+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Наша рассылка

  1. #101
    Значит, с задержкой мейл выпускает. Выпуск 41 был 28.12.07, потом ещё 29.12.07 был спецвыпуск с объявлением о старте голосований CFR Awards, и 30.12.07 - выпуск 42
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    Ура!!! Фестиваль завершился!
    Рейтинг

    Мы попали в ТОП-50 лучших рассылок и заняли второе место в ноимнации "Инофрмационные технологии".

    Спасибо за поддержку! Думаю, теперь можно будет подать заявку на повышение статуса рассылки до золотой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    Поздравляю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  4. #104
    Поселенец


    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Nijmegen, The Netherlands
    Сообщений
    5
    Скажите-ка вот что коллеги, после подписи на эту рассылку, стал также приходить просто спам от Subscribe.ru: "Новости Subscribe.Ru xx/yy/2008", (например http://subscribe.ru/blog/news.cityca...0080207175221). Причем я на нее точно не подписывался.

    Вопрос, приходит ли кому что-то подобное и как это вылечить - а то кнопки "Отписаться" я в этих новостях не нашел...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #105
    <div class='quotetop'>Цитата(Starosta * 10.2.2008, 22:58) [snapback]233753[/snapback]</div>
    Скажите-ка вот что коллеги, после подписи на эту рассылку, стал также приходить просто спам от Subscribe.ru: "Новости Subscribe.Ru xx/yy/2008", (например http://subscribe.ru/blog/news.cityca...0080207175221). Причем я на нее точно не подписывался.

    Вопрос, приходит ли кому что-то подобное и как это вылечить - а то кнопки "Отписаться" я в этих новостях не нашел...
    [/b]
    А ты попробуй поискать в своем профиле на Subscribe.ru. Раз приходит, значит подписывался... Наверное, галочку поставил при регистрации, не вникая...
    Там можно настроить все, в том числе и отписаться от этой рассылки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Монархия

  6. #106
    Поселенец


    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Nijmegen, The Netherlands
    Сообщений
    5
    <div class='quotetop'>Цитата(Aleks II * 10.2.2008, 22:59) [snapback]233759[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Starosta * 10.2.2008, 22:58) [snapback]233753[/snapback]
    Скажите-ка вот что коллеги, после подписи на эту рассылку, стал также приходить просто спам от Subscribe.ru: "Новости Subscribe.Ru xx/yy/2008", (например http://subscribe.ru/blog/news.cityca...0080207175221). Причем я на нее точно не подписывался.

    Вопрос, приходит ли кому что-то подобное и как это вылечить - а то кнопки "Отписаться" я в этих новостях не нашел...
    [/b]
    А ты попробуй поискать в своем профиле на Subscribe.ru. Раз приходит, значит подписывался... Наверное, галочку поставил при регистрации, не вникая...
    Там можно настроить все, в том числе и отписаться от этой рассылки.
    [/b][/quote]

    Спасибо, нашлось в профиле. Я когда подписывался, то просто ввел адрес, там нет никаких галочек. Похоже что автоматом дали в нагрузку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    Всем привет,скажите почему не могу зайти в раздел "модики" требует логин и пароль хотя я уже вошел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108


    модики требуют ремонта, т.е. правки вносить не надо
    в текущем состоянии логин/пароль cfr/123
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 31.03.2015 в 22:57. Причина: 1
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters