+ Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8485758
Показано с 1,141 по 1,146 из 1146

Тема: Куйук-хан в поход собрался

  1. #1141
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.2.2008, 18:31) [snapback]236467[/snapback]</div>
    "И это пройдёт..." © Царь Соломон
    [/b]
    may be, may be.... a may и не be
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  2. #1142
    как лицо официальное и нравоучительное, должен напомнить страждущим суть наших игровых сборищ
    ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ДРУГУ и - по возможности - себе
    ...просто не ваша очередь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #1143
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.2.2008, 18:41) [snapback]236472[/snapback]</div>
    как лицо официальное и нравоучительное, должен напомнить страждущим суть наших игровых сборищ
    ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ДРУГУ и - по возможности - себе
    ...просто не ваша очередь
    [/b]
    А зачем? мы и так знаем. Все равно болит.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    как лицо официальное[/b]
    напомнило, что я тоже "как лицо официальное"
    хочу выразить признательность и приязнь всем монголам, особенно Воксу, Егорчику и морально поддерживающему Виго. Надежных людей в мире немного, а с ними можно, похоже, в любую битву.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  4. #1144
    ну с тобой-то точно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #1145
    Ага!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1146


    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 29.2.2008, 17:06) [snapback]236720[/snapback]</div>
    ну с тобой-то точно
    [/b]
    +1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8485758

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters