+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 165

Тема: Проверка связи

  1. #41
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.3.2007, 17:13) [snapback]166759[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 1.3.2007, 16:12) [snapback]166729[/snapback]

    а по сути договоры вы что нибудь скажете?
    [/b]
    А мы согласные....
    [/b][/quote]


    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 12.3.2007, 19:11) [snapback]168941[/snapback]</div>
    Предлагаю поменять письменность и алфавит на литье путем подписания следующего соглашения.

    Договор о взаимном дарении

    1. Сенат дарит Монархии письменность при первой же возможности, то есть в ход изучения алфавита.
    2. Сенат следующим ходом дарит Монархии алфавит.
    3. Монархия дарит Сенату литье при первой возможности, то есть в ход изучения литья.
    4. Стороны учат науки на максимальной скорости, то есть снижают отчисления на науку ниже 100% только если в казне меньше 10 монет.
    5. В случае невыполнения условий договора команда официально объявляется сборищем мошенников, обманщиков, трусов и бяк.
    [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 12.3.2007, 20:33) [snapback]168970[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 12.3.2007, 20:12) [snapback]168966[/snapback]
    Фигвам, будет литье будет букварь.
    [/b]
    Не хотите и не надо. Найдём источник алфавита в другом месте.
    [/b][/quote]


    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 12.3.2007, 22:12) [snapback]169008[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 12.3.2007, 20:12) [snapback]168966[/snapback]
    Фигвам, будет литье будет букварь.
    [/b]
    Это ваше заднее слово? Ну-ну... на Литьё охотников много
    [/b][/quote]
    и что все это значит? на русский язык переведите, плиз...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  2. #42
    2Майкл.
    А это непереводимый татаро-французский фольклор.
    Мы, понимаешь ли, на базаре, где каждый хочет друг друга надуть. Я вот например, изо всех сил хочу надуть монархию - помнишь как Шрек в Шреке лягушку надул - вот и я примерно так же хочу надуть монархию. Монархия естсесно надуваться как лягушка не хочет ( есть подозрение, что это претит ее национальному самолюбию) - она хочет надуться чуть поменьше - ну типа как змиюка в том же Шреке, и при этом не оставляя попыток надуть и нас, так вот, ради сохранения паритета надо быть надутыми более или менее паритетно из чего следует, что: утром литье - днем букварь, днем литье - вечером букварь, вечером литье-ночью букварь, ночью литье-утром букварь.... утром литье-днем букварь... хотя можно и с письменности начать... но литье вперрред!


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Это официально и окончательно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Такой вариант договора не подходит (имхо).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Виго, иди ты в задницу со своим надувательством

    На твоих условиях обмена не будет. Это просто оскорбительно для нас. Печально, если ты сам этого не понимаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #46
    Пришел Виго и как всегда все испортил!
    и дело совсем не в том что договор не подходит....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  7. #47
    Ну вот, надулись А я что? А я всего лишь правду сказал. Товарищи, ну давайте надувать друг друга честно.

    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 13.3.2007, 9:14) [snapback]169104[/snapback]</div>
    Пришел Виго и как всегда все испортил!
    [/b]
    Ну да, ну пришел. Ну люблю я монархию ... странной дипломатической любовью. Во еще скоро к вам послом назначусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Давайте
    по вашему честно это когда 2 ваших колбы на одну нашу(это путь к вашей победе, как не знаю, но вы то знаете!)

    так что вы нам еще должны останетесь и все будет честно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  9. #49
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 13.3.2007, 9:14) [snapback]169104[/snapback]</div>
    Пришел Виго и как всегда все испортил!
    и дело совсем не в том что договор не подходит....
    [/b]
    А в чем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.3.2007, 11:16) [snapback]169123[/snapback]</div>
    Ну да, ну пришел. Ну люблю я монархию ... странной дипломатической любовью. Во еще скоро к вам послом назначусь.
    [/b]
    а я к вам
    забьем всю дипломатию нафиг

    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 13.3.2007, 12:16) [snapback]169149[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 13.3.2007, 9:14) [snapback]169104[/snapback]
    Пришел Виго и как всегда все испортил!
    и дело совсем не в том что договор не подходит....
    [/b]
    А в чем?
    [/b][/quote]

    дело в том что ктото любит повопить
    жить без этого не может
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  11. #51
    Не, вопим мы только тогда, когда видим откровенную наглость.

    Бих, колбы тут не причем вообще - для меня имеет значение конечный результат такого обмена и я его вижу негативным для нас. Поэтому вопли, не вопли - это все фигня. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, давайте искать приемлемые варианты, а благотворительностью мы не занимаемся - мы не "армия спасения".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Давайте конструктива немножко.

    Когда начинали переговоры, шла речь о тлм, что мы с Вами распараллелим изучения наук и потом об их обмене в соотношении 1:1 колбы плюс мы доплачиваем деньгами разницу.
    Ни о каком кредитовании речь не шла, а отдовать Вам техи до получения от Вас Литья, это уже авансовый платеж.
    Или возвращаемся к тому, что то что не прописанно в документе, не считается.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В подтверждение слов,
    1. подписан договор ОГ,
    2. Науки параллелим,
    вы учите Литьё, мы Алфавит.
    от Вас плиз. инфа за скока ходов вы изучите Литьё,
    для праработки нашего плана изучения (мы же Алфавит гораздо быстрее выучим)
    [/b]
    Это был мой последний пост от 01.03, после этого (вплоть до вчерашнего дня) от Вас небыло никаких пожеланий/предложений.
    Мы свои научные разработки планировали так, чтоб к моменту изучения Вами Литья (по нашим расчетам), мы смогли выполнить договоренности. Но ни как не раньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.3.2007, 13:21) [snapback]169165[/snapback]</div>
    Не, вопим мы только тогда, когда видим откровенную наглость.

    Бих, колбы тут не причем вообще - для меня имеет значение конечный результат такого обмена и я его вижу негативным для нас. Поэтому вопли, не вопли - это все фигня. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, давайте искать приемлемые варианты, а благотворительностью мы не занимаемся - мы не "армия спасения".
    [/b]
    мы знаем кто вы
    просто надо как то по человечески...
    ведь умеешь же....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  14. #54
    Я много чего умею, но мои умения почему то напрямую зависят от ваших запросов

    п.с. Мы тоже знаем кто вы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 13.3.2007, 13:31) [snapback]169169[/snapback]</div>
    плюс мы доплачиваем деньгами разницу.
    [/b]
    И это вы сможете сделать к тому моменту когда мы литьё выучим?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Речь о кредитовании не шла.
    Теперь идет.
    Вы получаете от нас литье, которое дороже, чем алфавит и письменность вместе взятые. Поэтому мы получаем алфавит и письменност раньше. И никакой доплаты с вас. Плюс мы вносим обязательство не меняться науками без вашего одобрения до того, как мы отдадим вам литье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 13.3.2007, 13:39) [snapback]169173[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 13.3.2007, 13:31) [snapback]169169[/snapback]
    плюс мы доплачиваем деньгами разницу.
    [/b]
    И это вы сможете сделать к тому моменту когда мы литьё выучим?
    [/b][/quote]

    очередной тупик

    так как же расходиться то будем?

    p.s. а вдруг смогут? они науки специально планировали!
    друг там и деньги гдето вставили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 13.3.2007, 13:42) [snapback]169176[/snapback]</div>
    p.s. а вдруг смогут? они науки специально планировали!
    друг там и деньги гдето вставили?
    [/b]
    Если смогут, то тогда незачем и комбинации выстраивать. Когда время подойдёт, тогда и всё видно будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    И письменность и алфавит сейчас, не пройдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Окончательно и официально?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters