+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: ГП-размышления у парадного подъезда

  1. #101
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Sempris Посмотреть сообщение
    Ребята, а чего не хватает для возрождения гран-при?
    Да руки никак не доходят.((( Думаю на днях запустить, мож завтра даже .
    Я так понимаю стартуем с эпохи современности?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  2. #102
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Да руки никак не доходят.((( Думаю на днях запустить, мож завтра даже .
    Я так понимаю стартуем с эпохи современности?
    Да, с современности было бы интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от CoffeeCat Посмотреть сообщение
    Да, с современности было бы интересно.
    Я предлагаю все же с нового времени(чтоб еще религию можно было использовать ), на карте по размеру и сложности такой же как в прошлом ГП и сроки те же, и...вот возникла идейка, А давайте заранее не говорить на какой финиш играем, аж до 2-й отсечки поддержим интригу, а требования финиша придумаем уникальные(но знать заранее их будет лишь организатор)... 1-ю отсечку сделать не обычную, - например выход в современность одного из компов, а мы при этом не можем в эпоху атома входить например, 2-я отсечка может быть изучение нами всех тех например, ну и до 2-й отсечки никого не воевать из компов, как то так предлагаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  4. #104
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    А давайте заранее не говорить на какой финиш играем, аж до 2-й отсечки поддержим интригу, а требования финиша придумаем уникальные(но знать заранее их будет лишь организатор)...
    А какую уникальную фишку финиша буду знать я?))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  5. #105
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    А какую уникальную фишку финиша буду знать я?))))))
    Ну если я ее тебе подскажу, то и я знать буду, так что придется тут тебе подсказывать самому себе, не скромничай, ты умеешь извратиться)))...прикол еще в том, что ты ее можешь придумывать и корректировать вплоть до 2-й отсечки, видя наши предварительные результаты и соответственно зная как лучше насолить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  6. #106
    Полководец Аватар для Sempris

    Rating Eragon: 67 место
    Steam
    sempris

    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Да руки никак не доходят.((( Думаю на днях запустить, мож завтра даже .
    Я так понимаю стартуем с эпохи современности?
    Очень ждем и заранее спасибо за труды =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    не скромничай, ты умеешь извратиться)))
    Не преувеличивай )))))
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    ...прикол еще в том, что ты ее можешь придумывать и корректировать вплоть до 2-й отсечки, видя наши предварительные результаты и соответственно зная как лучше насолить...
    Ну ладненько, подумаю)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  8. #108
    Я бы хотел принимать участие в ГП, но не принимаю по причине своей нубости. Те результаты которые показывают постоянные участники мне кажутся фантастикой, нет никакого смысла соревноваться с ними в ГП, хотя чисто для себя, я конечно участвую молчком на своем компе. Положение могло бы исправить толковые гайды, которые учили бы играть людей на высоких уровнях. Конечно участники часто делятся между собой некоторыми фишками, которые похоронены среди сообщений, 2-3 полезных под 50-60 страницами текста, искать их все равно, что искать иголку в стоге сена.
    Вот поэтому и выходит, что играют в основном одни и те же люди.
    Не надо меня ни в чем переубеждать, если считаете, что я не прав. Я объяснил почему не играю именно я, возможно и остальные нубы не играют по той же причине. Для меня это является объяснением, почему из 9000 подписчиков играю только 41, а до второй отсечки добирается только 11.
    Начните делиться опытом открыто не для начальной игры в циву, а опытом мастеров, если действительно хотите исправить ситуацию и получить себе реальных, сильных соперников, которые позволят вам же, своей конкуренцией улучшить свою игру и разожгут интерес к игре с большей силой.
    А на данный момент, ситуация с обучением печальная. Я неделю назад создал тему Максимальная польза от научных договоров, где хотел уяснить себе некоторые моменты и на нее никто даже не ответил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #109
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Ответил в той теме. Я ее просто не видел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  10. #110


    Спасибо, Dynamic!
    Ты мой гуру, хотя и не знаешь об этом
    Я хотел сказать, не то что вы ничему не учите, а то, что нет тем, где в одном месте можно подчерпнуть развернутую информацию по механике игры, которая позволяет играть на уровне продвинутых участников.
    Может, если бы устроители давали призы не за победу, но за грамотный, короткий гайд от победителя ГП по проведенной игре, то это бы улучшило эту ситуацию. Это позволит победителю хранить интригу до конца игры, а остальным научиться у него в конце.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters