+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 196

Тема: Нарушение Правил игры во время хода номер 47

  1. #1
    Состав нарушения:

    Для понимания специфики состава нарушения следует отметить, что после нажатия кнопки «Удалить» сообщения из тем форума попадают в специальный форум Корзина, право на просмотр которого имеют только Администраторы и Старшие Модераторы форума, в обязанности которых входит контроль за содержанием Корзины.

    Во время дискуссии в Палатах команды Аристократия во время игрового хода 47 произошел инцидент. Один из участников дискуссии удалил сообщение в Корзину форума. Это сообщение содержало важную информацию, которая касалась также и другой команды, участвующей в игре. Администрация форума была оповещена своевременно, однако, в связи с неисправностью сервера и вследствие этого медленной работой форума, сообщение не удалось стереть из Корзины вовремя, и оно было прочитано и помещено в одну из Палат. Информация попала не по назначению, и был нанесен ущерб игровым действиям и планам двух команд. Таким образом были нарушены следующие пункты Правил: 1.4.1 и 4.2. Разглашение информации было непреднамеренным, но не случайным, поэтому пункт 1.4.2 неприменим к данной ситуации. Тем не менее по факту нарушения Правил приняты следующие решения:

    Решение:

    1. В соответствие с пунктом 0.2 Правил игрок, удаливший сообщение из Палат в Корзину лишается доступа в Палаты на срок 7 дней.

    2. Команда Аристократия должна компенсировать ущерб, нанесенный от указанных действий другой команде в соответствие с пунктом 0.4 Правил. Размер и характер компенсации определяются заинтересованными сторонами дополнительно при посредничестве Арбитра в течение двух дней.

    3. Решение согласовано с ООН. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

    4. Решение вступает в действие немедленно после публикации.

    В связи с указанными обстоятельствами и отсутствием явных указаний в Правилах на аналогичную ситуацию предлагаются следующие варианты по изменению Правил:

    1. Разрешить случайное стирание сообщений в Палатах, не вводя никакого наказания за такие действия.
    2. Запретить случайное стирание сообщений в Палатах, дополнить Правила соответствующим пунктом, предусматривающим умеренное наказание за подобные действия, то есть облегченный вариант, аналогичный принятому Решению (см. выше).
    3. Ужесточить наказания и рассматривать подобные действия как намеренный шпионаж в соответствие с пунктом 1.4.2 Правил.

    Просьба командам обсудить указанные изменения и о своем решении сообщить Арбитру или в теме про обсуждение Правил игры.

    Хотелось бы также отметить, что подобного рода инциденты крайне деструктивно влияют на ход игры и могут даже привести к досрочному прекращению игры. Желательно в будущем такого избегать. Еще раз, огромная просьба всем игрокам всех команд, - внимательно прочитать текст Правил и Клятвы. Просьба соблюдать и то, и другое. Конечно, может быть всякое, поэтому не застрахован никто, однако, со своей стороны, ООН и Арбитр будут делать всё возможное для профилактики и своевременной ликвидации последствий подобных действий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #2
    Офиицальный комментарий ООН и КК

    сложность принятия решения была в том, что стёртый пост прочитал ключевой игрок команды, исполняя обязанности внеигровой модерации
    он справедливо полагал, что постов из Палат стирать никто не будет, и шерстил корзину без опаски...
    однако нарвался на запретный пост
    виновник тоже модератор (при этом участник игры), чистящий дубликаты постов на автомате... вот и почистил, забыв что в этом форуме нельзя

    fair play по этой ситуации обсуждался с арбитром акотсом - предварительный вывод таков:
    нельзя наказывать команду за ошибки другой команды
    и тем более нельзя отстранять ключевого игрока - или допускать его самоустранение от игры - только потому, что ошиблась другая команда
    иначе появится трюк "выкинь из игры соперника" - будут стирать, затем кричать "держи чтеца"

    пожалуйста, примите решение по поправкам Правил игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Непонятно, куда высказаваться и кому. Потому запостю тут, потом перенесем.

    Подобрать то, что тебе не принадлежит, но плохо лежит - та же кража, но без отягощающих обстоятельств. А вы наказали не вора, а растеряшу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  4. #4
    тема открыта

    высказывайте мысли по теме
    только помните что решение принято и обжалованию не подлежит

    вопрос в поправках к правилам - что принять

    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.2.2007, 14:09) [snapback]159704[/snapback]</div>
    Подобрать то, что тебе не принадлежит, но плохо лежит - та же кража, но без отягощающих обстоятельств. А вы наказали не вора, а растеряшу.
    [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.2.2007, 13:57) [snapback]159695[/snapback]</div>
    да, видно что ты давно не была в корзине а напрасно, могла бы прочитать и ты что надо
    в стираемых-перетираемых из палат постах сейчас пишут приветы родне и администрации, особенно приятно читать Буддаха
    корзина потихоньку превращается в бутылочную почту - кинуть (т.е. стереть) пост и ждать у моря погоды[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    оно было прочитано и помещено в одну из Палат[/b]
    Кстати интересный момент, как это у нас с клятвой согласуется?
    И еще, я имею слабое представление о корзине, точнее никакого, но видит ли модератор, из какого форума сообщение попадает в корзину? если да, то снова вопросы по клятве...

    Что касается правил, то предложу запретить игрокам модерацию закрытых форумов, вот и все... проблем быть не должно, т.е. в закрытых игровых форумах смогут модерировать только арбитры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  6. #6
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    2Гость
    То, что больше никто ничего не теряет - прекрасно. Но каким образом ты ответил на мой вопрос? Не понимаю.
    Для меня все очевидно. Один потерял, другой подобрал и, зная, кому принадлежит, в бюро находок не сдал, а прикарманил и сделал вид, что так и было.

    Булкинс, модератор видит из какой темы удалено сообщение. Т.е. название темы (а мы не ослы, в чужие бункера заглядываем, знаем, где какие темы ) и ID.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  7. #7
    т.е. прочитавший "послание из бутылки" вдруг обнаружил в очередной бутылке реальные документы чужого генштаба ( "мы так не договаривались" )

    ну и что делать? стреляться? стреляться глупо, поэтому создаётся прецедент и - горе потерявшим документы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.2.2007, 13:23) [snapback]159715[/snapback]</div>
    т.е. прочитавший "послание из бутылки" вдруг обнаружил в очередной бутылке реальные документы чужого генштаба ( "мы так не договаривались" )

    ну и что делать? стреляться? стреляться глупо, поэтому создаётся прецедент и - горе потерявшим документы
    [/b]
    Какое нафиг послание из бутылки? Кто читает ЧУЖИЕ послания?
    Ну, скажем, очень честно было бы немедленно сообщить об этом судьям, не разглашая всем членам команды, не находишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 4.2.2007, 14:22) [snapback]159713[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    оно было прочитано и помещено в одну из Палат[/b]
    Кстати интересный момент, как это у нас с клятвой согласуется?
    И еще, я имею слабое представление о корзине, точнее никакого, но видит ли модератор, из какого форума сообщение попадает в корзину? если да, то снова вопросы по клятве...[/b][/quote]
    вот скриншот корзины - виден НОМЕР темы, не более
    [attachmentid=2013]

    клятва не может быть применена ,
    т.к. ключевой игрок исполнял свои прямые внеигровые обязанности по разборке Корзины, заведомо рассчитывая, что никакие НЕПРАВЛЕННЫЕ ПЕРЕД СТИРАНИЕМ посты из Палат туда не попадут
    аналогия - дворник метёт двор, находит пакетик и берёт его в руки, а тут подбегают люди и говорят "а вот и ваши пальчики, проедемте с нами, уважаемый"
    Миниатюры Миниатюры korzina.png‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    Либо судья что-то не так объяснил, либо клятва все же нарушена, ведь сообщение он вместо того, чтобы прочесть и вытереть, разместил в своей палате, или я не так понял?

    Аналогия, дворник нашел пакетик и решил его "курнуть" с корешами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  11. #11
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Я тоже как раз скрин корзины сделала.

    Во-первых, какие нафиг прямые обязанности по разборке корзины? Кто и когда ее разбирает?
    Какие разборки того, что удалено из чужих палат?
    Но с этим я еще могу примириться - модер по невнимательности (можешь назвать это прямыми обязанностями ) увидел то, что увидеть не должен был. Ошибся модер - не игровой момент.
    Какого, я повторю, какого, он потащил это к себе в палаты, пытаясь извлечь для себя выгоду?
    Это прокол не модера, а игрока, который увидел то, что видеть не должен был и решил всех обдурить.
    Проведи грань.
    Если этот твой дворник ничего не успел сделать с пакетиком, это одно. А если он его сгреб, пошел домой, вскрыл, нанюхался до чертиков, зная, что это противозаконно, и сделал вид, что невинный агнец - это совсем другое.

    Блин, что-то я телепатирую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.2.2007, 14:28) [snapback]159719[/snapback]</div>
    Какое нафиг послание из бутылки? Кто читает ЧУЖИЕ послания?[/b]
    ответственный модератор читает чужие СТЁРТЫЕ послания - это его обязанность
    я и сам читаю - чтобы понять что случилось и что надо предпринять чтобы этого не случалось

    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.2.2007, 14:28) [snapback]159719[/snapback]</div>
    Ну, скажем, очень честно было бы немедленно сообщить об этом судьям, не разглашая всем членам команды, не находишь?[/b]
    ООН на стороне не совершившего сепукку по вине чужой команды
    мы бы по инерции сказали "ой, у нас же fair play, так что извини, отдохни ходов ццать, пока в игре не реализуется твоё знание"
    а на деле получилось бы что виновная в пропаже документа команда получила преимущество, отстранив ключевого игрока соперника в силу его же проклятой фейрплеестосисти

    вывод - НЕХРЕН ТЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Таксисту, нашедшему папку с грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", предлагаем застрелиться самому! [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #13
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ты, Гость, не играешь ни в одной из команд, ты - КК, тебе можно и нужно читать все. А я вот безответственная, не читала чужие темы и не буду в будущем. Что-то ты все с ног на голову перевернул. Похоже, просто идешь на поводу у личных симпатий. Нету у меня другого объяснения.

    Да и если бы "невинный" с твоих слов ключевой игрок проявил ту самую фейрплеестосисть, можно было бы о чем-то говорить. Как там? За признание пол наказания? Увы, в нашем случае неприменимо.

    Виноваты оба игрока и стерший и погревший на этом руки. При этом, первый случайно, второй вполне сознательно. Накажите обоих - никому не будет обидно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  14. #14
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Что-то я не до конца понимаю логику администрации. Подобрать пакет - законно, т.к. неясно, чей и что там, а поняв, что он незаконный, разве можно им пользоваться? Это два отдельных действия, и никакая другая команда не может спровоцировать игрока на второе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(bulkins * 4.2.2007, 14:42) [snapback]159723[/snapback]</div>
    Либо судья что-то не так объяснил, либо клятва все же нарушена, ведь сообщение он вместо того, чтобы прочесть и вытереть, разместил в своей палате, или я не так понял?

    Аналогия, дворник нашел пакетик и решил его "курнуть" с корешами
    [/b]
    как это прочесть, вытереть - и ЗАБЫТЬ? не знаю у кого это сможет получиться, отзовитесь, герои!

    возможно, "честный статист" сказал бы "удаляюсь" - честь и хвала однако ключевой игрок не может удалиться - да ещё и по вине чужой команды (сказано было всем "ПЕРЕД СТИРАНИЕМ ОЧИСТИТЕ ПОСТ!!"), так можно и потерять команду

    пакетик курнули? так там же пистолет для таксиста

    всё действо было оформлено явным образом, не скрывая ничего от судьи и ООН - чинно-благородно, без намёков на попытку курнуть под одеялом
    претензий к потерпевшим от находки ООН не имеет, всё сделано предельно открыто
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    Гость, а в моем посте нет слова "забыть", эт ты сам придумал
    там было прочесть и вытереть...
    например мне бы и в голову не пришло рассказывать это моей команде... да и самоустраняться я бы и не подумал, с чего бы это, я ж не специально это прочитал... может я какой-то неправильный?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  17. #17
    Совершенно непонятно что делать - какой нибудь модератор или администратор ( например из Сената) в процессе исполнения своих модераторских или администраторских обязанностей по чистке корзины, узрел удаленное сообщение из темы "Ситэ" ( монархия) и естественно счел своим модераторским долгом его прочесть ( читать пост "Секс интим и знакомства", сами понимаете администаторская совесть не позволяет) и мало того, во исполнение своего модераторского долга еще и повесил это монархическое сообщение в сенате

    Это и есть, товарищи, получение информации незаконным способом...

    Опоздал, уже написали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.2.2007, 14:52) [snapback]159728[/snapback]</div>
    Что-то ты все с ног на голову перевернул. Похоже, просто идешь на поводу у личных симпатий. Нету у меня другого объяснения.[/b]
    а я всем симпатизирую, а особенно потерпевшим

    а вот ты - похоже на то - желала бы выдавить пострадавшую от чужого косяка команду в аутсайдеры отстранением ключевого игрока постой, ещё рано для тяжёлой дипломатии


    повторюсь ещё раз - РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО, на выяснение обстоятельств и возможных последствий затрачены не одни сутки

    что не всем понравится это решение - это было известно заранее
    сейчас задача обсуждающих - выбрать вариант поправок к правилам, чтобы впредь ситуация с ошибочным стиранием поста регулировалась Правилами

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 4.2.2007, 15:12) [snapback]159734[/snapback]</div>
    узрел удаленное сообщение из темы "Ситэ" ( монархия) и естественно счел своим модераторским долгом его прочесть[/b]
    вот таинственный пост:
    Originally posted by BuDDaH
    Привет всем!!!
    игрок BuDDaH сознаёт важность очистки сообщения перед его стиранием
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #19
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Нда. Прячьте серебро, граждане.

    Если бы после такой возни носом по форуму всех команд брат Будах не осознавал бы важности чистки сообщений, его можно было бы утилизировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  20. #20
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589


    Долой спор... Дайошь черновики БуДДаХа в студию
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.2.2007, 13:18) [snapback]159707[/snapback]</div>
    в стираемых-перетираемых из палат постах сейчас пишут приветы родне и администрации, особенно приятно читать Буддаха
    корзина потихоньку превращается в бутылочную почту - кинуть (т.е. стереть) пост и ждать у моря погоды[/b]
    Ну пажа-а-а-алста, а то меня в имперском архиве плющить начинает ...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters