+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91819
Показано с 361 по 365 из 365

Тема: Первый Межфорумный турнир МФ-1, он же ГПп-35

  1. #361
    Может чудеса на этом не закончаться и сегодня будет табличка для первой отсечки по ГП-36?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #362
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 6.4.2007, 12:13) [snapback]174264[/snapback]</div>
    Может чудеса на этом не закончаться и сегодня будет табличка для первой отсечки по ГП-36?
    [/b]
    гм... еще час назад
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  3. #363
    Сории, не заметил.
    Оперативно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #364
    Замечательно! Изменений вроде нет?

    С Егорчиком в зачет ГП мы плотненько шли на первой отсечке он на 6 ходов раньше, на второй наоборот я на 6 ходов. Финиш одновременно. Но ходы втрой отсечки чуток дешевле - и я проиграл 0.22 в итоге)) Но не хотел я в ЗВ революцию начинать и 2 хода ждал окончания ЗВ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  5. #365


    Поздравляю Всех Отыгравших!!!
    Отдельное спасибо организаторам, судьям(а то я думал так и не будет официальных итогов) и Картостроителю!
    Кардиналу респект за инсайдерскую информацию о дате победы, именно это заставило переиграть окончание и поздравления с 1местом в зачёте ГП и со 2местом в МФ. Godwar, конечно же запорол со скоростью, но всё равно надоил больше всех. Думаю следующий раз он такой "форы" для нас не предоставит.
    А отставание ГП-ков в зачёте ЛР всё же не показатель. Всё таки игра на очки требует определённых навыков, и в следующем МФ они, надеюсь, датут нам настоящий бой, тем более систему зачёта вроде собирались менять...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters