Результаты опроса: В какой из эпох вы бы предпочли остановить игру?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ancient (Древность)

    15 12.93%
  • Classical (Античность)

    24 20.69%
  • Medieval (Средневековье)

    35 30.17%
  • Renaissance (Возрождение)

    13 11.21%
  • Industrial (Промышленная)

    29 25.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Era Stopper

  1. #1
    <span style="font-family:Arial">ФАЙЛЫ</span>[/b]</span>

    [attachmentid=2218]1.61-1.74

    [attachmentid=2219]2.08-2.13

    [attachmentid=3577]<span style="color:red">3.01-3.17


    - Распаковать в соответствующий игре каталог ...Mods.
    - В игре: Advanced--Load a Mod--и выбрать одну из пяти эпох.

    *****

    Любопытно узнать, игра в какой из прошлых эпох нам наиболее интересна. Так что участвуем в опросе выше .
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    На их-фанатиках Jeckel cделал более сложную и более удобную в использовании версию "ограничителя эпох" для BtS. После установки можно выбрать конечную эру в .ini файле мода простым копи-пастом. Кроме того, "отключенные" эпохи теперь не показывают на техдреве.

    Файл: http://forums.civfanatics.com/downloads.ph...ile&id=6620 (всего 25k)


    *****

    Файлы в первом посте работают с последними патчами 1.74 и 2.13
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    После загрузки модаJLimitedEra у меня игра конкретно виснет через каждые 5сек...буквально. Хотя дерево наук действительно ограничено.
    Но тормоза не терпимые!
    Кто сталкивался??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

  4. #4
    Кто вообще пользуется этим модом? Поделитесь наблюдениями!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

  5. #5
    Сделал простую xml-версию ограничителя эпох для BtS. Файл в шапке темы.

    Мод Jeckel действительно почему то притормаживает местами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 7.2.2008, 14:36) [snapback]233245[/snapback]</div>
    Сделал простую xml-версию ограничителя эпох для BtS. Файл в шапке темы.

    Мод Jeckel действительно почему то притормаживает местами.
    [/b]
    Все прекрасно работает. Молодец! Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 7.2.2008, 14:36) [snapback]233245[/snapback]</div>
    Сделал простую xml-версию ограничителя эпох для BtS. Файл в шапке темы.
    [/b]
    Теперь осталось прописать увеличенную колбочковую стоимость технологий... не скажешь где?

    Оп-па, нашел здесь CIV4TechInfos.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

  8. #8
    На 50% мечта И с замедлителем ужилась Но возникает другая проблема (одно приобрели, другое как бы потеряли ) Выбор стартовой эпохи неактивен и начинать приходится в любом случае с каменного века. А хочется, предположим, всю игру отыграть в индустриальном

    Пардон, это только со "своим сценарием" имеет место быть. Со "своей игрой" все в порядке, надо только стартонуть на эпоху раньше, чтоб было что исследовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sun-City Посмотреть сообщение
    На 50% мечта И с замедлителем ужилась ...........
    Прошу прощения за "некрофилию"
    А как вы сделали "замедлитель"? Стоимость каждой технологии прописывали вручную, или можно как-то автоматизировать процесс?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Тема ап..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Тема ап
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от MikeAlexanderson Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за "некрофилию"
    А как вы сделали "замедлитель"? Стоимость каждой технологии прописывали вручную, или можно как-то автоматизировать процесс?
    Заходишь в civ4gamespeedinfos.xml находишь тег начала необходимой эры, ставишь в графе iResearchMod число большее 100%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    В общем сваял свой вариант Era-stopper'a: дерево технологий не рубится, развитие заканчивается как обычно - технологиями будущего, и все стандартные варианты победы доступны, но:
    1.Развитие сухопутных военных юнитов останавливается на последних "допороховых", морских - на галеонах, фрегатах и каперах, воздушных - на дирижабле.
    2.Все остальные юниты появляются при открытии одной из последних технологий - термоядерном синтезе (его стоимость в колбочках увеличена в 3 раза по сравнению со стандартной).
    3.Эпоха "Средневековье" - последняя, более современные убраны.

    Такая вот "Эпоха рыцарей форева"
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14


    Цитата Сообщение от MikeAlexanderson Посмотреть сообщение
    В общем сваял свой вариант Era-stopper'a: дерево технологий не рубится, развитие заканчивается как обычно - технологиями будущего, и все стандартные варианты победы доступны, но:
    1.Развитие сухопутных военных юнитов останавливается на последних "допороховых", морских - на галеонах, фрегатах и каперах, воздушных - на дирижабле.
    2.Все остальные юниты появляются при открытии одной из последних технологий - термоядерном синтезе (его стоимость в колбочках увеличена в 3 раза по сравнению со стандартной).
    3.Эпоха "Средневековье" - последняя, более современные убраны.

    Такая вот "Эпоха рыцарей форева"
    Посмотрел. Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters