Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Устаревший Всемирный Гобон №2/2 (7)

  1. #21
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Есть я, есть... Опять реалом облили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  2. #22
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Рыцари плаща и кирки

    Мраморный остров был изумительно красив. Благородный камень, прославивший его, покрывал практически каждый метр площади его благословенной земли, умудряясь искрить слюдой даже в мягком и кокетливом лунном свете. Глыбы заветной породы, громоздящиеся в живописном беспорядке, местами сами собой складывались в некое подобие величественных строений: то ли в Великую библиотеку, то ли в мемориальный комплекс, в лицах представляющий эпос некоей неведомой нации.
    Бесшумно, словно филин, из темноты возникла галера. Ни единым плеском, ни единым огоньком неведомые пришельцы не выдали себя. Одетые в просторные темные одежды, они спрыгивали на песчаную отмель и вброд устремлялись к берегу, держа высоко над головой инструмент и кое-какие вещички: картины, кактусы в горшках, а четверо пришельцев даже волокли по мелководью рояль,изо всех сил стараясь не замочить редкостный инструмент. По всему было видать, что неизвестные решили здесь обосноваться всерьез и надолго.
    Я всматривался в лица и одежды неизвестных мореплавателей, стараясь угадать, из какой гавани отправились в путь эти путешественники. Но тщетно: похоже, в их планы не входило быть узнанными. Бесхитростный покрой, глубокие капюшоны… У меня мелькнула было надежда, когда я увидел на голове одного из пришельцев военный шлем, но она, увы, быстро угасла: эмблема на каске, надетой на медведя с трубой, была густо замазана краской и не угадывалась. Впрочем, на спине этого персонажа красовалась свежая надпись «Сцуко-2000», но это мне, увы, ни о чем не говорило.
    Тем временем на берегу некто водрузил знамя, плотно упакованое в холщовый мешок и произнес такую речь:
    - Друзья! Сегодня великий день. Видите этот мрамор? Боги сделали все, чтобы он никогда не достался человеку – но человек выше любых препятствий! Мы доказали это. Слава…э-э-э-э... Нашей форме правления! Пусть теперь скрежещут зубами... э-э-э-э… Те, кто живет по другую сторону этого замечательного острова. В большой семье, как грицца, нихт клювен клац-клац!
    Как вам известно, этот мрамор будет немедленно использован для… э-э-э… Удивительных дел. Мы и… Э-э-э… Наши друзья… Сможем совершить мощный рывок в будущее, оттолкнувшись от этих печальных берегов. Вместе мы – несокрушимая сила!
    Есть, есть подозрения, что скоро этот берег окрасится в багрянец. Но пусть вероломные и жестокие враги знают: Курилы были, есть и будут за нами!

    ЗЫ Это можно печатать только ПОСЛЕ ОСНОВАНИЯ Деспотами города на Мраморном острове; при выполнении этого условия Динамик даёт добро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  3. #23




    Эту тему закрыл. Выкладываем готовый для издания или для предварительной правки материал в новой теме ВГ#2. Обсуждаем всё в Планёрке#2.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters