+ Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5455455
Показано с 1,081 по 1,097 из 1097

Тема: Какое небо голубое...

  1. #1081
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 26.10.2007, 14:58) [snapback]211230[/snapback]</div>
    Да уж Кайзер - ты прирожденный игрок в демку. И где ты был раньше... [/b]
    Предлагаю вербануть Кайзера в деспотию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1082
    За комплименты спасибо. К сожалению в реале у меня 2-е детей, кошка с 5-ю котятами, несколько домов и еще куча неотложных дел ... я вот подумал, а может это и к счастью

    Если вас мой план заинтересовал, то попробую завтра к вечеру просчитать все в цифрах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1083
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    К сожалению, из-за ряда обязательств, такой план невозможен.
    Значит, просто мир за небольшое вознаграждение вам совсем не интересен? Это ваше последнее слово?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #1084
    Мы на вас не нападаем. Фактический мир в игре вообще не обязателен. До того как вы не совершите враждебных действий (описанных мной ранее) мы с вами фактически не воюем.

    Ну если только вы предложите что-то посерьезнее, тогда посмотрим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1085
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Ресы не трогал, можно думать дальше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #1086
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Тут от Сената поступило предложение помириться на 30-50 ходов, но с условием, что мы миримся с вами. В курсе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  7. #1087
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 29.10.2007, 19:35) [snapback]211766[/snapback]</div>
    Тут от Сената поступило предложение помириться на 30-50 ходов, но с условием, что мы миримся с вами. В курсе?
    [/b]
    Наверно не в курсе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  8. #1088
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Да, что-то чирканули. Будем думать, как мозги в кучку соберем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #1089
    Я не вкурсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1090
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Побеседуйте, пожалуйста, чтобы воздух зазря не сотрясать.

    Общий смысл в том, что происходит одновременное примирение Деспотиии с Сенатом и Аристократией, иначе ваш договор не позволяет. Ограничений по обмену техами нет. Срок договора обсуждается 30-50 ходов.

    Хотелось бы напомнить, что как всегда, решать нужно в течение 2-х суток (наша отсрочка) - так уж получается. Так что чем быстрее, тем лучше.
    Если у вас есть принципиальные возражения - говорите сразу, не тяните кота за хвост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #1091
    Насколько я понимаю с вами будет мир, а с Монархией нет. Это имеет смысл только в случае, если мы с Сенатом сможем разгромить Монархию, но это будет невозможно, если вы ей будете помогать - учить ей науки, передавать юниты. Как мы можем избежать получения Монархией ЗВ через Тадж? Еще раз повторюсь нам нужен не мир вообще, а конкретная программа выхода из создавшегося положения, иначе миром с вами мы просто свяжем себе руки в возможных переговорах с Монархией против Вас Нам нужны предложения взаимовыгодного сотрудничества дающее переспективу. Если Сенат хочет мира - мы вполне можем дать ему разрешение на односторонний мир. Ну а если мы не найдем выхода из сложившейся ситуации, то тогда "Врагу не сдается наш гордый Варяг"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1092
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Фактически ты предлагаешь найти способ сдать вам Монархию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1093
    Ну я вам предложил уже один - вы не можете. Мои фантазии иссякли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #1094
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 29.10.2007, 23:23) [snapback]211807[/snapback]</div>
    Насколько я понимаю с вами будет мир, а с Монархией нет. Это имеет смысл только в случае, если мы с Сенатом сможем разгромить Монархию, но это будет невозможно, если вы ей будете помогать - учить ей науки, передавать юниты. Как мы можем избежать получения Монархией ЗВ через Тадж? Еще раз повторюсь нам нужен не мир вообще, а конкретная программа выхода из создавшегося положения, иначе миром с вами мы просто свяжем себе руки в возможных переговорах с Монархией против Вас Нам нужны предложения взаимовыгодного сотрудничества дающее переспективу. Если Сенат хочет мира - мы вполне можем дать ему разрешение на односторонний мир. Ну а если мы не найдем выхода из сложившейся ситуации, то тогда "Врагу не сдается наш гордый Варяг"
    [/b]
    Ну, за кого вы нас принимаете!? Конечно, мы не можем позволить вам с Сенатом разгромить Монархию (максимиум, ослабить), т.к. это будет означать, что затем вы также и нас замнете, т.к. текущие отношения между командами на это явно указывают. Предлагаемый мир - скорее возможность командам отдохнуть и поправить инфру.

    Твое заявление про односторонний мир между нами и Сенатом - если это серьезно, обязательно скажите им об этом, чтобы в переговорах было больше вариантов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  15. #1095
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 29.10.2007, 16:58) [snapback]211812[/snapback]</div>
    Ну я вам предложил уже один - вы не можете. Мои фантазии иссякли [/b]
    Мммм...вы значит друг другу помгаете, а мы Монархии не будем? И кто пойдёт за пивом сразу после?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1096
    Так какая ставится цель, если попытаться снести город, то это одно, а если изменить глобальную раскладку сил это другое. Пока все что нам предлагают это отсрочку неизбежного конца. Через 30-40 ходов разрыв между нами будет еще больше, тогда какой смысл тянуть.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Твое заявление про односторонний мир между нами и Сенатом - если это серьезно, обязательно скажите им об этом, чтобы в переговорах было больше вариантов.
    [/b]
    Если Сенат пойдет на это, сразу сообщу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1097


    На всякий случай подтверждаю, что Сенат имеет право заключать мир без нас. Даже более того любое упоминание нас в вашей сделке (если это коснется игрового процесса) требует нашего на это согласия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5455455

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters