+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 380

Тема: Релоудный Гранпри март-апрель 2007 "Разумное, доброе, вечное", культура

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 21.3.2007, 11:05) [snapback]171107[/snapback]</div>
    И куда за медью плыть? Или ограничится Мрамором и Камнями? Опять с едой проблемы. Городов по моим прикидкам не менее 10. Будем миссионеров в лодках катать.
    [/b]
    ИМХО на северо-западный плыть надобно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  2. #42
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Стартпак в ЛС отправлен:

    7. Termitnik
    8. bulkins
    9. Unikum
    10. Grey Cardinal
    11. Ural
    12. Bair
    13. PassingMan
    14. SPARC
    15. Gromozeka
    16. Gosha190
    17. White Hawk
    18. Zuzik

    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 21.3.2007, 6:19) [snapback]171057[/snapback]</div>
    Карта-то опять тяжелая. Получается вроде как селиться можно и на месте или 1 на юг. Всего городов вроде как 10 или 12 или можно и меньше. В принципе 8 тоже может быть достаточно. А вот до какой науки изучаться и когда какие цивики переключать, - абсолютно непонятно.
    [/b]
    Насчет карты: сгенерил, перенес ресурсы по группам: посмотрел и решил все же еще ресурсов добавить. Почему то Цива (если не ресурсы не сбалансированные) маловато ресурсов рисует..

    Ашока духовный - с Цивиками экспериментировать удобно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  3. #43
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    А почему меня обошли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #44
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 21.3.2007, 11:23) [snapback]171114[/snapback]</div>
    А почему меня обошли?
    [/b]
    Ща на мыло высылать буду

    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 21.3.2007, 10:51) [snapback]171104[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 21.3.2007, 10:17) [snapback]171092[/snapback]
    2) А почему в этот раз по индивидуальному запросу?
    [/b]
    Второй раз уже... считаем количество изначально желающих
    [/b][/quote]
    + на МФ трудности возникали с идентификацией новичков. А так есть пост - ясно, кто играет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  5. #45
    Ну и мне чтоль кинь,
    на всяк случай posol(зверёк)kemcity.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 21.3.2007, 12:23) [snapback]171114[/snapback]</div>
    А почему меня обошли?
    [/b]
    - все равно не доиграешь))

    "Насчет карты: сгенерил, перенес ресурсы по группам: посмотрел и решил все же еще ресурсов добавить. "
    - спасибо! Но зачем ты себя сдерживал? Генератор карт иногда по 10 коров в жирный крест кидает...
    Правда он железяка - у него такой силы воли нет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  7. #47
    По поводу кругосветки: её надо делать в обе стороны и на Север, с Югом и на Запад с Востоком. Иначе нет кругосветки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  8. #48
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Стартпак выслан не емыл:

    19. egorchik2006
    20. Darkhоrse
    21. Dynamic
    22. БатонР
    23. sweeper
    24. Посол
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  9. #49
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Отсечки, пожалуй, впервые совершенно не мешают главной цели игры, а вот Карта, как обычно, "от Витана"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 21.3.2007, 15:04) [snapback]171149[/snapback]</div>
    Отсечки, пожалуй, впервые совершенно не мешают главной цели игры, а вот Карта, как обычно, "от Витана"... [/b]
    +1 Нет бы на другой остров закинуть. Теперь сиди, думай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 21.3.2007, 18:16) [snapback]171154[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 21.3.2007, 15:04) [snapback]171149[/snapback]
    Отсечки, пожалуй, впервые совершенно не мешают главной цели игры, а вот Карта, как обычно, "от Витана"... [/b]
    +1 Нет бы на другой остров закинуть. Теперь сиди, думай.
    [/b][/quote]
    И правильно!
    А шоб жись малиной не казалась!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 21.3.2007, 13:51) [snapback]171135[/snapback]</div>
    По поводу кругосветки: её надо делать в обе стороны и на Север, с Югом и на Запад с Востоком. Иначе нет кругосветки.
    [/b]
    - или по диагонали))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 21.3.2007, 4:23) [snapback]171112[/snapback]</div>
    ... Почему то Цива (если не ресурсы не сбалансированные) маловато ресурсов рисует..
    [/b]
    Так карта-то большая, а игрок-то один, вот и нетути ресурсов-то, а землицы много. Часть ресурсов при генерации привязана к карте, чтобы всё было "обитаемо", а другая часть к количеству игроков. Отсюда и беды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 21.3.2007, 16:16) [snapback]171166[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 21.3.2007, 4:23) [snapback]171112[/snapback]
    ... Почему то Цива (если не ресурсы не сбалансированные) маловато ресурсов рисует..
    [/b]
    Так карта-то большая, а игрок-то один, вот и нетути ресурсов-то, а землицы много. Часть ресурсов при генерации привязана к карте, чтобы всё было "обитаемо", а другая часть к количеству игроков. Отсюда и беды.
    [/b][/quote]

    - готов помочь в пририсовывании ресурсов. Пришлите пароль администратора!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 21.3.2007, 16:10) [snapback]171163[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 21.3.2007, 13:51) [snapback]171135[/snapback]
    По поводу кругосветки: её надо делать в обе стороны и на Север, с Югом и на Запад с Востоком. Иначе нет кругосветки.
    [/b]
    - или по диагонали))
    [/b][/quote] Как ты себе это представляешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 21.3.2007, 15:44) [snapback]171171[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 21.3.2007, 16:10) [snapback]171163[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 21.3.2007, 13:51) [snapback]171135[/snapback]
    По поводу кругосветки: её надо делать в обе стороны и на Север, с Югом и на Запад с Востоком. Иначе нет кругосветки.
    [/b]
    - или по диагонали))
    [/b][/quote] Как ты себе это представляешь?
    [/b][/quote]
    просто при проекции соединенного прохода на экватор и 0-й мередиан (условно) должны получаться замкнутые кольца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  17. #57
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 21.3.2007, 14:04) [snapback]171149[/snapback]</div>
    Отсечки, пожалуй, впервые совершенно не мешают главной цели игры, а вот Карта, как обычно, "от Витана"...
    [/b]
    Неоднозначно звучит :-)
    Хотя, если честно, не вполне себе представляю, что такое "просто карта"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  18. #58
    и мне гран при...
    хотя на быструю культуру никогда не играл.....

    ttthcn[улитка]gmail.com
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  19. #59
    Забросьте меж делом на Morcar()yandex.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 21.3.2007, 18:10) [snapback]171195[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 21.3.2007, 14:04) [snapback]171149[/snapback]
    Отсечки, пожалуй, впервые совершенно не мешают главной цели игры, а вот Карта, как обычно, "от Витана"...
    [/b]
    Неоднозначно звучит :-)
    Хотя, если честно, не вполне себе представляю, что такое "просто карта"...
    [/b][/quote]
    - а мне показалось однозначно..))

    "Прсто карта" - это карта не имеющая автора со всеми вытекающими))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters