+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 141 по 151 из 151

Тема: Форум CivruCom не работает

  1. #141
    Ты забей, глюки на всех хостингах бывают, выводов не делай, просто смотри с горы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #142
    Цивру опять умер...
    Опять забыли заплатить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #143
    Цивру опять умер...
    Опять забыли заплатить?
    Это что-то новенькое. Больше похоже на то, что форум вообще кто-то выпилил. А на нашфантиках один из моих антивирусов начал ругаться на то, что на комп поступают малвары.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #144
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Жаль - еще одна страничка истории перевернута...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #145
    Есть и плюсы. Йорик с Деном оставят идею объединения форумов и займутся, возможно, делом. Пока последнего нету, я новую коллекцию лидеров для четвёрки выложил. Ещё занялся моддингом других игр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #146
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Это что-то новенькое. Больше похоже на то, что форум вообще кто-то выпилил. А на нашфантиках один из моих антивирусов начал ругаться на то, что на комп поступают малвары.
    Да не, видел я у них уже такую картинку раньше, в прошлый раз они как раз забыли заплатить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #147
    Просто срок регистрации домена истёк позавчера. Думаю, что если администрация не пошевелится, то по адресу циврукома пропишется какой-нибудь сайт машин или шампуня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Похоже Анатолий забыл проплатить... ))) В понедельник появится, оживит. Такое было уже раньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Вечерком сегодня откроют, как Штурман придёт.
    П.С. Нёвка, аяяй. Опять своих лидеров без нашего логотипа выпускаешь. Проблемы будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #150
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Ситуация прояснилась, оплата была сделана, но не зачлась. В понедельник порешают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #151
    Поселенец


    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    4


    Yorick, не Россия, а Путин

    Ребя, кто подскажет где искать ответ на вопрос: Почему не могу основать религию? не зеленеет кнопулик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters