+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89
Показано с 161 по 165 из 165

Тема: Проверка связи

  1. #161
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Лог за 9.12

    04:54 PM Али Гарх: Привет

    04:54 PM Posol: Привет.
    04:55 PM Posol: Есть вопросы?

    04:55 PM Али Гарх: не хотите галеоны нам пораньше отдать?

    04:55 PM Posol: Ну может к 145-му ходу получится
    04:56 PM Posol: Или вам ещё раньше нужно?

    04:56 PM Али Гарх: а сейчас какой ход?

    04:56 PM Posol: 133-й

    04:59 PM Али Гарх: а мир у нас 141м истекает?

    04:59 PM Posol: На 140-м
    05:00 PM Posol: Фактически до 139-го включительно
    05:00 PM Posol: но у Сената есть мысли пролить хотя бы до 155-го, можно и долше
    05:01 PM Posol: если Вам это интересно

    05:02 PM Али Гарх: значит десант возможен на 140м. Это я хотел как раз уточнить.
    05:02 PM Али Гарх: Просто продлить или какие-то условия?

    05:03 PM Posol: Ну пока конкретных предложений нет, пока тока желание есть, Сенат бурлит, но конкретики пока нет.
    05:04 PM Posol: Думаю ближе к 140-му кое что появится.

    05:09 PM Али Гарх: моё предложение - продлить договор до 159 включительно, т.е. до крайнего срока возвращения галеонов. Можно с автоматической пролонгацией на 30 ходов, если не будет заявлено обратное за 10 ходов до конца договора.
    05:09 PM Али Гарх: К 140-му будет позно. Решиться желательно в течении 2-3 ходов.

    05:09 PM Posol: Один из вариантов: Мы вам Феодализм, вы нам 50 монет/ход на 15 ходов.

    05:11 PM Али Гарх: Феодализм не стоит 750 монет

    05:11 PM Posol: Выложу твоё предложение в Сенате, как раз 2-3 хода обсуждать будем, а вы о нашем предложении подумайте.
    05:11 PM Posol: А Ваша цена?
    05:11 PM Posol: обычно 2/3 размен если на деньги
    05:12 PM Posol: О цене думаю договоримся

    05:16 PM Али Гарх: феодализм 1046, пусть мы её изучим вложив ~750 монет, но за 750 нам не выгодно, т.к. эти деньги получите вы и продвинете на них свою теху. А потом на нас ёщё и нападёте. Поэтому 750/2 с нашей гарантией непродажи её.
    05:18 PM Али Гарх: тем более феодализм уже не уникальный


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  2. #162
    <div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 12.9.2007, 16:44) [snapback]200859[/snapback]</div>
    05:09 PM Али Гарх: моё предложение - продлить договор до 159 включительно, т.е. до крайнего срока возвращения галеонов. Можно с автоматической пролонгацией на 30 ходов, если не будет заявлено обратное за 10 ходов до конца договора.
    05:09 PM Али Гарх: К 140-му будет позно. Решиться желательно в течении 2-3 ходов.
    [/b]
    Сенат согласен на продление договора о ненападении до 159-го хода включительно, можно оформлять официально, но с небольшой поправкой.
    Без автоматической пролонгации, а с обязательным уведомлением до 154-го хода о желании/нежелании продлевать его ещё дальше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #163
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    С поправкой согласны. Подождём монарха для официального заверения договора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  4. #164
    Ну..... Этааа..... Типа, визирую и всё такое.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #165


    Али Гарх, оформи в секретариате плз, и подпишим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters