+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Fallout: The Rebirth of Civilization

  1. #1


    Нажмите, чтобы увеличить


    <span style="color:#FF0000">Файлы:


    Cкачать мод можно из этой темы (пост 2): http://wotg.stgfc.com/phpBB2/viewtopic.php?t=429

    Размер основного файла - 100m. Музыка (по желанию) - 250m. Если качать музыку желания нет, то из каталога Fallout\Text надо убрать файл Music.txt !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Полководец Аватар для bay


    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    136
    Выглядит антуражно - возбуждает к тому чтоб опять цив3 поставить - чтоб мод поюзать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Ага, я так и сделал . Вряд ли долго проиграю, но посмотрю повнимательней. Много изменений, интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Уф, кто-то две любимые игры скрестил Хоть бери и качай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 12.1.2007, 5:36) [snapback]154294[/snapback]</div>
    Ага, я так и сделал . Вряд ли долго проиграю, но посмотрю повнимательней. Много изменений, интересно.

    [/b]
    Я поиграл-прикольно, но в 2225 году начались ошибки, и далее игра не пошла. Жаль. Хотелось доиграть. Будем ждать новых версий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Полководец Аватар для Kerim


    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    216
    Класный мод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если есть ум будет и успех.
    ------------------------------------------------
    Ледниковый период-2 Наша земля




  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Kerim * 13.1.2007, 3:13) [snapback]154572[/snapback]</div>
    Класный мод
    [/b]
    Мод классный-может быть кто подскажет почему у меня с ошибкой вылетает. Пониаю что бетта. Но если у вас без ошибок, то в чем у меня может быть причинв. обновление стоит 1.22, сам конвест -играется без вылетов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Да может и у нас с ошибками, только еще до 2225 никто не дожил . А какую именно ошибку выдает ? Точно укажи, может поправим. Все время одинаковая ошибка?

    Кстати, пиши за кого играешь, кого встречаешь и всякое такое.

    PS. Началась разработка этого мода и под Ц4! http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=201433
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 16.1.2007, 17:58) [snapback]155346[/snapback]</div>
    Да может и у нас с ошибками, только еще до 2225 никто не дожил . А какую именно ошибку выдает ? Точно укажи, может поправим. Все время одинаковая ошибка?

    Кстати, пиши за кого играешь, кого встречаешь и всякое такое.

    PS. Началась разработка этого мода и под Ц4! http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=201433
    [/b]
    Это в первый раз дошел до 2225, а теперь валится на 15-20 ходе. Просто вываливается- вылетаю в систему. Никакой ошибки игра не дает. Могу отправить служебный системный файл ХР с описанием ошибки. Нужно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Хм, странно. Да файл XP мне точно ничего не скажет. Как будет время, "похожу". Если English не пугает, то посмотри в теме CFC, возможно там это уже обсуждалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 16.1.2007, 21:56) [snapback]155408[/snapback]</div>
    Хм, странно. Да файл XP мне точно ничего не скажет. Как будет время, "похожу". Если English не пугает, то посмотри в теме CFC, возможно там это уже обсуждалось.
    [/b]
    Играл за янки. Ошибка появлятся в момент когда в городе заканчивается строительство и если в нем на этот момент нет ни одного юнита- любого (рабочего, воина и.т.п). попытаюсь так и доиграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12


    Выше описанное действует-т.е при наличии юнита в городе ошибка (вылет игры) отсуствует. Так что играть можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters