+ Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 747565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1146

Тема: Куйук-хан в поход собрался

  1. #1121
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    В связи с тем что монархи обьявили нам войну, я полагаю, что все прошлые договоренности и судейские решения теряют силу. О чем и следует обьявить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  2. #1122
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    походил
    ход

    в халиме и ьюсвинячинске поставил арбалетчиков. Рабочие пытаются нарубить лес.
    видимо, потеряем форт и ньюсвинячинск.

    родился ВУ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  3. #1123
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 23.2.2008, 12:08) [snapback]235402[/snapback]</div>
    на следующем ходу ВЛ появится. Есть смысл инженера поставить. чем рэндом не шутит?
    можно будет милитари академию поставить. В любом случае можно будет ЗВ сделать.
    [/b]
    Майкл, в Варлордах для ЗВ нужно 2 ВЛ. Ученого можно будет только к городу присоединить, ну или на Печатный станок пустить, но смысла в этом нет...

    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 23.2.2008, 12:08) [snapback]235402[/snapback]</div>
    Код:
    Я запостю, конечно эту беседу в палату. Но, думаю, сенат сочтет лишней потерей времени даже чтение подобных предложений.
    все решится в кровавой битве.
    [/b]
    Да нет, было интересно прочитать "льстивые" речи Динамика , но Майкл совершенно прав - ни о какой сдаче не может быть и речи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1124
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Майкл, в Варлордах для ЗВ нужно 2 ВЛ. Ученого можно будет только к городу присоединить, ну или на Печатный станок пустить, но смысла в этом нет...[/b]
    У-у-у-у-у-у.... больше не могу, запутался окончательно в патчах, аддонах, водке и пиве...

    да, смысла нет. Архимед вспоминается.... "не трогайте мои чертежи..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  5. #1125
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    ход снова у нас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  6. #1126
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    походил
    ход

    монархи взяли ньюсвинячинск и рабочих у форта. хотел эвакуировать грена из форта, не стал. Решил, что еще ход можно подождать.
    в каракоруме ускорил пушку, в халиме арбалетчика. Апгрейдил кату в пушку. прокачал ренерала на три города и огнестрел. укрепил.
    рабочий рубит лес для силвертауна. может прокатит. Деспоты выдвигаются к каракоруму.

    пейзаж-1
    пейзаж-2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  7. #1127
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505


    ход

    Деспоты взяли Халим. из форта увел грена.
    В общем, закат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  8. #1128
    Эхе-хе... тьфу... и пошел топитца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1129
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Монголия в дыму пожарищ

    похоже каракорум падет. у монархов отряд пушек.
    у деспотов пушки и гренки. можно ударит пушками по стеку деспотов. Если деспоты не возмут, то монархи закончат.

    ускорим арбалетчика в силвертауне и пушку в каракоруме.

    деспоты убили гренку, эвакуированнового из форта. можно Их грена прибить.

    больше делать нечего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  10. #1130
    Майкл, ты сходишь?
    Каракорум падет - в этом сомнений нет, поэтому предлагаю напасть на Одессу (бывший Свинячинск) - там 1 гренадер и 1 галеон (на другие города не получится - большие гарнизоны), чем не жест напоследок (и, наверное, это будет символично в свете первой игры)!
    Вначале пушкой или двумя, потом рыцарем, есть еще 1 гренадер про запас. Генерала-гренадера оставим в столице.
    Гренадера деспотов у Сильвертауна можно попробовать убить гренадером из Сильвертауна (91,6%)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1131
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(egorchik2006 * 25.2.2008, 23:07) [snapback]235723[/snapback]</div>
    Майкл, ты сходишь?
    Каракорум падет - в этом сомнений нет, поэтому предлагаю напасть на Одессу (бывший Свинячинск) - там 1 гренадер и 1 галеон (на другие города не получится - большие гарнизоны), чем не жест напоследок (и, наверное, это будет символично в свете первой игры)!
    [/b]
    поздно, уже походил. хотя над этой идеей я размышлял. Жаль, что поторопился. Раз у двоих идея появилась -значит интересная была.
    остановило, что это откровенная сдача каракорума деспотам. В свете последних ходов, мне этого не захотелось.

    поэтому ударил двумя пушками по стеку деспотов с гренами. Отбил рыцарем нашего рабочего у монархов и распустил его.
    последнего рабочего тоже распустил. Грена деспотов около силвертауна замочил. ускорил пушку в каракоруме и арбалетчика в силвертауне.
    В галеоне деспотов у силвертауна могут быть юниты, так что это может быть последний ход.
    оптимистично - силвертаун еще ход продержится.
    саву сейчас приложу.

    ход
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  12. #1132
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 25.2.2008, 20:22) [snapback]235725[/snapback]</div>
    поздно, уже походил...
    [/b]
    Жаль


    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 25.2.2008, 20:22) [snapback]235725[/snapback]</div>
    остановило, что это откровенная сдача каракорума деспотам. В свете последних ходов, мне этого не захотелось.
    [/b]
    Да, меня тоже эта мысль посетила, но я решил, что контратака Одессы - не есть сдача Каракорума деспотам. Монархи сами виноваты, что подставили Одессу (не подставили бы и никто бы ее не атаковал...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1133
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Каракорум пал, по моим сведениям.

    может, действительно, было бы более красиво...
    ну что уж теперь....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  14. #1134
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 25.2.2008, 20:22) [snapback]235725[/snapback]</div>
    В галеоне деспотов у силвертауна могут быть юниты, так что это может быть последний ход.
    оптимистично - силвертаун еще ход продержится.
    [/b]
    Да, вот он и закат "Великой" Монгольской империи...
    Ну ладно, главное, что доиграли...


    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 25.2.2008, 21:05) [snapback]235731[/snapback]</div>
    Каракорум пал, по моим сведениям.

    может, действительно, было бы более красиво...
    ну что уж теперь....
    [/b]
    Да ладно, все что ни сделано - все к лучшему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1135
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    последний скрин, наверное....

    сейчас похожу, чтобы никого не напрягать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  16. #1136
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    последний ход

    "и свобода нас встретит радостно у входа..."

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  17. #1137
    Да, а так все хорошо начиналось

    Но мы все равно модлодцы что продержались до конца...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #1138
    спасибо за игру

    по правилам - желающие уже могут проситься в другие команды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #1139
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.2.2008, 17:11) [snapback]236429[/snapback]</div>
    спасибо за игру

    по правилам - желающие уже могут проситься в другие команды
    [/b]
    Я теперь понимаю неуместность своего приглашения аристам.

    это просто невозможно. Все болит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  20. #1140


    "И это пройдёт..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 747565758 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters