+ Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 923

Тема: Гран-при АвеСа GP16

  1. #21
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    До первого пинка, видимо, не начнем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: вежливо-учтивый
    ...Что ж , пожеланьев нема...Дотестиваю чуды на предмет возможности запуска ЗВ...Разбираюсь с компами - ИДИОТЫ!!!!!!!! ....стелсы, как орешки лузгают, разбирают...млин...на запчасти...чтоб поболе сперменов построить!!!!!...И в путь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  3. #23
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Конечно в путь! Я может пропустил, но за кого мы играем?

    ЗЫ а пинки пойдут только после старта, такая традиция
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - уточняющий
    ...Усё готово!!!...Ждем-с указующего перста Гостя ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  5. #25
    Интересная идея, обязательно сыграю... только вот ЗВ придется придерживать до самого конца... (эх казачки... не разгуляться вам тут) Кстати включение золотого века при победе спец-юнита происходит только для милитариситких цив или для любых???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    для любых
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #27
    АвеС, просьба по-новой напечатать полный регламент ГП16 -
    условия отсечек,
    исчерпывающее условие победы,
    что делать с золотым веком и тд
    ... сделать страничку ГП, хотя бы в ворде неужели я буду делать... не буду
    ... указать счетовода, счетовод должен ДО начала ГП16 подтвердить своё счетоводство...

    ориентировочные отсечки -
    1. 11 августа
    2. 18 августа
    финиш 25 августа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #28
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно-вежливый
    2Гость
    ...Усё будет в порядке, щеф ...Вечером выложу условия... ...Счетоводом и т.д. надеюсь быть сам...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  9. #29
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    АвеСГП 16 «…Русь трудовая…»

    Играем в версии Civ3Conqest патч 1.22.

    Карта: 100х100 ( 20 островов, в т.ч.2 - больших )
    Избушек нет.
    Научные лидеры отключены.
    Preserve random Seed включен.
    Есть вулканы.

    Сложность: Sid ( у АИ – Deity )

    АИ: в скобках – название города, изначальные юниты
    Рим ( Leader ) – 10 сперменов, 5 катапульт. Разрешено строить юниты.
    Кельты(Iron) – 10 пикейщиков, 5 требучетов. Разрешено строить юниты.
    Америка(Rubber) – 10 мушкетеров, 5 пушек, 5 F-15. Юниты строить запрещено.
    Персия(Oil) – 10 стрелков, 5 артиллерий, 10 бомбардировщиков.Юниты не строятся.
    Япония(Aluminium) – 15 инфантерий, 10 рад.артилл., 5 установок ПВО, 10 стелс-бомбард.,10 реактивных истребителей.Юниты не строятся.
    Монголия(Uran) – то же, что и Япония.
    Англия(Coal) – 10 мех.инфантри, 10 TOW-инф., 5 рад.артилл., 5 устан.ПВО, 10 стелс-бомб., 10 реакт.истреб. Юниты не строятся.
    Изначальные особенности цивилизации (религиозн., научность и т.д.) у АИ отключены.Также отключены их базовые науки.
    Бесплатное содержание юнитов для АИ увеличено до 70.

    Ресурсы: Роскошь вся находится на первом Большом острове (обозначенном в виде букв Мэ и Жо…бррр…А и v)…Лошади и сера – на втором…Остальные стратегические ресурсы – под городами АИ( см. названия городов)…
    Стратегические ресурсы через редактор карт сделаны неисчезаемыми и не появляющимися…

    Варвары: Присутствуют на Больших островах в виде barbarian camp, усиленных сперменами и пикейщиками…
    Вдоль южного побережья Бол.островов – варварские галеры, вдоль северного – несколько privateer…
    Вход в лагуну гор.Iron охраняют 4 галеры, в гор.Rubber – 3 фрегата, в гор.Oil – 3 броненосца…
    В восточной части карты разбросаны варварские под.лодки( в т.ч. – ядерные)


    Цель: добиться в каком-либо городе количества производимых НЕКОРРУМПИРОВАННЫХ щитов(синих) в количестве 220 ( по F1 в графе Produced – 4-я цифра, синие щиточки)
    ВНИМАНИЕ!!! Количество щитов взято с учетом всех построек, дающих производительность и запущенного Золотого Века!!!
    В редакторе отключена возможность запуска ЗВ постройкой Большого Чуда( при тестировании с отключенным рендомом в трех города одновременно строились Чуды для эксп. и науч. – 4 пачки Чуд по 10 релоудов на каждую – ЗВ не запустился)…
    ВНИМАНИЕ!!! Спецюнит для России – КАЗАК – в этом ГП предназначен сценарием ТОЛЬКО для запуска ЗВ.

    Начальные условия: Играем за Россию ( экспансионисты, ученые ). На старте даются: столица, два поселенца, два спермена, два воина и эксплорер.
    Присылаемые отсечки:
    1-я - построено Чудо Висячие Сады( доступно после изучения Монархии)
    2-я – построено Чудо Театр Шекспира(доступно после изучения Свободных Художников)
    3-я – финальный сейв – производство в городе равно или больше 220 некоррумпированных щитов( см. Цель)

    ЗАПРЕЩЕНЫ ЛЮБЫЕ БАГИ
    Автором карты разрешен ввод в город рабочих и поселенцев для увеличения населения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  10. #30
    внимание внимание!
    начинается предстартовый отсчёт

    принимаются последние вопросы и, МОЖЕТ БЫТЬ, будут приняты пожелания! время пинания сковородок закончилось!

    старт ориентировочно в этот четверг в 19:00 моск.вр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #31
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    На казака, дающего только ЗВ и ничего более, посмотрим в процессе .

    А вот что, если чудо, нужное для отсечки, Аи построит, отбирать? Ну и ежеличё (с) АвеС , но как на отсечках очки будут начисляться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно-вежливый
    ...Гы...Чтоб комп чудо построил(ВС и ТШ) - эт-то наддо оччень постараться ...Пробелом раз 540 ткнуть... ...
    ...По подсчету - вопрос ко всем!!!...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  13. #33
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Так может выгоднее вырастить чудо, пусть ВС, у АИ в огороде, а потом экспроприировать , самому готовя щиты для ТШ, например
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    А если очки на этапе считать опираясь на год постройки чуда, т.е. вместо СМ подставляем год первого построившего и свой год? Так же как очки на финише обычно раздаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    [quote]Originally posted by Copper*28.07.2004 - 02:06
    [b] Так может выгоднее вырастить чудо, пусть ВС, у АИ в огороде, а потом экспроприировать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  16. #36
    Originally posted by AвеС
    ВНИМАНИЕ!!! Спецюнит для России – КАЗАК – в этом ГП предназначен сценарием ТОЛЬКО для запуска ЗВ.
    Вот тут не понял, что казаками воевать нельзя???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  17. #37
    Цель: добиться в каком-либо городе количества производимых НЕКОРРУМПИРОВАННЫХ щитов(синих) в количестве 220 ( по F1 в графе Produced – 4-я цифра, синие щиточки)
    ВНИМАНИЕ!!! Количество щитов взято с учетом всех построек, дающих производительность и запущенного Золотого Века!!!
    Ужас какой-то, а не условия, помню как в прошлом году за такие серьезные изменения получил кучу критики за отход от классической цивы.
    Это на классическую циву еще меньше похоже.
    Неужели нужно настолько заморачиваться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Originally posted by Copper*28.07.2004 - 00:09
    А если очки на этапе считать опираясь на год постройки чуда, т.е. вместо СМ подставляем год первого построившего и свой год? Так же как очки на финише обычно раздаем.
    да
    только не год, а номер хода, конечно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #39
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Originally posted by Michael*28.07.2004 - 05:00
    Цель: добиться в каком-либо городе количества производимых НЕКОРРУМПИРОВАННЫХ щитов(синих) в количестве 220 ( по F1 в графе Produced – 4-я цифра, синие щиточки)
    ВНИМАНИЕ!!! Количество щитов взято с учетом всех построек, дающих производительность и запущенного Золотого Века!!!
    Ужас какой-то, а не условия, помню как в прошлом году за такие серьезные изменения получил кучу критики за отход от классической цивы.
    Это на классическую циву еще меньше похоже.
    Неужели нужно настолько заморачиваться?
    тон: дружелюбно-вежливый
    2Михаель
    ...Ээээ...Не понял ...В чем отход от "классической цивы"???...Когда играешь, у тебя в городе производство, постепенно, с развитем наук и постройкой зданий, растет?... ...Так почему же нельзя взять конечную сумму щитов n за условие победы???
    2Термитник
    ...Если начнешь казаками воевать раньше, чем будет подготовлена ВСЯ городская инфраструктура, дающая производительность - финальное условие не будет выполнено...Без ЗВ города смогут дать максимум 160-170 щитов...
    ЗЫ... ...Наконец-то пинки пошли...Так, глядишь, и до плевков доберемся ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  20. #40


    to АвеС Какое расчетное количество чистых щитов должно добываться с земли (имеется ввиду сумма всех щитов на кородском экране вокруг города без бонусов от построек и ЗВ)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters