+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108

Тема: Наша рассылка

  1. #81
    В 50-ке лучших держимся!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #82
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 3.12.2007, 15:26) [snapback]219649[/snapback]</div>
    Итак, за сутки с выхода вчерашнего выпуска, его прочёл 91 человек, но оценки выставили только шестеро. Спасибо оценившим , а кто ещё не выставлял оценки, поставьте их, пожалуйста.
    [/b]
    Ссылу, плиз, для тыкания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  3. #83
    "ссыла" в конце каждого письма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #84
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 3.12.2007, 16:19) [snapback]219673[/snapback]</div>
    "ссыла" в конце каждого письма
    [/b]
    Не углядел, а письмо удалил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  5. #85
    во дела... не хватает у олигархов места на винтах коль письма удаляют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #86
    Обычно ссылки на голосование в конце каждого письма, но т.к. участвуем в Фестивале Золотых Рассылок, то она вынесена в шапку выпуска.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #87
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Всё номано, голосуем.
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 3.12.2007, 17:27) [snapback]219693[/snapback]</div>
    во дела... не хватает у олигархов места на винтах коль письма удаляют
    [/b]
    +20% градусника за переход на олигархию.

    Письма же я удаляю по объективной необходимости Я - не девица, чтобы письма мальчиков хранить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  9. #89
    Итак, вышло уже 40 номеров рассылки. Сейчас наша первая задача в фестивале - обойти GameRulez.net. Сейчас рейтинг нашей рассылки, который вычисляется, исходя из величин и количества оценок пользователей, равен 154.21, а их - 154.58, разница всего в десятых и стотых долях. Поднажмём!!!

    В прошлый раз за выпуск призывал голосовать Сид


    В этот - Изабелла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    Дык,эта... Может, я чего не понимаю... Если рейтинг - самоцель, то можно немного поспамить рассылкой, сделать, скажем, за неделю - семь выпусков, и при активной аудитории так можно быстро рейтинг набить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  11. #91
    Да можно бы... но только если материал собираться будет. Вон, последнее время даю иногда выпуск среди недели дополнительный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Срочно в номер!!!!

    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=7047

    CFR Awards 2007
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  14. #94
    Только что закончил лечить комп от вирусов.

    Готово!
    Спецвыпуск уже у подписчиков!
    Их у нас уже 360

    Сегодня сабскрайбы подвели промежуточную статистику по фестивалю рассылок. Наша с рейтингом 156,56 идёт второй в номинации "Информационные технологии". Опережает её только "SoftHomeRu - Компьютерный мир в вопросах и ответах" с рейтингом 317,8, эта рассылка уже имеет статус Золотой и её читают 7161 человек.

    Но до конца фестиваля ещё 2 недели, а ведь Невозможное возможно! (я знаю точно). Подписывайте своих друзей, вовлекайте их в мир цивилизаторов, и обязательно оценивайте каждый выпуск!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Arrow

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Рейтинг выпуска рассылки "В мире Цивилизации, Цивилизаций и Цивилизаторов" от 2007-12-29 00:18:02 равен 3.2500 [/b]
    ИМХО кто то занижает нам рейтинг спецально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  16. #96
    Ну, в любом случае надо всем мохноногим форумчанам сплотиться и выставлять оценки.

    На данный момент рекорд - 19 оценок - было поставлено выпуску с Изабеллой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97
    У рассылки есть шанс занять первое место в категории IT! Сейчас её рейтинг составляет 309.06, а у SoftHomeRu 314.52: менее пяти с половиной баллов разницы!

    Вперёд, цивилизаторы!!!

    Проверьте, не лежат ли в ящика непроголосованные выпуски.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    А как мейловскую рассылку оценивать, там нет такого пункта, вроде?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99
    Да, пункт оценки есть только на сабскрайбовской.
    Мейл с сакбскрайбов сотрудничают в том, что сакбскрайб предоставляет возможность ввести рассылку всего 1 раз, и она будет разослана подписчикам обоих сайтов.

    Чего-то на мейле, смотрю, ругаются авторы, что выпуски не отправляются последне время...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #100


    У меня 41 от 28.12.07 последний.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters