Закрытая тема
Страница 3 из 24 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 474

Тема: Преданья старины глубокой...

  1. #41
    Вообще обмен картами островов (всякие проливы и прочее сами откроем раз не хотят) - это база для построения дальнейших взаимоотношений, для большего доверия друг другу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 25.1.2007, 13:28) [snapback]157815[/snapback]</div>
    Вообще обмен картами островов (всякие проливы и прочее сами откроем раз не хотят) - это база для построения дальнейших взаимоотношений, для большего доверия друг другу.
    [/b]
    Предлагаю из этого и исходить... тем более что это единственное что Деспотия сейчас может предложить...

    А там посмотрим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #43
    Рабочего львам это круто, но что-то не верится.

    Если у них бронза также далеко как и у нас (возможно именно это они и скрывают ), то попробовать прибить их можно конечно. Но тут надо хорошенько подумать. Боюсь что тогда мы автоматом получим союз сената и монархии против нас. Можно и так сыграть конечно, но боюсь придется потом от двоих отбиваться. Особенно плохо если остальные тоже рядом. Есть правда большой плюс: так веселее.

    Если будем все-же заключать союз, то нам нужно будет стремиться занять прочное второе место по силе (ни в коем случае не первое! ), а деспотистов протолкнуть на первое, чтобы подставить их под удар. Тут главное вовремя перейти на другую сторону. Идеальный расклад для нас: 1-е место - сила 40%, 2-е место - мы, сила - 35%, 3-е место - 25%. 4-го мы допустим убьем в союзе с Динамиком...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Я наверное тупой... но почему убийство нами Деспотов должно способствовать союзу Монархов с Парламентом?

    Предлагаю все же выцендрить карту... а там бум смотреть как дружить или как воевать...

    А то сейчас все в слепую...

    З.Ы. Кстати они познакомятся скоро со всеми... Так что вопрос скользкий... будут они с нами дружить или только пользоваться ...

    З.З.Ы. А почему это Динамик будет самый сильный?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 25.1.2007, 15:00) [snapback]157832[/snapback]</div>
    Я наверное тупой... но почему убийство нами Деспотов должно способствовать союзу Монархов с Парламентом?
    [/b]
    Потому, что мы лидерами станем. А самых сильных и наглых никто не любит, все сразу против них дружить начинают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    З.З.Ы. А почему это Динамик будет самый сильный?
    [/b]
    Если мы с ним заключим союз, то будем откармливать его на убой.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    З.Ы. Кстати они познакомятся скоро со всеми... Так что вопрос скользкий... будут они с нами дружить или только пользоваться ...
    [/b]
    Вполне вероятно что у них бронза также далеко как и у нас, а они боятся наших колясок, потому и хотят мира. Посмотрим еще где наши лошади, если близко, то будем всерьёз рассматривать вариант раша. Но пока союз все-таки основной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 25.1.2007, 14:08) [snapback]157838[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 25.1.2007, 15:00) [snapback]157832[/snapback]
    Я наверное тупой... но почему убийство нами Деспотов должно способствовать союзу Монархов с Парламентом?
    [/b]
    Потому, что мы лидерами станем. А самых сильных и наглых никто не любит, все сразу против них дружить начинают.
    [/b][/quote]
    Почему мы станем лидерами? Да еще представляющими угрозу в далекой перспективе?

    То все дружно кричали что Сенат с Монархией чкть ли не с первого хода будут рубиться... то вдруг вместо того что бы реализовать свое развитие на фоне нашего с Деспотией просаживания во время войны ломанутся в дружные объятья любви...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  8. #48
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 25.1.2007, 15:56) [snapback]157806[/snapback]</div>
    Возможно у них есть камень или мрамор и они хотят воспользоваться этим бонусом при строительстве Чуда (например Оракула). Поэтому и не хотят показывать карту нам, чтобы мы не торопились с Оракулом.
    [/b]
    Если бы у них был камень или мрамор, то это был бы большой дисбаланс в игре, я не думаю что картограф на это бы пошол
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  9. #49

    Ладно... что то я никакой конкретики одни вопли...

    Я хочу указать, что рано пописываться под ЛЮБЫЕ договора... нет инфы... и возможно все...
    Давайте не пороть гарячку... давайте получим карту... да посмотрим...

    Единственный плюс нашего мира с Деспотами (и союз тоже) - КБ с Бихолдером тяжело будет с Виго договариваться... Потому наш собз может быть более успешным...
    Но ведь для таких случаев есть Псиса с Джей... будет тяжело - но договорятся...

    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 25.1.2007, 14:28) [snapback]157846[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 25.1.2007, 15:56) [snapback]157806[/snapback]
    Возможно у них есть камень или мрамор и они хотят воспользоваться этим бонусом при строительстве Чуда (например Оракула). Поэтому и не хотят показывать карту нам, чтобы мы не торопились с Оракулом.
    [/b]
    Если бы у них был камень или мрамор, то это был бы большой дисбаланс в игре, я не думаю что картограф на это бы пошол
    [/b][/quote]
    В 1-й у Китая камня не было (за трудолюбивость)... а у Монархов был... и Мрамор в районе Рима нашелся... А мы как раз трудолюбивые...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  10. #50
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 25.1.2007, 17:00) [snapback]157832[/snapback]</div>
    Я наверное тупой... но почему убийство нами Деспотов должно способствовать союзу Монархов с Парламентом?
    [/b]


    Я думаю после уничтожения диспотии, их союзу уже ничего спасобствовать не будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  11. #51
    Ээээ, постулаты мирной дипломатии.
    1. Дружить лучше через соседа.
    2. Дружить необходимо против когото.
    3. Знание территории партнера - залог победы.

    Кстати по поводу карт, вспомнилась цитата из пьесы Леся Пиддеревьянського "Павлiк Морозов":
    "Я знаю,це фашист угука на соснi.
    Склада вiн карти наших болотiв,
    Щоб переслати потiм їх Гудерiану!!!"


    Деспотия харизматична - у них возможно населения больше чем у других, а сила от этого тоже зависит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    так что давай-то сначала картами островов обменяемся, а потом будем соглашение прорабатывать.

    и Кто у нас вообще официально будет команд.мнение представлять? или все лорды пишут, что хотят, а потом приходит Обормот ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  13. #53
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 25.1.2007, 16:16) [snapback]157871[/snapback]</div>
    и Кто у нас вообще официально будет команд.мнение представлять? или все лорды пишут, что хотят, а потом приходит Обормот ...
    [/b]
    так это ж скрытая форма деспотии, товарищи.
    Всем втыкать устав (с) Гость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  14. #54
    Ну в общем то вполне очевидно что они хотят скрыть местополодение своей бронзы, она у них наверное расположена примерно как и у нас, т.е. не очень удобно. Ставить второй город возле бронзы они не хотят, поэтому им нужен мир. После того как мы заговорили о союзе, они явно облегченно вздохнули.

    Скоро доучится животноводство, и мы будем знать насколько удобно расположены наши лошади. Если они близко, то можно будет на них и напасть. Пока что я думаю нужно сохранять дружелюбие и тянуть время. Если лошади далеко, то однозначно нужно дружить. Если близко, то будем думать. Угрожать не надо, пусть они и не думают пока что мы что-то планируем.

    Originally posted by Zuzik+--><div class='quotetop'>Цитата(Zuzik)</div>
    Я хочу указать, что рано пописываться под ЛЮБЫЕ договора... нет инфы... и возможно все...
    Давайте не пороть гарячку... давайте получим карту... да посмотрим...
    [/b]
    К сожалению нам нужно будет решать пораньше. Возможно команды вообще расположены парами, т.е. от сената с монархией нас отделяют острова АИ. Может вообще астрономия нужна чтобы до них доплыть... Я думаю мы можем потняуть с решением до открытия животноводства. Ждать полной информации о карте нереально.

    <!--QuoteBegin-NeroWolf

    так что давай-то сначала картами островов обменяемся, а потом будем соглашение прорабатывать.
    Боюсь не согласятся они и на такой обмен до подписания мирного договора. И будут правы.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    и Кто у нас вообще официально будет команд.мнение представлять? или все лорды пишут, что хотят, а потом приходит Обормот ...
    [/b]
    Все лорды равны. Наш строй самый демократичный. Никакой деспотии. Нужно обсудить это всем и все тщательно взвесить, в идеале все должны прийти к консенсусу. Если разногласия устранить не удастся, то решение выбирает текущий игрок. А говорить на переговорном форуме можно пока все что угодно, это ж не официальный договор, так треп. Я правда думаю что не стоит их сильно пугать или давить на них, несмотря на наш УЮ. Дружим мы с ними или воююем, нам это ни к чему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 25.1.2007, 15:16) [snapback]157871[/snapback]</div>
    так что давай-то сначала картами островов обменяемся, а потом будем соглашение прорабатывать.

    и Кто у нас вообще официально будет команд.мнение представлять? или все лорды пишут, что хотят, а потом приходит Обормот ...
    [/b]
    Ну дык чего... надо назначить официального "толмача деспотического"...
    Я бы предложил Неро...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  16. #56
    ИМХО, пока пусть все пишут что хотят, неофициально. Подождём что там за договор Вотчер сочинит, а тогда уже будем готовить официальный ответ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    гм... если Витан все же прорвется на встречу в Киев... то будет интересная возможность обсудить планы более в живую, узнать чего они хотят, осторожно поделится своими...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 25.1.2007, 16:20) [snapback]157874[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 25.1.2007, 16:16) [snapback]157871[/snapback]
    и Кто у нас вообще официально будет команд.мнение представлять? или все лорды пишут, что хотят, а потом приходит Обормот ...
    [/b]
    так это ж скрытая форма деспотии, товарищи.
    Всем втыкать устав (с) Гость
    [/b][/quote]
    ну вот, журналисты теперь и учить нас будут, как нам решения принимать, да еще и цитатками обкладываются

    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 25.1.2007, 16:31) [snapback]157883[/snapback]</div>
    Ну дык чего... надо назначить официального "толмача деспотического"...
    Я бы предложил Неро...

    [/b]
    из меня толмач плохой добро не разбазарю, но договориться...у нас и более достойные переговорщики найдутся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  19. #59
    Получил предложение Витана обсудить при встрече дела наши скорбные...
    Разрабатывается план по отвлечению присутсвующих Сенаторов, к коим все же отнесен и Вокс...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 25.1.2007, 16:30) [snapback]157882[/snapback]</div>
    Originally posted by NeroWolf
    так что давай-то сначала картами островов обменяемся, а потом будем соглашение прорабатывать.
    Боюсь не согласятся они и на такой обмен до подписания мирного договора. И будут правы.
    [/b]
    да, но подписывать договор вот так вслепую для нас тоже неразумно. мы ж тоже открываем свои карты/у
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

Закрытая тема
Страница 3 из 24 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters