+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 365

Тема: Первый Межфорумный турнир МФ-1, он же ГПп-35

  1. #341
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 16.3.2007, 8:58) [snapback]169917[/snapback]</div>
    - ну как? не получается? может чем помочь?..

    ЗЫ (свет погашен, зал полон зритетелей, все ждут.. ждут..., раздаются аплодисменты - артисты приглашаются на сцену!)
    [/b]
    Ща... соберу все савы... буду считать (шаблоны есть)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  2. #342
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  3. #343
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 16.3.2007, 22:22) [snapback]170092[/snapback]</div>читай Правила форума
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    13. Форум и сайт поддерживаются группой добровольцев-волонтёров. Вы можете высказывать пожелания и не можете требовать их безусловного исполнения.
    Вы можете предложить себя в качестве волонтёра, с указанием желаемой зоны ответственности в виде Ведущего раздела сайта, программиста, вебмастера, Организатора игр, модератора части форума или исполнителя иного вида работы, предлагаемой Вами.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #344
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 16.3.2007, 22:27) [snapback]170094[/snapback]</div>
    Форум и сайт поддерживаются группой добровольцев-волонтёров. Вы можете высказывать пожелания [/b]
    - ну вот я и высказал!)) Кайзер даже понял, что я готов ему помочь, если надо. Может и у вас помошников прибавится.. А если всем и так хорошо - не взыщите. Это было лишь частное мнение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  5. #345
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Обновил прогу без смены версии - обнаружил косяк при построении графиков науки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #346
    А что результатов не будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #347
    <div class='quotetop'>Цитата(Alex_tac * 19.3.2007, 12:31) [snapback]170568[/snapback]</div>
    А что результатов не будет?
    [/b]
    Результаты будут! И даже наверное сегодня!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  8. #348

    Thumbs down

    Фух... посчитал...

    В 2-х словах:
    1. Вывел ходы финиша и отсечек (избавление от анархии + 1 ход на победу)
    2. Добавлял штрафы на ХОДЫ в финише (опоздавших и перебравших лимит) - получал зачет для МФ в ГП (только для ГП перебравшие лимит не штрафовались).
    3. Добавлял штрафы на ОЧКИ ЛР (опоздавших и перебравших лимит).
    4. далее по класике
    Очки ЛР брал из таблички kaizer-a, ответственность его.

    Все результаты предварительные и обсуждаемые!

    З.Ы. Еще идет сверка на соответствие сав! Проверено только выполнение условий!
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  9. #349
    Так тут без бутылки не разберешся. Затра попытаюсь подъитожить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #350
    СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!

    да уж - система подсчета непрозрачна - сочуствую Зюзику! Кайзеру полегче - Динамик помог! <strike>Ему</strike> им тоже очередное спасибо!

    Пока итог по ГП в зачет ГП как я понял произвести не удалось))) Бум ждать.. Неужели и там меня бортанут ниже 4-го места? вах-вах.. надо усилять игру))

    Нашел - на отдельных листах. Вопрос снят. И тут опять 4-й... симптомчик, однако...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  11. #351
    Спасибо Гоша...

    З.Ы. Найдена ошибка в результате на МФ... с утра голова свежее... некоторые вопросы надо еще утрясти... так что ждите обновлений - тогда уже и прицеплю к началу официал...

    З.З.Ы. Сверяйте, смотрите, думайте, советуйте!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  12. #352
    Zuzik - Годвар прислал вовремя даже раньше, просто он прислал только нам, а через несколько дней, когда его поругали за это и вам послал.

    Так же предлагаю снять один лишний релоад с Урала, т.к. он был на 1-м ходу и ни на чего не влиял, думаю человек просто не знал что это так же считается за релоад.

    Смотрю дальше, что найду - буду писать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #353
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 20.3.2007, 9:03) [snapback]170813[/snapback]</div>
    Zuzik - Годвар прислал вовремя даже раньше, просто он прислал только нам, а через несколько дней, когда его поругали за это и вам послал.

    Так же предлагаю снять один лишний релоад с Урала, т.к. он был на 1-м ходу и ни на чего не влиял, думаю человек просто не знал что это так же считается за релоад.

    Смотрю дальше, что найду - буду писать
    [/b]
    Годвара сниму... Урала тож...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  14. #354
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 20.3.2007, 13:03) [snapback]170813[/snapback]</div>
    Так же предлагаю снять один лишний релоад с Урала, т.к. он был на 1-м ходу и ни на чего не влиял, думаю человек просто не знал что это так же считается за релоад.
    [/b]
    Предлагаю не считать релоады, сделанные на 1-3 ходу.
    Ведь нужно загрузить игру, основать город, поставить строительство, науки, и самое главное - СМЕНИТЬ НИК.
    После этого можно сохраниться и начать пробовать разные варианты. Наврядли кто-то займется выбиванием чего-либо на первых ходах.
    Заметили, что многие не меняют ник? (хотя, конечно, некоторые это делают в силу характера)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  15. #355
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    самое главное - СМЕНИТЬ НИК.[/b]
    Ник он не помеха - его в любой момент сменить мона... Но это у меня как раз релоад на первом ходу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #356
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 20.3.2007, 15:06) [snapback]170906[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    самое главное - СМЕНИТЬ НИК.[/b]
    Ник он не помеха - его в любой момент сменить мона... Но это у меня как раз релоад на первом ходу
    [/b][/quote]
    Как корабель назовешь, так он и поплывет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #357
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Предлагаю не считать релоады, сделанные на 1-3 ходу[/b]
    Правила есть правила, если такое решение примем, то неприменно внесем в регламент, но я бы ограничился 1-м ходом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #358
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 22.3.2007, 10:20) [snapback]171343[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Предлагаю не считать релоады, сделанные на 1-3 ходу[/b]
    Правила есть правила, если такое решение примем, то неприменно внесем в регламент, но я бы ограничился 1-м ходом
    [/b][/quote]

    Нет смысла. Надо просто научиться стартовый сейв загружать и не сейвиться на 1-м ходе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  19. #359

    Thumbs down

    Итак свершилось ЧУДО!

    Пересчитаны результаты ГП+ЛР+МФ...

    Практически можно считать официальные

    Данные ЛР взяты от официальных представителей civru.com

    Опоздания и лишние релоуды штрафуются как в ЛР так и в ГП...

    5 лишних релоудов сильно сместило Ural-а от призовых мест
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  20. #360


    Победителя, организаторам и счетоводам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters