+ Ответить в теме
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 343525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1097

Тема: Какое небо голубое...

  1. #1041
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    напоминает полотенце на палке...
    вот только непонятно какого цвета
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  2. #1042
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    На колу мочало, господа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #1043
    На колу мочало, начинай сначала.
    Это утверждение о нашем возможном возобновлении сотрудничества?
    Или нам начать предлагать что-то Вам? Дайте ВУ нам, у Вас же их немеряно, ещё нарожаете))).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1044
    А у Вас итак есть Мне кажется что обсуждать научный путь находясь в состоянии войны как бы несовсем корректно. Что мы хотим от вас - возобновление сотрудничества - распараллеливание наук, однако так как мы не знаем ваших договоренностей с Монархией (знаем только точно что они есть и весьма долгосрочные), то пока сложно что-то предложить иначе это превратиться в игру угадал не угадал - например я говорю - давайте мы национализм изучим, а вы нет не надо - значит или вы или Монархия его уже изучаете. Так как вы бы хотели чтоб я вам что-то предлалгал?

    Мы лично пока хотим поправить свое положение и непротив если это будет за счет Монархии - вам поидее это должно быть выгодно, но какой смысл нам это делать, если вы поддержаваете их, а не нас, а с нами вообще воюете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1045
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 24.10.2007, 12:25) [snapback]210810[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.10.2007, 19:44) [snapback]210803[/snapback]
    Гигиеническое изделие на деревянном орудии казни... <loop>
    [/b]
    И что это за народное творчество?
    [/b][/quote]

    Индейская изба - фигвам называется

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 24.10.2007, 14:48) [snapback]210834[/snapback]</div>
    Мы лично пока хотим поправить свое положение и непротив если это будет за счет Монархии - вам поидее это должно быть выгодно, но какой смысл нам это делать, если вы поддержаваете их, а не нас, а с нами вообще воюете? [/b]
    Почему мы с вами воюем уже было сказано. Сами со себе, изначально, вы нам не нужны - мы же не идиоты на два фронта. Нам было нужно воспрепятствовать усилению Сената, и мы этого добились.

    Сейчас ситуация такова что Монархи на вас наехали, фронты растянуты - мы можем этим эффективно в ближайшее время воспользоваться.

    При таком раскладе, как писал Динамик, просто мир нам не интересен. Мир, в смысле своей безопасности от вас (в разумной мере) у нас и так есть. Про Сенат и говорить нечего - получат ход - расскажут вам . Кстати, за АИ отдельное спасибо. Уж очень хорошо идут АИшные триремы и галеры. Жаль что медленно - всего по 2 клетки, но это даже лучше - мы успеваем лечиться между ударами



    Итого, мы бы хотели большего, чем мир.



    Забавно, что еще совсем не так давно мы просто хотели мир и нам обе стороны говорили: просто мир нам не нужен. Парадокс...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1046
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На колу мочало, господа[/b]
    Отнюдь. Раньше мы пытались подружиться, чтобы вместе поработить мир. А теперь вам надо помириться с нами, чтобы не оказаться на обочине цивилизаций.
    Вывод: вам надо предложить что-то нам, чтобы было интересно разговаривать. В реале это называется контрибуция и репарация Намек прозрачен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  7. #1047
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Не, на таких условиях предлагаю вам снять с палки полотенце и утереться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #1048
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не, на таких условиях предлагаю вам снять с палки полотенце и утереться wink.gif[/b]
    Я плакалЪ, нет, я рыдалЪ (с)

    Малчик, за такие слова я лично проковыряю в твоей посудине дырочку и прослежу, чтобы ни одна крыса не сбежала с тонущего корабля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  9. #1049
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.10.2007, 15:11) [snapback]210843[/snapback]</div>
    Не, на таких условиях предлагаю вам снять с палки полотенце и утереться [/b]
    Не будем горячиться...Пока что полотенце на палке у вас и ситуация будет только эскалироваться. Не верите - не страшно. Я бы тоже не верил. Подождём пока до вас дойдёт ход - увидите всё сами. А потом снова и снова. Но поймите же простую вещь - сделанные юниты должны вкладываться, тем более если они современные и дорогие - пока они еще самые новые и им нет равных. И чем больше мы таких юнитов сделаем, тем больше надо будет вложить чтобы затушить пожар войны. И это только начало. А ведь юниты топчут поля и сносят деревушки, а это больно и обидно.

    Не помню, кто из лордов требовал с нас золото за мир? Почему же сейчас нам предлагают утереться за подобное же?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1050
    Ну не хотите как хотите, вы пока еще не правите миром есть и другие. Про Сенат не знаю, а свои берега я как нибудь обороню. Что-то ваши галеоны все больше кругами ходят и не показываются. Думаете у вас свадьба с Монархией пока смерть не разлучит вас Пойдука я на другое крылечко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1051
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 24.10.2007, 16:25) [snapback]210857[/snapback]</div>
    Пойдука я на другое крылечко. [/b]
    Ага. Но опций кроме нас у вас 2: к Монархам и к Сенату.

    С Монархами у вас война. А у Сената уже и крылечка то может и не быть



    Думается, мы скоро опять вернёмся к этому вопросу . Главное чтобы не было так чтобы живые завидовали мёртвым

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1052
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Не посрамим черноземов египетских! Милости просим ковыряться "среди не чуждых им гробов"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  13. #1053
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.10.2007, 17:33) [snapback]210863[/snapback]</div>
    Не посрамим черноземов египетских! Милости просим ковыряться "среди не чуждых им гробов" [/b]
    Рискуя нарваться на фотки Карфагена, могу сказать что по состоянию на неделю назад не было особых там чернозёмов в Египити - сплошной песок да руины...Проверял лично, тщательно, пристрастно

    Мне кажется у нас только франки устроились хорошо. Впрочем, как всегда

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1054
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 25.10.2007, 0:35) [snapback]210857[/snapback]</div>
    Пойдука я на другое крылечко.
    [/b]
    Типа напугал...
    Как будто вы на другом крылечке не пасетесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  15. #1055
    Везде пасемся - играж ведь Важно не сколько и где я пишу, а что именно пишу, ведь могу дело говорить, а могу просто так болтать о том и о сем.

    Ну так что - мои предложения интересны или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1056
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Обмен Национализма (от нас) на Образование (от вас) вам интересен?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  17. #1057
    Да, но в контексте кто будет учить либеразизм и строить тадж махал, скажем если при этом вы гарантированно строите Тадж махал, а мы берем либер, то очень интересно, а если вы его получите от монархии и тадж построят они, то совсем неинтересно.

    Я например вижу как совместно мы можем относительно быстро сильно оторваться от Монархии, только вот что-то кажется не больно вы этого хотите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1058
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 24.10.2007, 23:35) [snapback]210845[/snapback]</div>
    Малчик, за такие слова я ....
    [/b]
    второе устное предупреждение
    Poops,уходим, уходим от личностных обращений трактуем их по худшему варианту
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #1059
    Итак ход у нас - ход важный. Вижу вы не стали рушить наших китов - могу ли я это расценить как дружеский шаг? У вас Химия вперед нас поздравляю 3 пробела сделали свое черное дело.

    Итак говорю очевидные вещи. Монархи уплыли апгрейдить войска в гренадеров, но им ничего не светит даже с гренадерами, мы вам не Сенат. Очевидно что теперь вы попытаетесь обогнать нас с Либерализмом, что маловероятно. Тянуть с выбором к кому присоединяться не вижу дальше смысла, т.к. Сенат сильно сдал и воевать против Монархии+Деспотии занятие беспереспективное. И хотя продержимся мы долго, но что получится в итоге. Деспотия и Монахия практически равные по силам + остатки Сената против Деспотии и мы пока больше воюющие с Монархами чем свами. Говорю открытым текстом если нам не удасться заключить нормальное равноценное соглашение с вами, то мы заключим соглашение с Монархией, а им лично я готов пойти на значительные уступки, неговоря уже про других лордов. Я не знаю заключен ли у вас с Монархией официальный договор, но если вы их кинете с Химией , выучите национализм, построете Тадж Махал и 2-мя золотыми веками рванете к кавалерии и дальше, а мы дадим вам бумагу-образование-либерализм и потом то, что возьмем Либерализмом - Монархия труп. Выбирать Вам.

    По макроэкономическим показателям Мы слабее Монархов + собираемся воевать не думаю что в конце войны мы сравняемся в вами или будем опаснее Монархии в варианте вашего союза с нею, а вот если мы примем сторону Монархов, то они окажутся сильнее вас - вопервых далеко от вас, вовторых прослойкой будут враждебные к вам государства.

    Т.к. я завтра в уесжаю в командировку (не радуйтесь ненадолго), то пойду не дожидаясь ответа. Любое нападение или высадка или уничтожение вами нашего ресурса будет расценено как отказ от дальнейшего сотрудничества. Это не угроза а констатация факта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1060
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    Все это хорошо, но если судить по твоим оценкам, вы в любом случае уступаете 1-е место, либо нам, либо Монархии. Вас это устраивает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

+ Ответить в теме
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 343525354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters