+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Рацион крокодила

  1. #1
    Итак у меня появилась статистика по хлебам и мы знаем Алфавит, в этой теме я постараюсь оперативно выкладывать цифры - чего у кого и сколько.

    ЗЫ. Кстати есть ли у кго файл Ф9 для варлордов, у меня только для ванилы есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 29.3.2007, 14:39) [snapback]172757[/snapback]</div>
    Итак у меня появилась статистика по хлебам и мы знаем Алфавит, в этой теме я постараюсь оперативно выкладывать цифры - чего у кого и сколько.

    ЗЫ. Кстати есть ли у кго файл Ф9 для варлордов, у меня только для ванилы есть.
    [/b]
    Ссылку на статью где-то проскальзывала. Obormot по моему давал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    так графика еды попрежнему не видать, записал цифирки, дело втом, что графики показываются на ход назад, а цифирки точно, поэтому картина быдет видна на след. ход. Пошел искать файл с силой для варлордов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4
    Вот файлик с цифирками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5
    Давайте просмотрим что нам дает график силы

    1. Мы - в науках - хантинг 2000, мининг 2000, сайлинг 2000, анимал 2000, колесо 4000, алфавит 4000, бронза 8000 = 24000

    2. В врйсках - 2 дуба по 1000, и 2 вар чариота по 3000 =8000

    3. В городах общее население 16 = 8000

    Итого 40000

    Теперь, когда понятно как считается смотрим у остальных

    Деспотия 40000
    В науках 24000
    В городах население 4+еще 4 города, приблизительно тоже что и у нас - пускай тоже 8000
    В армии в районе 8000 - известно, что есть галера 2000, далее либо 4 дуба 1 акс, либо 2 дуба 2 акса, вобщем армия отсутствует

    Сенат - 45000
    В науках теже 24000
    В городах 5+3 города 7-8 тысяч
    И тыщ 15 в армии - уже что-то есть, правда может быть где нибудь барак построили - он дает 4000

    Компы неохота считать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #6
    Культура

    Деспотия 36
    Стоун построеный боллее 1000 лет назад дает 16 помоему, 5 городов еще+5, святыня 4, дворец 2 = 27+5 от основания религии=32 Итого у них либо 2 библиотеки, либо 1 библтиотека и еще в 2-х городах религия (что больше похоже на правду)

    Сенат 18 - четыре города по +2 нахаляву+дворец=10 и больше я ничего не вижу, неужели они 4 библы построили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.4.2007, 0:45) [snapback]176440[/snapback]</div>
    Сенат 18 - четыре города по +2 нахаляву+дворец=10 ... неужели они 4 библы построили?
    [/b]
    Очень может быть 4 библиотеки. Сенат вроде пошел по пути ранних коттеджей и сейчас имеет очень высокий выход колб (по информации от Динамика)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  8. #8
    Вгляделся еще раз в графики. По моему мы по всем показателям на последнем месте

    *Kaizer А в файле использование рабства отражается на графике производства?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Нет не отражается, как и рубка леса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 21.4.2007, 17:31) [snapback]176955[/snapback]</div>
    Нет не отражается, как и рубка леса
    [/b]
    А если мы строим постройку с плюсами от наличия ресурсов (+100%), то производство на графике удваивается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Расшифровываю - напомните мне у Монархов было замечено 2 триремы ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #12
    Была инфа об одной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    получите цифирки за предыущий ход

    Сенат увеличил прирост культуры на 1 - видимо зашла религия

    Повер у Монархов -

    Научный - как у нас - знают метал кастинг, не знают алфавит = 24000

    Трирема 3000

    Но он у них давно не рос - последним ходом изучили метал кастинг, предыдущие шажки это прирост от городов, в Париже 5- 2000, у них 3 города, пусть еще 4000

    остается 20000 что это может быть, пара-тройка дубов -остается 17000 и если у них хоть 1 галера остается 15000 - допускаю еще трирема и 6 ааксо-чариотов, или 2 галеры, трирема и 5 аксо чариотов. Да теоретически могут привезти 2 галеры, но скоее всего они неповезут непрокаченные юниты, а каждый барак это 4000. И если они построили хоть 1 барак, то 2 полные галеры уже не получается, а так как они давно ничего военного не строили, то скорее всего сидят дома, ну не будут они же одними дубами от варваров отбиваться.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #14
    Как раз иудаизм вырос до 10%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Этот ход - компы не стал считать - с временем напряг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #16
    Поизучал файл. Пришел к выводу, что производство приблизительно у всех одинаковое. А вот ГНП у нас меньше вполовину. Т.е. колб в ход у Сената может быть под 80-90.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Пока бегло посмотрел предыдущий сейв, среди людей мы уверенно на последнем месте по колбам, причем отстаем от Сената приблизительно на 50% - это не есть гуд. Висячие сады наверняка уже упустили. Из плюсов можно отметить неплохое расселение. Насчет локальной войнушки с Монархами подумать можно, но сперва надо ответить на вопрос чем убить их арбалетчика, которого наверняка они будут рашить при опасности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 20.6.2007, 17:09) [snapback]187433[/snapback]</div>
    Пока бегло посмотрел предыдущий сейв, среди людей мы уверенно на последнем месте по колбам, причем отстаем от Сената приблизительно на 50% - это не есть гуд. Висячие сады наверняка уже упустили. Из плюсов можно отметить неплохое расселение. Насчет локальной войнушки с Монархами подумать можно, но сперва надо ответить на вопрос чем убить их арбалетчика, которого наверняка они будут рашить при опасности.
    [/b]
    Как ты считаешь колбы? Колбы слабо связаны с ГНП.
    Моя оценка по прогрессу науки, что мы отстаем от Сената меньше чем на 20%.

    Остальное пиши в профильных темах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Остальное пиши в профильных темах [/b]
    Да буду стараться, посто привычка мы у себя практически не структурируем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #20


    Вот вам цифирки, насчет колб сената, долго расписывать не буду, если бы я вел всю хронологию, то сказал бы точно, но у него много библиотек , а ВУ они видимо академию воткнули, иначе объяснить столь высокую культуру невозможно. Еще по ГНП - не понимаю зачем с Монархией открытые границы, закрыть их надо полюбому и этоже потребовать от союзников - зачем их кормить. И наконец надо со всеми познакоомится.

    Насчет войск - самый слабый сенат, если исходить из того что у каждого по 2 галеры и 2 триремы, то у сената максимум 2-3 воина, если у них меньше пароходов, то может еще пару аксов или чариотов или других двухтысячников. Потом по слабости Монархия - 3-4 двухтысячника ну и пара тройка воинов - такая оченка армии (это я на флот 2+2 закладывал). Деспотия - впринципе тоже что и монархия максимум на воина больше. Такой прогноз. Итог - неожиданная высадка 4-х юнитов на данном этапе для всех команд равнозначна серьезным неприятностям и потерей минимум 1-го города. Но высадить надо коляску + акса и желательно 2 коляски и 2 акса. Еще я бы настоятельно рекомендовал бы патрулировать триремами восточные границы.


    ЗЫ Ил разносить по темам сил не было, извиняй
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters