+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 378

Тема: НА ЦИВРУ ВСЁ СПОКОЙНО!

  1. #41
    Цитата Сообщение от Onichenko Посмотреть сообщение
    До меня дошли сведения что вы обидели очень хорошего человека, если вы его разбаните и снимете ненужные статусы (под которыми ему неприятно находиться (и именно из за этого статуса он и написал 70 сообщений (для того чтобы его сняли))), то он забудет обиды и начнёт всё с начала, как будто не было никаких конфликтов
    Пускай сегодня проспится, за пару дней отойдет от того, что он там употреблял, что от этого начал такими оборотами выражаться, а там посмотрим... А то обозвал многих уважаемых форумчан, наехал на представителей администрации, употребляя обороты, о которых в приличном обществе даже думать грешно и желает остаться безнаказанным?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Оттого, что ты считаешь его хороши человеком, он лучше не становится. Рамиля я знаю как хорошего неадеквата, Егора как писателя-фантазера. В этом разница. Лично для меня. И я лоббирую свое мнение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Как будто не получится, пусть попытает счастья где-нибудь в другом месте, например, на циврукоме
    регистр, погоны не жмут?
    без тебя разберемся...


    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже считаю забаненого хорошим пользователем.
    Меня бы тоже наверно надо в баню, раз здесь отписался и на цивру логин имею.
    не надо концертов, счас разберемся...
    если он действительно "забудет обиды и начнёт всё с начала, как будто не было никаких конфликтов"...
    и воздержится от посещения темы английский клуб... почему нет...

    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Пускай сегодня проспится, за пару дней отойдет от того, что он там употреблял, что от этого начал такими оборотами выражаться, а там посмотрим... А то обозвал многих уважаемых форумчан, наехал на представителей администрации, употребляя обороты, о которых в приличном обществе даже думать грешно и желает остаться безнаказанным?
    тут не про него разговор... это другой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Оттого, что ты считаешь его хороши человеком, он лучше не становится. Рамиля я знаю как хорошего неадеквата, Егора как писателя-фантазера. В этом разница. Лично для меня. И я лоббирую свое мнение.
    Прежде всего я не знаю никаких рамилей, но знаю Рыбака и довольно продолжительное время, до его за хода в английский клуб, он был законо послушным пользователем и по всему форуму продолжает оставаться законопослушным пользователем.
    Однако видимо кто то зная его слабости начал провакационную деятельность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не надо концертов, счас разберемся...
    если он действительно "забудет обиды и начнёт всё с начала, как будто не было никаких конфликтов"...
    и воздержится от посещения темы английский клуб... почему нет...
    С "концертами" завязываю, но и преследование пора бы прекратить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    С "концертами" завязываю, но и преследование пора бы прекратить.
    ты так говоришь, как будто только ты знаешь, кто такой GMO... скажи ещё, что я хожу по форуму баны выписываю ему..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты так говоришь, как будто только ты знаешь, кто такой GMO... скажи ещё, что я хожу по форуму баны выписываю ему..
    А что уже и GMO в баню отправили. Я имел ввиду не преследование со стороны администрации. Администрация имеет на это полное право. К тому же раз нарушил будь добр понести наказание. Законы форома надо соблюдать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    я говорю о Шатрове
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #49
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Прежде всего я не знаю никаких рамилей, но знаю Рыбака и довольно продолжительное время, до его за хода в английский клуб, он был законо послушным пользователем и по всему форуму продолжает оставаться законопослушным пользователем.
    Однако видимо кто то зная его слабости начал провакационную деятельность.
    Кто здесь провокатор известно, и давно пора этого флудер-спамера с форума выгнать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    не военное время... провокаторов расстреливать низя...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Я конечно не в курсе внутрифорумной классовой борьбы, но вроде эти базары не вяжутся с названием темы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  12. #52
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    ну, почему... считай собрались старожилы циврукома... этакий филиал организовали))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    А, ну да. Я - точно старожил ЦР, и в чем-то горжусь этим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  14. #54
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    А, ну да. Я - точно старожил ЦР, и в чем-то горжусь этим.
    Хм, а у меня на цивру даже больше постов, чем у тебя, оказывается...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  15. #55
    Речь идёт о пользователе с ником Тролль рыбак...

    Всё началось с того что его ограничили в правах и он не мог нормально поститься. За что собственно он и написал 70 сообщений, чтобы никто из модераторов не пропустил, а то вдруг они трутся, он то не видел опубликованы сообщения или нет.

    В английский клуб он заходить не перестанет, но обещает забыть былые обиды и не вспоминать о них, в том числе Гостю. А также обещает никому больше не напоминать что Регистр немецкий шпион.

    В преддверии турнира его посты из под разных ников будут всем только мешать и сводить с толку. Зачем усложнять жизнь тем, кто хочет у него поучиться сетевой жизни в игре?

    Но больше всего ему не нравиться приклеенный ему статус, который не позволяет ему нормально постить сообщения...
    Предмодерация сообщений это зло, под которым он не намерен общаться ни при каких условиях...
    Он не то чтобы просит, он требует убрать с него предмодерацию, ему она не нравиться и он не намерен с нею мириться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    О, оказывается я уже восстановлен


    Всем спасибо, постараюсь никого не разочаровать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Ты бы хотя бы подписался бы под словами своего адвоката-виртуала что ли, раз досрочно вышел по царскому прощению.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Ты бы хотя бы подписался бы под словами своего адвоката-виртуала что ли, раз досрочно вышел по царскому прощению.
    Полагаю, Вы далеко пойдете, если будете и дальше столь же бесцеремонно указывать другим, чем им следует заниматься...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  19. #59
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Ага, кажется я понял тайный смысл названия темы: кто-то хочет показать, что на Цивру спокойно относительно разводимых базаров на НФ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  20. #60


    А ведь Шатров на С. пойдёт и там про злобных змей и лебедей напишет. Воротайте его сюда.

    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Ага, кажется я понял тайный смысл названия темы: кто-то хочет показать, что на Цивру спокойно относительно разводимых базаров на НФ?
    Там не спокойно, а почти мёртво. Вытащить бы пару админов сюда, да расспросить. Да есть твёрдая уверенность, что струсят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Novator; 01.02.2013 в 15:05.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters