Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142324
Показано с 461 по 474 из 474

Тема: Преданья старины глубокой...

  1. #461
    1. Деспотия обязуется к моменту получения от Сената Литературы обеспечить поставки мрамора Аристократии для постройки ВБ. Литература передается Деспотией Аристократии на 93 м ходу, путем высталения предложеня сделки с Литературой и мрамором на 92-м ходу (93-м Аристократия принимает сделку, получая мрамор и литературу). Так же Аристократия запрашивает математику как только она появляется у Деспотии, деспотия обязуется приложить все усилия для изучения математики в кратчайший срок. Литература не входит, а математика входит в торговый баланс между командами. Мрамор поставляется на 20 ходов, вслучае отсутствия в нем надобности Аристократия может разорвать сделку по мрамору ранее указанного срока. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, препятствующих поставкам (например уничтожения мрамора в ходе военных действий или варварами), Деспотия за это не несет ответственность, но обязуется по возможности защищать свой мрамор.

    2. Аристократия обязуется передать ВЛ команде Деспотии, рожденного не позднее 2-го по счету. Аристократия обязуется искусственно не затягивать сроки рождения ВЛ. В случае провала постройки ВБ плата в виде ВЛ не взимается. Транспортировка ВЛ до территории команды Деспотии осуществляется средствами команды Деспотии. В случае форс-мажора (потери галеры с ВЛ) команда Аристократии ответственности не несёт.

    3. В целях обеспечения бесперебойной поставки Мрамора команды Деспотия и Аристократия заключают оборонительное соглашение, имеющее, в частности, задачей сохранение за командой Деспотия города Владивостока на территории Курильской гряды (что к востоку от mainland Деспотии).

    4. В рамках обороны Аристократия обязана предоставить Деспотии во временное пользование эскадру из двух Трирем до окончания военных действий с агрессором. Запрос о предоставлении Трирем должен быть сделан дополнительно, после чего Аристократия обязуется изготовить и доставить эскадру в максимально сжатые сроки (не позднее 5 и 10 ходов соответственно). Вопрос поставки других юнитов оговаривается дополнительно. Боевые потери возмещаются на 50%. {Тут нужно оговорить срок аренды трирем, я предлагаю сделать его равным сроку аренды мрамора +5 ходов на первую и +10 на вторую}

    5. Аристократия согласна с тем, чтобы Деспотия выменяла Литье у третьей стороны и наоборот Деспотия согласна с тем, чтобы Аристократия выменяла литье у третьей стороны. Причем первый кто заключит такую сделку немедленно информирует другую сторону о достигнутых договоренностях, чтобы дважды не купить литье. В случае заключения сделки по литью второая команда получает Литье от команды заключившей сделку бесплатно.

    6. Договор и его отдельные части не подлежит разглашению (в том числе части о публичных заявлениях) без консультации между сторонами.




    Мой текст договора, если нет возражений я его выложу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #462
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 24.4.2007, 12:47) [snapback]177498[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 24.4.2007, 13:10) [snapback]177486[/snapback]
    Я может не правильно понимаю слово передача, мне кажется это отправка предложения, если это из согласие на наш запрос, тогда все ОК

    Теесть у нас должна быть Литература и мрамор на 92 ходу, а математика на 93-м иначе никак мы не сможем построить ВБ в нужный срок.
    [/b]
    Деспоты не имеют права на передачу Литературы в третьи руки до 93 хода. Так что с ВБ мы почти гарантировано пролетели.
    [/b][/quote]
    Красиво нас развели
    Главное что Деспот получит своего великого в любом случае...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #463
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 25.4.2007, 10:48) [snapback]177798[/snapback]</div>
    Главное что Деспот получит своего великого в любом случае...
    [/b]
    От нас не получит. Пункт 2 не срабатывает, если мы не строим ВБ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #464
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 25.4.2007, 9:58) [snapback]177801[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 25.4.2007, 10:48) [snapback]177798[/snapback]
    Главное что Деспот получит своего великого в любом случае...
    [/b]
    От нас не получит. Пункт 2 не срабатывает, если мы не строим ВБ.
    [/b][/quote]
    От Сената получит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #465
    Сенат сам все изучил - деспоты ему не помогали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #466
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 25.4.2007, 10:45) [snapback]177823[/snapback]</div>
    Сенат сам все изучил - деспоты ему не помогали.
    [/b]
    Конечно не помогали... например Поликом не помогли... Рассказывая нам что мы НУ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ НЕ ПОСТРОИТЬ ВБ... а потом вдруг оказалось, что Литературку на 2 хода придерживают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  7. #467
    У сената большой ГНП + 4 библы + они могли науку производить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #468
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Так и было скорей всего... Они производство на науку сделали, что бы не пропасть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  9. #469
    Только что поговорили:

    11:46:59 Dynamic: За игрой следишь?
    11:47:26 Falcon: относительно
    за цифрами нет
    11:47:55 Dynamic: Я Литру и Мрамор выставил
    11:48:16 Falcon: ага
    ок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #470
    Я вот еще какой вопрос хочу выяснить: у нас была договоренность, что первые три столбца наук в расчетах торгового баланса не участвуют. Некоторое время назад Динамик на крылечке заявил, что все науки, кроме Монотеизма. Дескать это он забыл сказать...

    Кто об этом договаривался и когда? Sunny? hhhawk?
    Если это была оговорка, то как нам выстроить свое отношение к этой оговорке?

    На кону 179 колб.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #471
    Договоренность, про то, что науки из трех первых колонок передаются бесплатно
    - обсуждалась не со мной.
    Так что, исключение для Монотеизма, в этом вопросе, новость.

    Счас по ищу на форуме первое упоминание про этот момент.
    ///
    Нафлудили уже огого, не нашел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #472
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 8.5.2007, 1:14) [snapback]180459[/snapback]</div>
    Договоренность, про то, что науки из трех первых колонок передаются бесплатно
    - обсуждалась не со мной.
    Так что, исключение для Монотеизма, в этом вопросе, новость.
    [/b]
    да вроде дело было только про первые три колонки. Обормот тогда сразу согласился.. а про Моно вроде не было.. а если и было - пусть сами найдут нам ссылку и покажут, что мы согласились!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  13. #473
    Обсуждались три колонки мной, потом одобрялись всеми. Исключения для Монотеизма не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  14. #474


    Архив бывшего "Досье №2"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 142324

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters