра вылетает а из данной игры выкидывает. Фаерволами - не пользуюсь.
    Версия - официальная цив 4 от 1с. Кто знает что может помочь и может ли вообще чего?
    Заранее спасибо. Уже не могу так играть, другим порчу и своё время трачу.
    [/b]
    Ну ты ведь можешь перезайти в игру?
    Мне кажется это у тебя какие-то проблемы с коннектом, может внешнего айпи нету? или какое-нибудь ограничение на число прямых соединений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 1.7.2007, 9:51) [snapback]189332[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Solmirka * 30.6.2007, 16:17) [snapback]189294[/snapback]
    Вроде инет нормальный, если уж игра идёт то лаги не больше чем у других.
    Но в 60 процентах случаев в самом начале игры (после запуска) именно меня выкидывает, (при старте вижу чужие сообщения но нет надписи что я присоединился, с минуту туплю и меня выкидывает). Уточняю - не игра вылетает а из данной игры выкидывает. Фаерволами - не пользуюсь.
    Версия - официальная цив 4 от 1с. Кто знает что может помочь и может ли вообще чего?
    Заранее спасибо. Уже не могу так играть, другим порчу и своё время трачу.
    [/b]
    Ну ты ведь можешь перезайти в игру?
    Мне кажется это у тебя какие-то проблемы с коннектом, может внешнего айпи нету? или какое-нибудь ограничение на число прямых соединений.
    [/b][/quote]


    poprobui posle kazdoi igri, zanovo vhodit v svoi acc, i pered tem kak nazat : voiti , ese nazmi SHIFT
    govorjat stiraet kakieto danie o poslednei igre
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Звучит как байка

    Слухами земля полнится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Solmirka * 4.7.2007, 22:30) [snapback]189769[/snapback]</div>
    Звучит как байка

    Слухами земля полнится...
    [/b]
    Он имел ввиду, сам того не зная правильную вещь. Если при загрузке цивы держать шифт, то выгружается кэш, часто это помогает преодолеть проблему соединения "bad peer&#39;ов".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если при загрузке цивы держать шифт, то выгружается кэш, часто это помогает преодолеть проблему соединения "bad peer&#39;ов".[/b]
    Игры или геймспая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Solmirka * 8.7.2007, 15:58) [snapback]190083[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Если при загрузке цивы держать шифт, то выгружается кэш, часто это помогает преодолеть проблему соединения "bad peer&#39;ов".[/b]
    Игры или геймспая?
    [/b][/quote]

    игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #8
    Господа - прошло уже с пол года, версия официальная 1с пропатченная по всем правилам форума. Интернет провайдер карбина, на инет не жалуюсь. И ВСЁ-РАВНО выкидывает при запуске сетевой игры на гейм спае 2 из 3-х раз...
    Неужели никто не сталкивался?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Может быть какие-то проблемы с машиной или (что скорее) с Виндой?

    Зависит ли глюк от того кто хостит?
    Можно ли зайти в игру на старте которой было падение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 17.11.2007, 20:04) [snapback]215140[/snapback]</div>
    Может быть какие-то проблемы с машиной или (что скорее) с Виндой?

    Зависит ли глюк от того кто хостит?
    Можно ли зайти в игру на старте которой было падение?
    [/b]
    Я за это время усел сменить место жительства и провайдера, а заодно переставлял винду

    Играю чаще всего когда я хост, выкидывает в начале. На других хостах не могу точно сказать.

    При этом особенность - у меня прямо после неудачных "стартов" вообще вылетает инет и помогает только перезагрузка роутера - бред какой-то.
    Зайти в игру... Сразу обычно не выходит (инет восстанавливаю), потом обычно можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Народ, так никто ничего и не знает?

    Сейчас стоит уже beyond the sword - а так - я не мод, и всё установлено по всем правилам... Даже с коннектами к чужим играм никаких проблем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    успел сменить место жительства и провайдера[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    вылетает инет и помогает только перезагрузка роутера [/b]
    всё ещё "виновата" игра?

    очевидные пробы
    ...комп поменяй и посмотри что получилось
    ...минимум - сетевую карту поменяй и посмотри что получилось

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    переставлял винду[/b]
    ...на ту же самую? винды поменяй и посмотри что получилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    Гость, простите за оффтоп, не могу удержаться
    [spoiler]<Ohtori_Akio> о чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    помогает только перезагрузка роутера [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не могу удержаться[/b]
    и попробовать, наконец, на диалапе! может быть, "роутер" неправильный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15


    Раз пошла такая пьянка, можно попробовать открыть на роутере порт 2056 для UDP, а лучше и для TCP чтоб наверняка .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters