+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 138

Тема: Карта Мира Цивилизаторов

  1. #21
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    +1 к Москве...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  2. #22
    Полководец Аватар для kosyak


    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    168
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 26.2.2007, 2:57) [snapback]165852[/snapback]</div>
    Кто-то еще в Бэер-Шеве оказался... Или это Джей-клон?
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 27.2.2007, 13:26) [snapback]166200[/snapback]</div>
    Не-а, не клон. По крайней мере, не мой
    [/b]
    Не-е-е... Это не Джей-клон, (надеюсь что вообще не клон ) Это я

    Привет Джей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Current Comp. :
    Punk not Dead!
    1. Celeron 952 MHz, SDRAM 384 MB, nVidia GeForce 5200 FX 128 MB (Civ IV working!)

    Are You Shpongled?..
    2. AMD Athlon 64 X2 Dual Core Proc. 4200+ 2.21 GHz, DDR2 768 MB, nVidia GeForce 6150SE 256 MB

  3. #23
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Kosyak * 27.2.2007, 19:27) [snapback]166287[/snapback]</div>
    Не-е-е... Это не Джей-клон, (надеюсь что вообще не клон ) Это я

    Привет Джей
    [/b]
    Есть жизнь на Марсе!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  4. #24
    Когда же я повлюсь в своём городе? Координаты уже заполнял день-два назад...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  5. #25
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 27.2.2007, 20:32) [snapback]166293[/snapback]</div>
    Когда же я повлюсь в своём городе? Координаты уже заполнял день-два назад...
    [/b]
    Не появишься ужо... Марс, как видишь, начали заселять, тама экология лучше, чем в Запорожье
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  6. #26
    Обозначил себя. Можете проводить точечные удары в случае нарушений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  7. #27
    Господа, я не могу изначально знать, кто в каком городе живет, а вбивать в базу сразу все города мира у меня нет ни времени, ни желания...да и непрактично это, поэтому добавляются только те города, в которых живет хотя бы один человек. Бездомные , не волнуйтесь, всех добавлю, если только не живете в реке (камень в огород PSYX).

    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 28.2.2007, 2:24) [snapback]166242[/snapback]</div>
    Я все жду, когда Макс Антонов к себе на родину хоббитов за свой счет позовоет...
    [/b]
    Да, конечно, сейчас очердной доход с сайта придет на мой счет, и я сразу позову Хм...легче мне к вам приехать, чем каждого сюда возить
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 28.2.2007, 2:28) [snapback]166244[/snapback]</div>
    , Макс ужо наверно отвык от таких печеночных нагрузок.
    [/b]
    Не факт! На южном полушарии пьется легче!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Макс Антонов * 27.2.2007, 22:25) [snapback]166313[/snapback]</div>
    Хм...легче мне к вам приехать, чем каждого сюда возить
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 28.2.2007, 2:28) [snapback]166244[/snapback]
    , Макс ужо наверно отвык от таких печеночных нагрузок.
    [/b]
    Не факт! На южном полушарии пьется легче!
    [/b][/quote]
    Легче пьётся, говоришь? хм-м... <_<

    В последнее время я не побывал в Новосибе, на Мальдивах (други зажались), сегодня накрылся Египет, а 3-го марта накроется бильярд в Москве (никто не проявил желания организовать размещение)...
    Итого, сэкономлено миним. три кила. Хватит на недельку? А есть у вас отельчик с пляжем, горами и русским барменом? Как на Форосе... А лететь как лучше, прямо или ч/з Австралию?
    -------
    з.ы. Представляю, скока я подыму на НЕпоездке в Новую Зелландию... это ж можно не работать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  9. #29
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 26.2.2007, 22:46) [snapback]166075[/snapback]</div>
    Надо включать режим "Сателлит"!
    [/b]
    Лучше гибрид...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  10. #30
    Кстати, спутниковая фотография не самая новая. Около моего дома еще нет развязки, которую построили года 2-3 назад (соединила Дунайский проспект).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  11. #31
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 28.2.2007, 8:57) [snapback]166340[/snapback]</div>
    Кстати, спутниковая фотография не самая новая. Около моего дома еще нет развязки, которую построили года 2-3 назад (соединила Дунайский проспект).
    [/b]


    А на лужайке около моего дома построено пять домов и церковь...
    около трех лет карте.

    ЗЫ: Похоже, мы с Циви в одном баре экономим по кружке пива на И-нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 28.2.2007, 11:40) [snapback]166397[/snapback]</div>
    [А на лужайке около моего дома построено пять домов и церковь...
    около трех лет карте.[/b]
    Точно врут! У меня около дома снег сейчас лежит! А на карте его нету!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 28.2.2007, 0:01) [snapback]166314[/snapback]</div>
    а 3-го марта накроется бильярд в Москве (никто не проявил желания организовать размещение)...
    [/b]
    Не, ну не детский ли сад. Мнешься как красна девица. Говори, какое тебе размещение организовать? Времени еще полно, организуем.

    З.Ы. Решил с Подмосковьем не заморачиваться. Так что Москва +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  14. #34
    Вот все таки в прописку себя внести, или там где в основном ночую?
    З.Ы. Буду координаты через GoogleEarth искать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  15. #35
    Поставил... г.Боярка... привет Корчагину!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 28.2.2007, 0:01) [snapback]166314[/snapback]</div>
    Представляю, скока я подыму на НЕпоездке в Новую Зелландию... это ж можно не работать![/b]
    Если есть капуста, лучше не экономь, а лети. По-моему, это единственное место в мире, где, спускаясь с горы на доске или лыжах, можно снять их и одеть другие только водные. Вроде это рай для серферов и одно из двух мест (второе Чили), где можно кататься по снегу во время нашего лета (европейские ледники не в счет - не круто). Но ... Прошлым летом мне посчитали Чили (доска) + Куба пляж дней на 20. Вышло совсем не гуманно. Про Новую Зеландию просто сказали, что туда еще дороже. Хотя ... не был, не летал, не знаю ... Макс наверное популярнее расскажет - все-таки местный житель.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 28.2.2007, 11:40) [snapback]166397[/snapback]</div>
    А на лужайке около моего дома построено пять домов и церковь...
    около трех лет карте.
    ЗЫ: Похоже, мы с Циви в одном баре экономим по кружке пива на И-нет
    [/b]
    Имхо- думаю 4-5 даже.
    А живем мы буквально в 300м друг от друга - енто надо обмыть - как думаешь?

    To Макс Антонов
    Я в первый разик обшибся, с координатами, так сказать поселился в скворечнике на березке.
    Если не затруднит, могет переселишь меня на новые: 59.91771 N 30.48520 Е, а то зябко в деревянном и неотапливаемом, то зимой жить, да и не удобно на березку каждый раз вскарабкиваться.
    Заранее Благодарю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Зафлудили тут все млин. Могли бы че-нить по делу написать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(NeOn - supernova (rammsteinfan) * 1.3.2007, 15:01) [snapback]166700[/snapback]</div>
    Зафлудили тут все млин. Могли бы че-нить по делу написать.
    [/b]
    Тебя ждали, дорогой! Чтобы ты что-то в тему сказал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.3.2007, 15:05) [snapback]166702[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeOn - supernova (rammsteinfan) * 1.3.2007, 15:01) [snapback]166700[/snapback]
    Зафлудили тут все млин. Могли бы че-нить по делу написать.
    [/b]
    Тебя ждали, дорогой! Чтобы ты что-то в тему сказал
    [/b][/quote]
    Ну дождались значит. Я между прочим скоро поеду в Скандинавию , а еще на выходных мне купят ESP F-10
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters