+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011
Показано с 201 по 216 из 216

Тема: Обменный пункт

  1. #201
    почти как личное оскорбление, однако..

    Если уважаемый сенатор Виго не был настолько прозорлив, чтобы придумать комбинацию с передачей города, не нарушив договор, то это не значит, что команда Монархия играет не честно и изображает из себя то <цензоред>, то <цензоред>..
    ПОВТОРЯЮ: В петиции Отче эта ситуация была описана ЯВНО и всем было на пальцах расписано, что произойдет в таком случае. Тем не менее все дружно продинамили петицию, усмотрев красивую возможность меняться Учеными, не таская каравеллы туда-сюда и решили лазейку не закрывать, а теперь кидаются грязными словами и всячески нас обвиняют в нечестной игре. ПОчему мы не могли использовать ситуацию, которую все признали честной и законной ??????? Лично я бы грубо выразился матом, но не буду.. пусть злобные буратины сами пинают себя ногами...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  2. #202
    Про личные оскорбления Бихолдеру объясни. Про все остальное - я ж говорил словоблудов у нас полно, включая естессно вашего покорного слугу.

    п.с. Тушкан, хочешь я на пальцах объясню - и по поводу лазеек, и по поводу договоренностей, и по поводу петиций? Но если я начну, мало не покажется

    п.с. Прям счас я могу привести вам (монархии) 5 аргументов - но делать этого не буду Попозжее ...если будет необходимость

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    мне не страшно, и пока не много, так что прошу....

    тем более что противника надо знать в лицо.. давайте уже, высказывайте все свои аргументы и обиды.. психотерапевты говорят, что это способствует разряжению обстановки может, только после этого нам можно будет нормально поговорить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  4. #204
    Подождем пока, шевалье Тушкан А нормально поговорить можно всегда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Виго, Тушкан, - соблюдайте пожалуйста. Правда Виго опять будет мусолить и пускать слюни из глаза, что несправедливо. Но. Ситуация повторяется. Сенат, кстати, единственная команда в обеих играх, которая умудряется такое понаписать в текстах соглашений, что не то, что понять, просто представить себе трудно, к чему оно это написано. Самое интересное, что в подобную ловушку, не побоюсь этого слова, попадаются уже который раз, несмотря на то, что Бункера первой игры открыты, и там все написано. На этот раз есть впечатление того, что Сенат махнул в собственную ловушку по самые плечи, но это впечатление не совсем верное. Ибо каждый смотрит со своей колокольни и считает, что он видит дальше всех.

    Так вот, господа хорошие, - соблюдайте. Идите в асю, и там будете препираться друг с другом. Здесь не надо перпираться, тут необходимо обнаружить, еще раз повторюсь, - оный консенсус. Не можете обнаружить, - он вам будет силой навязан. Административными, так сказать, мерами.

    А Виго я бы просто порекомендовал почитать собственно сенатскую Палату, дабы не сыпать, а быть в курсе фактических событий. Тут зен не поможет, а требуется, по крайней мере, манипулирование трактовками действительных событий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #206
    Акотс, а чего ты хочешь? Вокс же давно и прямо сказал - есть нарушение договора. Что ж еще тебе надо? Выбить с нас галеоны? Помирить? Сохранить лицо? Чье? Говорю прямо - Ты судья, а не повивальная бабка. За нами спор - за тобой вердикт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 21.12.2007, 18:41) [snapback]224054[/snapback]</div>
    ... За нами спор - за тобой вердикт.
    [/b]
    Это ты так думаешь. Свое видение миссии опять насаждаешь. Вердикт тут может и не требуется никакой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #208
    Хм.. так в чем проблема?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 21.12.2007, 19:31) [snapback]224059[/snapback]</div>
    Хм.. так в чем проблема?
    [/b]
    В галеонах она сидит затаившись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #210
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 22.12.2007, 5:22) [snapback]224060[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 21.12.2007, 19:31) [snapback]224059[/snapback]
    Хм.. так в чем проблема?
    [/b]
    В галеонах она сидит затаившись.
    [/b][/quote]
    Эх (грустно) простись с нею Акотс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    Не я ее изобрел и посадил туда, - и это ваших рук дело, господа хорошие, поэтому давайте уж как-нибудь разбираться без наведения, так сказать, антимонии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #212
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.12.2007, 1:02) [snapback]224044[/snapback]</div>
    п.с. Прям счас я могу привести вам (монархии) 5 аргументов - но делать этого не буду Попозжее ...если будет необходимость
    [/b]
    ну с Сенатом на самом деле в первой демке все "по договору" оказалось. Если на этот раз его и прокатили, что ж - лично я согласен чтобы последний получил хоть какую то моральную компенсацию, хотя б пару галеонов.

    PS. А лицо сохранять не нужно - оно давно потеряно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  13. #213
    Акотс, можно я на тебя наеду? Слегка?

    Я согласен с Виго (что бывает не так часто ) имхо ты начинаешь выполнять несвойственные тебе функции.

    Взявшись за разбирательство дела ты заявил, что оно простое и понятное и много времени на решение не потребуется. Далее ты привел факты и доказательства с которыми невозможно спорить, да никто и не пытался. А именно пункт договора по которому мы были обязаны передать 2 галеона на 159 ходу, чего не произошло.
    Казалось бы на этом все, дело яснее ясного и надо выносить вердикт.
    Но далее ты разослал личное письмо игрокам сената с просьбой высказаться по существу вопроса. Так как я питаю к тебе глубокое уважение, то я не смог это письмо проигнорировать, о чем теперь жалею. Я сделал опрометчивый шаг и позволил себе изложить мотивы наших поступков причем в общественном месте с целью сохранения для истории. Я ни в коем случае не пытался кого-то в чем-то убедить, что-то доказать или с чем-то спорить. Сейчас я хочу попросить прощения, если создалось обратное впечатление.
    К сожалению, мой пост привел к тому, чему должен был привести. Если два человека, споря друг с другом еще способны вести себя адекватно, то спор двух групп обязательно приводит к банальному базару.

    Но это еще не самое печальное (перехожу к претензиям). Вместо того, чтобы все же вынести вердикт и просто сказать, что арбир признает, что команда сенат нарушила договор и не передала галены в срок, а также возможно сообщить это другим командам и заклейить вышеуказанную команду позором ты почему-то тянешь и мало того, сам понемногу втягиваешься в спор. Например, участвуя в выяснении факта о том кто кого первый обидел. Не могу это назвать иначе, как провоцированием и подогреванием скандала.
    Я понимаю твои мотивы, тебе хочется, чтобы команды тихо и мирно договорились и ты намеренно затягиваешь решение с целью продления переговоров.
    Однако я считаю, что тем самым ты выходишь за рамки сволих полномочий и, мало того, достигаешь обратной цели. Вполне можно было бы обойтись без этого потока взfимного негатива. раз уж конфликт возник - он должен быть разрешен как можно скорее - тем или иным способом.
    Собственно факт нарушения уже состоялся, 159 ход давно прошел и определение по этому факту все равно, я так понимаю, должно быть вынесено.

    И еще. Твое заявление о навязывании консенсуса является прямым нарушением правил игры. Арбитр игры не имеет право влиять на нее по чисто игровым мотивам, каковой и является рассматриваямая ситуация. Или ты инкриминируешь нам нарушение правил игры?

    Акотс, еще раз прошу тебя вынести вердикт по делу и закончить это утомительное обсуждение. После этого, честное пионерское, я подниму вопрос о передаче монархии 4х галеонов а также танковой дивизии и корпуса пикирующих бомбардировщиков.
    Возможно, это как-то разрядит ситуацию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #214
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 22.12.2007, 8:16) [snapback]224132[/snapback]</div>
    Акотс, можно я на тебя наеду? Слегка?
    ...
    [/b]
    Давай, вали всё на безответного арбитра.


    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 22.12.2007, 8:16) [snapback]224132[/snapback]</div>
    ...
    Акотс, еще раз прошу тебя вынести вердикт по делу и закончить это утомительное обсуждение.
    ...
    [/b]
    Я вынесу тогда, когда сочту нужным вынести. Могу, кстати, и в конце игры вообще.


    Давайте так, - поскольку обсуждение все еще продолжается, и я не хочу его перывать, то если в этой теме никто ничего не будет писать по поводу иска и разбирательства в течение 48 часов с момента этого сообщения, то через 48 часов будет объявлено решение. Если же кто-то будет продолжать что-то писать, то тогда решение будет отложено до выяснения и окончания дискуссии.

    Надо дать высказаться всем желающим, свобода слова и самовыражения не терпит ограничений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #215
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    А актив Монархии (Кардинал, Шут и Главный Виночерпий - Великий Хранитель Коньяка) клеймит всё это стаканом! Под наблюдением инспекторов ООН

    PS
    Кругом гугеноты! Долой еретиков! Геть торговцев из Нотрдам де (неразборчиво)!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #216


    Вот, опять и Кардинал прибегал, - плевался и изрыгал. Ну, как тут что-то можно решить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters