+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Информационное сотрудничество

  1. #41
    Тут и думать нечего. Научный потенциал выше у Сената. В разы! Астрономию сможет за пару ходов выучить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.5.2007, 23:50) [snapback]180989[/snapback]</div>
    Тут и думать нечего. Научный потенциал выше у Сената. В разы! Астрономию сможет за пару ходов выучить.
    [/b]
    Плохо Вы о себе думаете, к Астрономии с Валютой, Гаванями и пр. ещё не известно у кого он будет выше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #43
    Нам обоим выгодно. чтобы деспотия и аристократия как можно дольше не учили литье. Для этого нужно вести постоянные переговоры о возможности обмена литья. Хорошо бы, если бы сенаторы скинули аристократии, сказжем, предложение об обмене литья на что-то вкусное, но потом сделать так, чтобы долгие переговоры кончились ничем.

    Ни в коем случае нам обоим не стоит говорить, что один из нас не межеть менять литье. Мы не отрицаем возможнось того, что сенат может менять литье. Сенат не отрицает, что монархия может менять литье. Потом, когда получим Оптику, потопим все их гребаные галеры, триемы и рыбацкие лодки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #44
    Будда, все это уже было сделано некоторое время назад.
    Я в несколько приемов изложил предложение об обмене Литья на законы + столько же деньгами или другой наукой. Ои конечно же отказались

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ни в коем случае нам обоим не стоит говорить, что один из нас не межеть менять литье. Мы не отрицаем возможнось того, что сенат может менять литье. Сенат не отрицает, что монархия может менять литье.[/b]
    вполне поддерживаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #45
    Я сделал то же самое, и веду ожесточенные переговоры, пытаясь впарить литье за бесценок. Но они отакызываются. Продолжаем в том же духе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #46
    Подозрения о том, что мы заключили союз очень сильны. Для того, чтобы развеять их, боюсь придется пойти на обмен с другими командами. Иначе союз станет очевиден. Надо ли нам это?

    Я говорил с Пупсом и Спарком. Они реально боятся нашей интеграции и следят за каждым нашим шагом, отыскивая подтверждения своим загадкам о союзе. Обмен между Монархией и Сенатом при отсутствии обмена с Деспотией и Аристократией есть самое большое поддтверждение существования союза.

    Думаю, для поддержания сказки о враждующем Сенате и Монархии можно сделать несколько вещей, которые противоречат, правда, заключенному соглашению. Но мы - хозяева соглашения, а не наоборот.

    1. Мы можем начать торговать ресурсами с врагами.
    2. Если вы одобрите сделку по передаче Облома за сеттлера. Передачу можно сделать в виде войны. Мы объявляем вам войну и захватываем Облом. Эту войну можно сделать поводом для начала торговли ресурсами с врагами, так как текущие сделки будут расторгнуты.
    3. Как самое мощное средство поддержания мифа, можно согласиться на обмен науками, и именно литья. Если мы поменяемся литьем с врагами, мы практически заткнем рот всем, говорящем об альяенсе Сенат-Монархия. Менять литье можно на определенном этапе, когда получим критический масштаб преимущества в гонке за астрономией. Даже если один из нас поменяется, эффект будет колоссальным.

    Этого всего можно и не делать, но тогда наличие союза между нами станет тогда очевидным. Стоит ли незнание о нашем союзе того, чтобы делитья ключевыми технологиями?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #47
    Проблема в том что у них нет ничего реально интересного нам, что можно было бы взять за литье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #48
    Скоро будут деньги. И что нужно делать, чтобы убедительно демонстрировать готовность расстаться с литьем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.5.2007, 19:48) [snapback]181639[/snapback]</div>
    Подозрения о том, что мы заключили союз очень сильны. Для того, чтобы развеять их, боюсь придется пойти на обмен с другими командами. Иначе союз станет очевиден. Надо ли нам это?

    Этого всего можно и не делать, но тогда наличие союза между нами станет тогда очевидным. Стоит ли незнание о нашем союзе того, чтобы делитья ключевыми технологиями?
    [/b]
    Так к сведению:
    Из разговора с Вотчером, понял, что Деспоты уже не сомниваются в существовании Союза Монархия-Сенат. У них тока фактов пока маловыто.
    А при обмене Литья ключевым должно быть условие "Запрет на продажу (обмен) др. цывам в течении 20-30 ходов".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  10. #50
    Я бы тоже не сомневался при наличии стольких фактов обмена.
    Если мы сейчас поменяем литье Деспотии на деньги, которые будут через несколько ходов, то появятся большие сомениния в существовании союза
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #51
    Так мы ведь деньги уже того, изучили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 16.5.2007, 19:25) [snapback]181687[/snapback]</div>
    Так мы ведь деньги уже того, изучили
    [/b]
    В том-то и дело. Вы даете нам деньги, мы вам железо и еще чего...Вроде обычный обмен, но на самом деле +1 в копилку доводов за существование союза.
    Надо такие вещи чем-то уравновешвать, если хотим сохранять секретность. Треп без дела служит только дополнительным доводом за союз. Я об этом еще на первой старницы темы сказал. Можно хотя бы ресурсами меняться, повоевать немножко, прокачать юниты дург дружке....поменять литье через ходов 15-20
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #53
    Ну и "Где Деньги?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Или сенат стремится затянуть изучение Астрономии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #55
    Виноват, кругом виноват.
    На меня, страдающего склерозом, свалилось ходопроизводство. Да еще ваш финт со сменой обменав прошлый ход.

    В общем, простите, если сможете
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #56
    гыы...
    да нам то пофиг...
    только Динамик теперь все науки распродаст
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  17. #57


    А нам все пофиг!!! Мы согласны на второе место!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters