+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Об этике игровой и совести общечеловеческой

  1. #1
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ:

    ПАРОЛИ, ТАБЛИЦЫ, ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И Т.Д. И Т.П. ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОГДА, КОГДА У ОРГАНИЗАТОРОВ ЕСТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ, СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ. НИ СЕКУНДОЙ РАНЕЕ.

    Забываетесь, дорогие, что наниматься к вам никто не нанимался. И никто вам ничего не обязан. Все же это не мешает некоторым (а поледнее время - многим, из стадного чувства, наверное) нагло требовать каждые несколько часов удовлетворения своего любопытства.

    У организаторов тоже есть жизнь помимо форума, и так вышло, что на данный момент весьма напряженная. Кому не нравится нынешний расклад - вперед и с песней, помощь принимается на ура! А пока - и день подождете, и два и даже больше.


    Отныне и далее:

    1. Все жалобы, возмущения и напоминания касательно недостаточно оперативной работы организаторов будут удаляться.

    2. Повторение вышеперечисленного повлечет за собой намеренную задержку выполнения "требований".

    3. Нарушение правил турнира - несанкционированные действия, влияющие на игровой процесс и нарушающие принцип нон-релоада такие, как: пересылка друг другу сейвов, паролей, проникновение в ЗФ без разрешения, обменивание мнениями вне этих самых форумов, слив информации о карте и т.д. повлечет дисквалификацию всех замешанных в этом участников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  2. #2
    Полководец Аватар для razer


    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    282
    Полностью согласен,

    я вообще считаю, что закрытых форумов не должно быть. Ведь НР строиться на доверии. Тогда таких проблем не будет возникать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    [civ]christianity[/civ]In baks we trast.

  3. #3
    Смысл закрытых форумов в том, чтобы отыгравшие быстрее смогли бы друг с другом обменяться свежими впечатлениями - вон на ихфанатиках спойлерные форумы так устроены, првда, там не запароливают, просто просят не заходить тех, кто не дошёл до определённого момента в игре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Ох организатор нынче нервный пошёл, видать совсем невыносимо бремя сие стало Пора бы уже им и за вредность доплачивать. Давайте отменим им лимит смайлов и разрешим матерится во всех форумах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #5
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 13.4.2007, 19:14) [snapback]175409[/snapback]</div>
    Полностью согласен,

    я вообще считаю, что закрытых форумов не должно быть. Ведь НР строиться на доверии. Тогда таких проблем не будет возникать.
    [/b]
    Ну, еще бы тебе быть несогласным. Ты уже половину своей дисквалификации честно заработал . Я все еще добрая. Так что можешь делать выводы, это тоже помогает .


    Цель закрытых форумов, как я это вижу - уберечь честных игроков, которым не все равно, какое место они займут, от не очень честных. Верно, что есть те, кто играет не ради места, а ради кайфа. И я их не просто понимаю, но и поддерживаю. Но есть и те, кому не безразлично, и организаторы должны с ними считаться, уважать и защищать их права, раз уж не могут этого делать некоторые другие.


    Да, Терм, нервный. Когда по десять человек (по принципу "соседу можно, а мне чтоль нельзя?") тебя спамят каждые два часа с трех сторон "А я?"-каньями, волей-неволей становишься нервным.


    По поводу возражений и дополнений к правилам - сюда. Активность более чем приветствуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  6. #6
    Полководец Аватар для razer


    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    282
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 13.4.2007, 20:28) [snapback]175413[/snapback]</div>
    Ну, еще бы тебе быть несогласным. Ты уже половину своей дисквалификации честно заработал . Я все еще добрая. Так что можешь делать выводы, это тоже помогает .
    [/b]
    Как мне заработать вторую половину?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    [civ]christianity[/civ]In baks we trast.

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 13.4.2007, 19:38) [snapback]175415[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 13.4.2007, 20:28) [snapback]175413[/snapback]
    Ну, еще бы тебе быть несогласным. Ты уже половину своей дисквалификации честно заработал . Я все еще добрая. Так что можешь делать выводы, это тоже помогает .
    [/b]
    Как мне заработать вторую половину?
    [/b][/quote]
    Попробовал права... +10% полет успешный... это может и не половина... но хоть чуток...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да, Терм, нервный. Когда по десять человек (по принципу "соседу можно, а мне чтоль нельзя?") тебя спамят каждые два часа с трех сторон "А я?"-каньями, волей-неволей становишься нервным.[/b]
    Ну блин... ты ж организатор... организатор - пример для других организатора не выводят из себя однообразные последовательности букв на мониторе он хладнокровен, слегка авторитарен (ясно, хомут-то не плюшевый) угрозами не разбрасывается, но к нарушителей разит безжалостно независимо от того, добрый ли он всё ёщё

    И будет всем щастье
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #9
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 13.4.2007, 22:49) [snapback]175418[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Razer&#39; * 13.4.2007, 19:38) [snapback]175415[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 13.4.2007, 20:28) [snapback]175413[/snapback]
    Ну, еще бы тебе быть несогласным. Ты уже половину своей дисквалификации честно заработал . Я все еще добрая. Так что можешь делать выводы, это тоже помогает .
    [/b]
    Как мне заработать вторую половину?
    [/b][/quote]
    Попробовал права... +10% полет успешный... это может и не половина... но хоть чуток...
    [/b][/quote]

    Ага с такими темпами уже не долго осталось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  10. #10
    хм.. я вообще-то хотел предложить свою помощь в рассылке паролей.. все равно целый день на работе и достаточно часто заглядываю на форум, НО... Инет голимый, потому полную мою функциональность не могу гарантировать.. и доступа к полученным сейвам нет у меня (хотя этот вопрос, я думаю, был бы решен)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  11. #11
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Терм, поговорим, когда ЗС обновишь .

    Ребята, автор идеи и карты для следующего турнира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 13.4.2007, 20:07) [snapback]175405[/snapback]</div>
    БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ:

    ПАРОЛИ, ТАБЛИЦЫ, ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И Т.Д. И Т.П. ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОГДА, КОГДА У ОРГАНИЗАТОРОВ ЕСТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ, СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ. НИ СЕКУНДОЙ РАНЕЕ.

    Забываетесь, дорогие, что наниматься к вам никто не нанимался. И никто вам ничего не обязан. Все же это не мешает некоторым (а поледнее время - многим, из стадного чувства, наверное) нагло требовать каждые несколько часов удовлетворения своего любопытства.

    У организаторов тоже есть жизнь помимо форума, и так вышло, что на данный момент весьма напряженная. Кому не нравится нынешний расклад - вперед и с песней, помощь принимается на ура! А пока - и день подождете, и два и даже больше.


    Отныне и далее:

    1. Все жалобы, возмущения и напоминания касательно недостаточно оперативной работы организаторов будут удаляться.

    2. Повторение вышеперечисленного повлечет за собой намеренную задержку выполнения "требований".

    3. Нарушение правил турнира - несанкционированные действия, влияющие на игровой процесс и нарушающие принцип нон-релоада такие, как пересылка друг другу сейвов, паролей, проникновение в ЗФ без разрешения, обменивание мнениями вне этих самых форумов, слив информации о карте и т.д. повлечет дисквалификацию всех замешанных в этом участников.

    [/b]
    - полегчало?))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 15.4.2007, 2:21) [snapback]175512[/snapback]</div>
    - полегчало?))
    [/b]
    Наболело...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  14. #14
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    <div class='quotetop'>Цитата(Monster * 15.4.2007, 14:20) [snapback]175531[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 15.4.2007, 2:21) [snapback]175512[/snapback]
    - полегчало?))
    [/b]
    Наболело...
    [/b][/quote]
    Вот и я говорю - не надо расчёсывать болячки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  15. #15
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 15.4.2007, 13:54) [snapback]175533[/snapback]</div>
    Вот и я говорю - не надо расчёсывать болячки.
    [/b]
    По-хорошему лучше вообще объявить карантин и приближаться к эпицентру болезни только в защитном костюме .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  16. #16
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    а чего это такие требовательные стали? Едва ли не единственную девушку - жемчужину форума, обложили обязанностями так еще и требуют! где совесть?...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Bair * 16.4.2007, 4:13) [snapback]175596[/snapback]</div>
    а чего это такие требовательные стали? Едва ли не единственную девушку - жемчужину форума, обложили обязанностями так еще и требуют! где совесть?...

    [/b]


    Бу-га-га!! Совесть? Истинные цивилизаторы, как наиболее прогрессивная часть человечества, давно уже сбросили это рудиментарное наследие предков

    Ну а "жемчужину форума обложили обязанностями" это, безусловно, пять аффтару с жирным плюсом, я рыдал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.4.2007, 10:40) [snapback]175609[/snapback]</div>
    Ну а "жемчужину форума обложили обязанностями" это, безусловно, пять аффтару с жирным плюсом, я рыдал.
    [/b]
    +1

    JC, конечно, окончательно нас поубивает... но, как показывает жизненный опыт, девушки без обязанностей и хороших нагрузок быстро глупеют и толстеют, что весьма плачевно сказывается на них же... Поэтому, наше поведение должно рассматриваться как неоценимая помощь JC! (но "спасибо" мы не ждем - тот же жизненный опыт указывает на бесперспективность этого занятия... )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  19. #19
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Гоша, тебе отдельное спасибо за напоминание о моей незаменимости!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  20. #20


    Жанночка, пришли мне, пожалуйста, пароль

    ..от твоего сердца...

    Куда ты тропинка меня привела?
    Без милой прЫнцессы мне жизнь не мила.
    Ах если б, ах если бы славный король
    Открыл бы мне к сердцу принцессы пароль!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters