+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Civilization Revolution

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(Nefir * 30.1.2009, 15:30) [snapback]277321[/snapback]</div>
    Извините, а что вообще это такое? Есть ли информация об игре на русском? Я так понял что это только консоль?
    [/b]
    Это игра Civilization.
    Только консоль.
    Информация Civilization Revolution

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #22
    Опять консоль. Очень жаль. Хотя, не очень. Я смотрю это какая-то упрощенка от цивы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Nefir * 31.1.2009, 13:27) [snapback]277419[/snapback]</div>
    Опять консоль. Очень жаль. Хотя, не очень. Я смотрю это какая-то упрощенка от цивы.
    [/b]
    Согласен на все 100%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #24
    А для компов ожидается версия Civilization Revolution???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  5. #25
    Полководец Аватар для M@rsh@ll


    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    364
    А никто не пробовал сэмулировать на ПК?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Эмулируется только версия с Nintendo DS. Выглядит достаточно убого, но походить можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    На ДС играется очень интересно на максимальном уровне сложности (конечно, пока не научишься всех выносить )

    Первые несколько партий я "плевался" на эту игру, так как здесь все, ВСЕ не так, как в родной Цив4 (и более ранних). Но потом вник в правила, разобрался и влюбился в эту игру.

    Основной ее плюс - динамичность. Можно сыграть одну партию за 3-5 часов. Да, нет такого размаха, как в большой циве, но играется интересно.

    Из аддиктивных находок я бы отметил древние храмы, индивидуальные бонусы для каждой цивилизации для каждой исторической эпохи и бонусы тому, кто первый откроет какую-то науку.

    А вообще, если поставить себе за цель получить все возможные победы (научна, денежная, культурная, военная) всеми лидерами на последнем (пятом) уровне сложности, то за уши не оторвешь от игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    както неохото приставку из за игры покупать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 4.8.2009, 8:10) [snapback]298325[/snapback]</div>
    както неохото приставку из за игры покупать
    [/b]
    только вот наоборот получится: игру из-за приставки. Игры то дорогие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30


    <div class='quotetop'>Цитата(KoS * 31.7.2009, 1:01) [snapback]297841[/snapback]</div>
    Основной ее плюс - динамичность. Можно сыграть одну партию за 3-5 часов. Да, нет такого размаха, как в большой циве, но играется интересно. [/b]
    Согласен, есть в ней своя прелесть. Все таки это Цивилизация!

    Originally posted by Peter
    както неохото приставку из за игры покупать
    Игры NDS довольно сносно эмулируются на PC. Для того, чтобы оценить это ответвление Ц - вполне хватит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters