+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108

Тема: Наша рассылка

  1. #41
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Ура! Получил 6-й выпуск.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  2. #42
    Статус рассылки из бронхового поднят до серебрянного. Теперь она переведена в главный каталог, где на данный момент занимает 36-е место в комплексном рейтинге.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    а что дает серебряный статус?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  4. #44
    Можно спросить, кто писал текст превью рассылки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  5. #45
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    А как этот рейтинг поднять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  6. #46
    Тактик, нашу рассылку теперь будут некоторое время рекламировать на первой странице сабскрайба, она перемещается в основной каталог, где большее число потенциальных подписчиков могут её найти.

    Dan Strogiy, можно, спрашивай
    Я писал

    strateg, нужно, чтобы увеличивалось количество подписчиков и темпы их роста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    А не лучше ли назвать рассылку как то ближе к телу, например "В мире Sid Meier&#39;s Civilization", а то "В мире Цивилизации, Цивилизаций, Цивилизаторов", неосведомленный человек смотрит на название и думает ткнуть-не ткнуть, фиг его знает что это такое, может то а может не то, тока время тратить.
    Сайтов о Цивилизации, Цивилизациях (неигровых) немеряно. О Цивилизаторах правда мало кто знает, да и то найдутся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Пришёл очередной выпуск рассылки. Пришёл он 18 числа. Анонс турниров, но 1 отсечка 21! Есть ли резон посылать анонс за 3 дня до 1 отсечки? Если уж анонсировать, то за неделю-другую. А так читаю с удовольствием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  9. #49
    Спасибо Да, тут я немного выпал из предполагаемого графика, хотел про турниры раньше писать - в принципе, НР до первой проходится часа за 4, вот ГП это да, там сложно.

    Про название можно будет подумать после выхода БТС в июле, посмотрим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Генерал, ты выпуск Гобона туда засандаль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 19.6.2007, 11:47) [snapback]187115[/snapback]</div>
    Спасибо Да, тут я немного выпал из предполагаемого графика, хотел про турниры раньше писать - в принципе, НР до первой проходится часа за 4, вот ГП это да, там сложно.
    [/b]
    В НР можно присылать отсечки до самого финиша! Там всего лишь штраф за опоздание полагается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Итак, рассылка издаётся уже более 7 месяцев, вместе с сегодняшним номером вышло 22 выпуска.

    Как вы считаете, какие темы наиболее интересно освещены, а каким - уделено недостаточно внимания? Что бы ещё хотелось видеть в выпусках?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    ...уже говорил
    слишком много букоф, ДАЖЕ Я НЕ МОГУ ДОЧИТАТЬ

    кидать выпуск можно хоть раз в день - как горячий пирожок, хоть в три абзаца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #54
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Читаю процентов 50.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  15. #55
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Я читаю до конца... Хотя нет - я просматриваю, потому что всё уже где-то читал заранее... Вот где? Наверное тут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 23.9.2007, 20:12) [snapback]203302[/snapback]</div>
    Я читаю до конца... Хотя нет - я просматриваю, потому что всё уже где-то читал заранее... Вот где? Наверное тут
    [/b]
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Не могу отойти от стереотипа, что выпуск должен быть объёмным, иначе как-то несолидно.

    Хотя, можно попробовать - когда появляется интересный материал не делать себе заметку для включения в номер, а сразу отправлять отдельным номером.

    По поводу названия - может, действительно изменить, как полагаете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По поводу названия - может, действительно изменить, как полагаете?[/b]
    "Внешний Габон"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #59
    Да нет, как раз потому что рассылка внешняя, нужно чётко в названии про циву говорить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Внимание!!!</span>

    Наша рассылка принимает участие в Фестивале Золотых рассылок Subscribe.ru. После 25го ноября за неё можно будет голосовать на сайте сабскрайба, а пока подписчики могут голосовать за неё, выставляя оценки выпускам.

    <span style="color:#FF6666">Поддержите форумную рассылку в конкурсе!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters