+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Карты

  1. #1

    Thumbs up

    Не подскажите, как можно делать карты более богатые ресурсами, или где такие взять? Где вообще можно найти новые карты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Делать можно при помощи внутриигрового редактора карт. А поискать готовые можешь здесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Если ты хочешь, чтобы на картах было просто больше ресурсов, то тебе скорее нужны не готовые карты, а питон-скрипты генерации карт. Их можно найти здесь: http://forums.civfanatics.com/forumdisplay.php?f=182

    Очень советую SmartMap. Там есть опция увеличения числа ресурсов в игре, и много всякого другого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Спасибо огромное!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Хорошая тема. Надо бы на стол кинуть. А то рисовать с нуля довольно таки кропотливое занятие. Впрочем надо проги проверить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  6. #6


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 18.5.2007, 12:44) [snapback]181966[/snapback]</div>
    Если ты хочешь, чтобы на картах было просто больше ресурсов, то тебе скорее нужны не готовые карты, а питон-скрипты генерации карт. Их можно найти здесь: http://forums.civfanatics.com/forumdisplay.php?f=182

    Очень советую SmartMap. Там есть опция увеличения числа ресурсов в игре, и много всякого другого.
    [/b]
    А BTS она поодерживает?
    Хорошо бы ресурсы уменьшить...до крайности. Чтобы было на большой карте одно железо, одни свиньи, один рис - это реальнее. А то по 8 кукуруз на 30 клетках бывает - ну куда это годится!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters