Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Возрождение Civ4all

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 8.3.2007, 11:36) [snapback]168151[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dan Strogiy * 8.3.2007, 8:20) [snapback]168130[/snapback]
    Это так получилось. Зато я не ушел в монастырь ...
    [/b]
    В каком смысле?
    [/b][/quote]

    Я дал себе слово, если и следующий хостинг закроется, уйти в монастырь. +10 к науке, все-таки.
    Видите, не ушел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  2. #22
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Dan Strogiy * 8.3.2007, 10:38) [snapback]168152[/snapback]</div>
    Я дал себе слово, если и следующий хостинг закроется, уйти в монастырь. +10 к науке, все-таки.
    Видите, не ушел
    [/b]
    Ой, не надо про монастырь загибать... не знаю как у вас, а у нас Шреки работают президентами...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 8.3.2007, 11:44) [snapback]168155[/snapback]</div>
    Ой, не надо про монастырь загибать... не знаю как у вас, а у нас Шреки работают президентами...
    [/b]
    Это где же? я тоже хочу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  4. #24
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  5. #25
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Баян ... еще на первом сайте, который ты здесь показывал, пока не прошляпил хост.

    Наши Шреки пользутся правильными хостами, потому и становятся президентами. А жена твоя буд из Америки? Если не, то тебе буд сложно стать президентом - нужна поддержка тамошнего циру, а оно тока мужей своих баб президентами ставит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 8.3.2007, 12:58) [snapback]168169[/snapback]</div>
    пока не прошляпил хост.
    [/b]
    он до сих пор работает
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Наши Шреки пользутся правильными хостами, потому и становятся президентами. А жена твоя буд из Америки? Если не, то тебе буд сложно стать президентом - нужна поддержка тамошнего циру, а оно тока мужей своих баб президентами ставит...[/b]

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  7. #27


    Ну, все работает. Тестирование закончено

    Тему можно закрывать.

    //Закрыта
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters