+ Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 790

Тема: Civilization 4: Beyond the Sword!

  1. #21
    Еще пять?

    Хетты
    Шумеры
    Византия
    Польша
    Таиланд?

    Можно устроить тотализатор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #22
    Корпорации это мощно.
    Еще хотелось бы чтобы добавили караваны (как в civ2), не знаю че их удалили.
    интересно как реализуют "события"???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(SilentFEAR * 29.3.2007, 15:33) [snapback]172767[/snapback]</div>
    Корпорации это мощно.
    Еще хотелось бы чтобы добавили караваны (как в civ2), не знаю че их удалили.
    интересно как реализуют "события"???
    [/b]
    Ну так реализовал же Rhye или кто там, события в своем моде... вот и они оттуда что-нибудь да зачерпнут)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  4. #24
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Еще хотелось бы чтобы добавили караваны (как в civ2), не знаю че их удалили.[/b]
    Караваны ИМХО тупость. Безусловные торговые маршруты мне как то больше по душе, чем грузовички двигать, что денюжку получить, да ещё подгадывать город, чтоб он то что требует получил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    интересно как реализуют "события"???[/b]
    не уверен, что именно так и есть, но, например в определенный момент приходят к тебе жители города - типа гони нам 200 монет и мы построим у себя в городе рынок, а не подгонишь будем 10 ходов дуться на тебя - я где то встречал подобный компонент мода (или его идею - точно не уверен) - возможно фираксы его и добавили в игру

    Concept Art Charlemagne Mounted Units предполагает, что в игре будут всадники эпохи Карла Великого и/или он сам, в качестве лидера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26

    фото - Золотая ступа Шведагон пайя, Янгон (Рангун), Мьянма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    А это, насколько я понимаю, тот самый Мавзолей Мавсола Вот ссылка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 29.3.2007, 16:07) [snapback]172777[/snapback]</div>
    - Золотая ступа Шведагон пайя, Рангун, Мьянма
    [/b]
    Кажестя, самая большая буддистская ступа.

    Сейчас лесник скажет картинки прятать под ссылки

    ///Ешкин кот, у меня ж тут погон! Мог сам убрать под ссылку!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #29
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сейчас лесник скажет картинки прятать под ссылки[/b]
    Свану может и не скажет (29К), а вот Дену (120К, причём концепт-арт с http://www.2kgames.com/civ4/beyondthesword/ )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 29.3.2007, 16:59) [snapback]172787[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Сейчас лесник скажет картинки прятать под ссылки[/b]
    Свану может и не скажет (29К), а вот Дену (120К, причём концепт-арт с http://www.2kgames.com/civ4/beyondthesword/ )
    [/b][/quote]
    Я же не виноват, что они не убрали комменты, оставленные фотошопом). Вот и получилось 120)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Dan Strogiy * 29.3.2007, 16:14) [snapback]172794[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 29.3.2007, 16:59) [snapback]172787[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    Сейчас лесник скажет картинки прятать под ссылки[/b]
    Свану может и не скажет (29К), а вот Дену (120К, причём концепт-арт с http://www.2kgames.com/civ4/beyondthesword/ )
    [/b][/quote]
    Я же не виноват, что они не убрали комменты, оставленные фотошопом). Вот и получилось 120)
    [/b][/quote]
    Классно... Припер ворованную тачку, да еще и покупателю парит, Я ж не виноват в том, что предыдущий владелец диски погнул и бампер поцарапал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  12. #32
    Все изображения по Beyond the Sword размещены в нашей галерее!

    Первый раз воспользовался галереей, получилось с переменным успехом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Увидел в галерее постройку: комплекс строений под куполом. Кто нить подскажет что это? В игре что ли будущее появится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34


    Cо зданиями вообще интересно. 6 штук, называется Modern Building Set. Что это за здания, есть идеи?

    Купол мне тоже нравится. Было бы неплохо, чтобы игру продлили до 2100 хотя бы , но вряд ли они сделают такую революцию для всего лишь аддона. Вероятно это для какого то сценария.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Ну, штуковина слева вверху напоминает завод, правее - какую-то качалку, правее -?, ниже - конвейер с вышкой, левее - зенитку, левее - что-то ядерное))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  16. #36
    Глядя на заводик в верхнем левом углу, мне почему-то думется о чем-то тройном и фаллическом...
    А потом видишь внизу здание с двумя серыми цилиндрами рядом - и понимаешь! Все правильно!
    Здание в центре сверху смущает своей большой неприкрытой дырой внизу.
    Здание ниже - на взоводе! В боевом, так сказать, положении...
    Здание сверху справа...Ну там все под прозрачной и надежно защитой. Главное, чтобы дырок не было...Видно по нему, что служит для безопасности.
    Ну и в последнем здании снизу справа тоже видистя что-то фаллическое, но крючочки смущают...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #37
    Отличная новость... Надеюсь, ожидания оправдают... Я считаю, что разрабы Цивилизации 4, аддоном Варлорды показали, что способны сделать болше, чем ожидается... А масштабы нового аддона впечатляют, даже если учесть, что некоторые вещи уже сделаны фанатами игры... Всё равно приятно, что не запускают проект... Практика показывает, что создание игр не всегда прибыльное дело...

    Больше всего обрадовала идея Корпораций... Вот если бы религии ещё улучшили...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(Dan Strogiy * 29.3.2007, 19:58) [snapback]172843[/snapback]</div>
    Ну, штуковина слева вверху напоминает завод, правее - какую-то качалку, правее -?, ниже - конвейер с вышкой, левее - зенитку, левее - что-то ядерное))
    [/b]
    правее, скорее похожа на научное здание, ниже - на улучшенный сухой док, силовой купол, наверное, защита от ЯО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    </span>
    <span style="color:#006600">Sumus ut sumus, aut not sumus

  19. #39
    Буду с нетерпением ждать аддон.
    На картинке снизу в середине, imho, ПВО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  20. #40


    Да уж, интересно будет взглянуть на эти "Корпорации"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters